Legion : Total War - Страница 176 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

привет, комрады... кто-нибудь проходил за 51 г. н.э. ?.. на 51 г. н.э. нажимаю переход хода и получаю по окончании сего собачьи мордашки на всех кнопках интерфейса... советник начинает бесконечно вылазить и предлагать активировать скрипт, даже после того как я уже это не один раз сделал... в общем скрипт накрывается... откатывался назад, на 51-м всё равно те же симптомы... переустановил по новому легион, запустился с сохранёнки, та же фигня... вот интересно сейчас, сам где-то накасячил или проблема действительно существует...

 

для WizarDSaNa:

http://www.internetwars.ru/Rome/Legion/Legion.htm

Изменено пользователем tribius
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйсто когда появляються реформы. Я так понял что реформа сципиона сразу, после постройки имперскго замка реформа мария, а остлаьные после когда или после каких зданий?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если кто-нить ещё сюда заглядывает,генералы мрут после 50 что за ерунда? это в rgbs.txt прописано?и с реформами проблема:сципия проходит,всё гуд, мария тоже, но легионеров нет как же выживать без тяжелой-тяжело,4-х ходов за год нет,при долгожитии моих генералов это сущий кошмар,где править то?в чем проблема?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

паника была преждевременной,разобрался уже,вопрос такой Mod_tracce_sonore_by_Riczu-кто нибудь знает где скачать можно сейчас?в 2009 году в мае?а то не одна ссылка не работает уже

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Не совсем верно. Реформа Мария, привязана к дате. Пока этот год не наступит, реформы не будет. Точно не помню, по-моему, где то в районе 170 до н.э. А потом появляются легионы и в провинциях согласно исторической дате их основания. Нужны бараки легиона. Во многом, цель в данном моде дожить до легионов. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня проблема с Легионом 4. Такая вот:

Играю я играю, дохожу до британцев, у них фигурки генералов как у долбаных македонцев и соответсвенно в бой с ними вступить нельзя - ошибка, компютер за меня выигрывать не хочет, хотя в моей армии есть император с тяжелой охраной прокачанной до золота (21 удар, 30 защита, и таких 50 штук), но помимо него в армии больше никого серьезного нету, всякие там остатки лучников наемников и тд, ну мне конечно етого хватает, но автобою нет, короче мож кто подскажет куда залезть и что сделать, чтобы фигурки британских генералов были как надо а не как у македонцев, или мож ето как то по другому решаеться, мож кто решал уже? а то невозможно играть... :(

Ссылка на комментарий

Поделюсь с вами моей радостью. Я таки решил долбанную проблему с британскими генераламы. Заходим в файл DATA/descr_character.txt ищем строчку номер 124, там вот такое:

faction britons

dictionary 2

strat_model sm_greek_general

battle_model greek_general

battle_equip gladius, chainmail shirt helmet and rectangular shield

 

как видим автор неудачно пошутил приписав бритонцамм греческого генерала, можем пробовать искать есть ли бритонский, но я вот просто заменил на такого же как у галлов, тоесть написал:

faction britons

dictionary 2

strat_model sm_barb_general

battle_model celt_general

battle_equip gladius, chainmail shirt helmet and rectangular shield

 

терь бритонские генералы выглядят как у галлов, но охрана в них все равно колесницы, а самое главное - вылеты прекратились, бой загружаеться, ура!!! Такая же жопа с дакийцамы, решаеться подобным образом. Тока сам не помню есть ли с ними вылеты.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Где-то с год назад я установил Rome: Total War на своём компьютере и всё работало нормально: я мог играть не только за три основные римские фракции кланы, но и греки, македонцы, египтяне и т.п., тоже были в наличии.

 

Пару месяцев назад я заменил свой hard drive и всё переустановил.

Теперь, когда я запускаю Rome: Total War, я могу только выбрать три основных римских клана и всё.

Не понятно, почему в прошлый раз выбор народов был гораздо шире?

 

Если кто-то сталкивался с этим, подскажите, пожалуйста в чём тут может быть проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.