Legion : Total War - Страница 16 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Вчера за четыре часа скачалось 15 мб. Это при том что у меня 100 мБит.

Поскольку спасть при включеном компе не могу, а надо перед работой, пришлось отключиться, сегодня попробую опять. B)

Ссылка на комментарий

2igor11979

Да я все правильно сделал по инструкции. А кто нибудь еще скачал? Может у меня версия какая-то кривая

 

Файл скачен более 150 раз

Ссылка на комментарий

Файл качается. Наберитесь терпения. Мне пришлось помучаться. Регет я так и не смог заставить скачать файл, поэтому пришлось стандартным даунлоадером Оперы качать. Качалось часов 14-15, скорость редко когда была больше 1 кб в секунду. Но таки скачался мод :)

Ссылка на комментарий
Че то у меня не фурычит? Стер imperial campaign установил на 1.2 без модов и нет в игре ни одной компании, да и вообще нет никакких эффектов!

Такая же фигня. Выбираю играть компанию за империю, выскакивает сообщение "Пожалуйста, выберите предмет из списка" и ничего не происходит, опять возвращаюсь в меню выбора игры, к выбору компаний я так и не попадаю.

Ссылка на комментарий

2Zerox

Такая же фигня. Выбираю играть компанию за империю, выскакивает сообщение "Пожалуйста, выберите предмет из списка" и ничего не происходит, опять возвращаюсь в меню выбора игры, к выбору компаний я так и не попадаю.

 

Это может быть в том случае если папка с РИМОМ названа подругому или путь неправильно указан.

 

А вообще следует проверить атрибуты всей папки , что-бы небыло

Archive , ReadOnly.

 

и внимательно проверить папку sound на эти атрибуты, в некоторых версиях игра устанавливает атрибут только чтение , его следует убрать.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
Это может быть в том случае если папка с РИМОМ названа подругому или путь неправильно указан.

 

А вообще следует проверить атрибуты всей папки , что-бы небылоArchive , ReadOnly.

Путь я указал правильный, тут ошибки не может быть. Инсталлятор еще спросил, уверен ли я, что хочу установить именно туда, так как папка содержит данные.

 

Как было сказано в инсталляторе, я удалил папку imperial campaign, компании не выбирались. Сейчас я вернул папку на место, игра запусталась, начал играть за Рим, изменений каких-либо пока не заметил.

 

Кто-нибудь играл нормально с этим модом? Как узнать, что мод встал?

 

Я бы запросто выложил его на любой хост, но у меня его нету. Если кто-нить может сказать, куда можно бесплатно положить файл размером 55 мег, я без проблем это сделаю.

Ссылка на комментарий

Если мод встал корректно, то в игре изменится звук.

Если мод встал некорректно , то должна хотя-бы изменится загрузочная картинка.

 

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ЛИНК : http://216.65.117.56/Usr/Razunter/LEGION_TW_Final_Rus.EXE

 

За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕШПЕКТ КАМРАДУ 2Razunter

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Инсталирую задаю првильный путь (C:\Program files, где у меня папка RomeTW), а он создает отдельную папку с 4 файлами которыке не раскрываются

Изменено пользователем Artem27
Ссылка на комментарий

Камраден...вот типа альтернативный линк этого модаhttp://216.65.117.56/Usr/Razunter/LEGION_TW_Final_Rus.EXE

 

У меня с Делюксом закачка вроде пошла...посмотрим ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.