Legion : Total War - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Дык а где оно все? Можешь собрать в одном сообщении ссылки на ВСЕ эти файлы?

 

Вся инфа и файлы находятся тут : GreatLegion.h15.ru/download

А иконки надо качать ? UNIT_ICONS_PACK

 

FOR ENHANCED PACK [ 2.4 Mb ] вот эти ???

 

По желанию. В этом паке новые иконки для юнитов с новыми текстурами. Так-же в нём находятся исправленные иконки старых юнитов. Качать или не качать ? Если устраивают старые повторяющиеся иконки можно и не качать.

Ссылка на комментарий

Для установки ENHANCED PACKA :

 

1.VLAD FULL - http://www.baltic-cafe.spb.ru/Vlad_Total_W...ll_version).rar ( 39 Mb)

2. Histori Battles Patch от VLADA -- http://www.baltic-cafe.spb.ru/Patch(histor...d_total_war.rar ( 8 Mb)

 

3. ENHANCED_PACK_V1.1 - GreatLegion.h15.ru/download или http://greatlegion.h15.ru/download/!EN...Y_GAYS_V1.1.exe

 

4. ENHANCED_FIX_v1.2.1@ -- http://greatlegion.h15.ru/download/ENHANCED_FIX_1.2.1@.exe

 

Про карту и иконки я уже писал раньше. Ставить их по желанию.

Ссылка на комментарий
А такой вопрос вы все кто делает моды, делает описание на английском, а на русском что неумеете ....

 

А что тут не понятного ? Там ведь нету сложных слов.

Ссылка на комментарий

Поиграл маненько, неплоха ! Правда действительно мало поиграл, броилось в глаза то что характерисики генерала на английском, а описание свиты на русском ), можна это как нибудь поправить ?

Битвы прикольно идут, юниты быстрее бегают, сам бой выглядит реалистичнее!

Играл за юлиев, скины раннего легиона просто супер !! А вот послереформский легион, как я заметил, изменений не претерпел (

Претарианцам надо щиты черные ) Я заметил Генералы оформлены в стиле фильма Гладиатор ) Почиму бы и остальные юниты не подогнать к фильму )

Ну это частности, так придраца больше не к чему ) Спасибо за модик, надеюсь будут обновления в скинах и т.д !

Ссылка на комментарий

Играю во Влад-мод с патчем от Tower и картой от Magnus, игра катит без проблем.

Пробовал играть с ENHANCED PACK греками. Игра шла до определённого времени, пока не встретился со сципиями. При начале битвы - вылет. В чём дело - не пойму. Что-то там не доработано:(

Вернулся к игре во Влад-мод с патчем от Tower, там всё стабильно.

 

TigerSS

А такой вопрос вы все кто делает моды, делает описание на английском, а на русском что неумеете ....

 

Да, тем более странно, если учесть, что сам мод - полностью на русском. Зачем тогда описание к нему - по-английски? Если-бы наоборот, тогда ещё понятно было-бы, а так...

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

Я вот думаю .......ведь Gay про патч от Тower ничего не упомянал.....мож потому у тебя и вылет.....где-то есть конфликт......я вот тебя прочитал и немного передумал пакеты от Gay ставить .....потому как я тож катаю с Тower патчем....боюся повторения твоей проблемы

Ссылка на комментарий

Мде, римские когорты стали однозначно танками ) Боезапас пилумов просто огромен, страшное оружие против фаланги, то то я смотрю Бруты теснят Греков ) Вылетов пока я не обнаружил, хотя против рима не играл, правда с дипломатией какие то напряги, никто не хочет союзы заключать, даже фракции которым этот союз выгоден (

Боезопас пилумов надо уменьшить, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Я вот думаю .......ведь Gay про патч от Тower ничего не упомянал.....мож потому у тебя и вылет.....где-то есть конфликт......я вот тебя прочитал и немного передумал пакеты от Gay ставить .....потому как я тож катаю с Тower патчем....боюся повторения твоей проблемы

 

А ведь я то и исправил IMPERIAL PALAC !

Ссылка на комментарий

2GAY

Я это не скрывал, и Фсем толдычу постоянно, в ридми файле к патчу тоже это указано. Что в патче не только мои наработки собраны, а еще и остальных камрадов, в частности империал палас пофиксил именно ты. ;)

Ссылка на комментарий
Народ за вашу работу респект огромный  , но плизззз посмотрите, что можно сделать с вылетом игры при загрузке битвы между греками и римлянами

 

Сейчас проверим что за баг.

Ссылка на комментарий
Могу выложить у себя на сайте , если VLAD не возрожает .

 

VLAD дал добро, но у мя на хосте поставили исскуственный лимит на размер одного файла 6.0Mb

Ссылка на комментарий
Magon

Я вот думаю .......ведь Gay про патч от Тower ничего не упомянал.....мож потому у тебя и вылет.....где-то есть конфликт......я вот тебя прочитал и немного передумал пакеты от Gay ставить .....потому как я тож катаю с Тower патчем....боюся повторения твоей проблемы

 

Заплатка на заплатке и заплаткой погоняет :) При таком разнообразии мода к моду и запутаться можно.

А у меня стоит всё отдельно, поэтому конфликты патчей от Gay и Tower исключены:

а) игра+патч1.2+мод Влада+патч сборки от Tower (пока без проблем)

б) игра+патч1.2+мод Влада+патч сборки от GAY - вышеозначенный вылет :(

 

GAY

А ведь я то и исправил IMPERIAL PALAC !

 

Tower

Я это не скрывал, и Фсем толдычу постоянно, в ридми файле к патчу тоже это указано. Что в патче не только мои наработки собраны, а еще и остальных камрадов, в частности империал палас пофиксил именно ты.

 

Да всё это верно и спасибо вам, ребята большое - делаете хорошее дело. Отдельное спасибо GAY - исправил очень серьёзный баг с IMPERIAL PALAC . Да только появился другой(бой с римскими фрациями) и он - именно в настоящей сборке, которая лежит на http://www.greatlegion.h15.ru/download.html

Наверное это как-то можно поправить? Да и вообще - объедените усилия между собой(не забудьте Влада), выпустите общий рабочий патч. Народ вам будет благодарен.

 

GAY

VLAD дал добро, но у мя на хосте поставили исскуственный лимит на размер одного файла 6.0Mb

 

Порежь WINRAR'ом на куски по 6 мегов:), делая самораспаковывающийся архив(последнее не обязательно). И для модемщиков удобно.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Вообще я щас проверил линк со страницы под подписями VLADA и всё намальна пашет.

А для моего мода с етого патча нада тока модели и текстуры. Но без

самих histori battles .Я проверил эти битвы и они у мя не пошли.

Похожее было и с модом VLAD FULL после чего вышел патч HISTORI BATTLES.

Если эти самые битвы не столь обходимы то могу сделать маленькую заплатку без этих самых битв.

Битвы доделаю позже и выложу отдельно.

Ссылка на комментарий

Баг я нашёл и исправил . Всё дело в перце . " NEMIROV"

Вот файлик исправленный.

А вообще я сделаю FIX 1.2.2 в который войдёт HISTORI BATTLES без

собственно этих битв.

Сами битвы я дорабатываю и по окончании выложую.

Вылет был у римских генералов из-за того что забыл убрать 2 точки после расширения.

Вот инструкция для тех кто сам умеет :

DESCR_MODEL_BATTLE >>находим строчку roman_general >> и там texture romans_julii, data/models_unit/textures/GeneralMaximus.TGA

texture romans_brutii, data/models_unit/textures/GeneralQuintus.TGA

texture romans_scipii, data/models_unit/textures/GeneralQuintus.TGA

texture romans_senate, data/models_unit/textures/GenCaptCommodus.tga

после расширения TGA убираем те самые точки.

 

SORRY !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.