Legion : Total War - Страница 153 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

кто-нить скажет , тешон вопрос с бессмертными генералами ?

Собираю стариканов МакКлаудов на кораблик и в море топлю! Так что можно считать для себя я этот вопрос решил. :D

2Tantal

!Когорта из двадцати с лишним человек!!!Смех да и только!Как поменять количество?

Вариант 1. Увеличь в видеонастройках масштаб отрядов до макс. и преторианцев будет тебе аж 50 ! :D

Вариант 2. ( Только Гаю не говори кто такое подсказал, а то сердится будет :ph34r: ) Покопайся в export_descr_unit и сделай сколько тебе нравится. ;)

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Ай-яй-яй !!!

 

Менять под себя можно всё что угодно, только работоспособность после этого не ГАРАНТИРУЕТСЯ !

 

Я вже даже незнаю нужен ли кому нах этот мод, все гамают в демо M2 TW и ( :censored: ) ждут релиза.

 

Доделывать или где .

Ссылка на комментарий
Доделывать или где .

 

ну ты выдал!

мтв2 ф топку!

даёшь Четвёртый релиз!!!

 

зы: офф - вопрос: реально ли замутить мод на тему Сёгуна, про Японию, на твоём моде?

может денег дать ( немного, но всё же ) ... было бы рядом, подъехал бы поучица, мож тада сам за создание Сёгуна взялся бы.

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

Перевод конечно хорошо но получился не ах-ти местами. Ну ладно, на безрыбье и рак рыба.

2GAY

Доделывать или где .

 

Даже не сомневайся. Я сейчас сижу и играю в твой мод. В деме уже мусолить-то нечего. Народ просто на форуме воду льет. 4 раза сыграл в неё, мне хватило. Камеру в стиле РТС собаки испоганили. В риме хороша была. Ну короче много таких мелочей. Так что до релиза твой мод. Удачи.

Ссылка на комментарий
Я вже даже незнаю нужен ли кому нах этот мод, все гамают в демо M2 TW и ( :censored: ) ждут релиза.

ну далеко не все ;) , мне лично ни демка M2 TW ни сам релиз не интересен совершенно, эпоха не та, не интересная, вод если б можно было на основе M2 TW мод под Рим сделать, вот это было бы вообще супер!!!

а пока и в LEGION III PRAETORIANS можно поиграть, а 4 релиз совсем не помешал бы, с несколькими реформами и с кучей именных легионов

Ссылка на комментарий

Ё... какие разговоры, конечно делать мод. Тем более мод и сейчас неплох (пусть и говорят - тут не так, и здесь не этак, а вот еслиб да вот так....), а будет, я в этом просто уверен ещё круче будет, это с учётом-то всех предложений!!!!!!!

 

МТВ2 конечно круто, но если честно, мне тоже не прёт средневековье.

 

Кстати: "Лично мне средневековье вообще не прет!

А там где начинается огнестрел,это не мне!" А разве в ОИМ не средневековье с огнестрелом...

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая петрушка в поддержку выхода Легиона 4 :punk: , то и сам кину свои 5 копеек

МТВ2 конечно круто, но если честно, мне тоже не прёт средневековье.

Правильные слова - согласен :drunk:

Ссылка на комментарий

2GAY

Гейморитным голосом Шварценегера-Володарского Even don't think about it!(Д-даже и не д-думай!). Мод твой нам очень по душе пришелся. С нетерпением ждем продолжение твоего мода!!!!! Тут мои 10 копеек(за меня и сына).

Ссылка на комментарий
Доделывать или где .

2GAY

 

ну ты даеш ДА КОНЕЧНО ДОДЕЛЫВАТЬ Я ЛИЧНО БУДУ В ЛЕГИОН РУБИТЬСЯ ДОЛГО И ПОСТОЯННО!!!А МТВ2 ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.так что просим не откладывай закончи что начал.

 

с уважением Я.

Изменено пользователем konrad
Ссылка на комментарий
Я ЛИЧНО БУДУ В ЛЕГИОН РУБИТЬСЯ ДОЛГО И ПОСТОЯННО!!!

Хочу добавть. Я уже писал, что ИМХО в игре главное - геймплей, а какой он будет в М2ТВ - ещё вопрос?! Я Демо погонял, погонял, "красоту неписанную" поглядел, но буду ли тратить своё время на релиз - ещё не знаю. Если не оправдает ожиданий, тo, поиграв недельку, брошу наверное. И что останется? Ответ - LEGION !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

то: создатель :-)

 

вижу , ты с Беларуси ...

есть счёт? переведу денег как за компакт-диск на новый Четвёртый релиз ...

хоть тортик там с чаем ... мож чего покрепче ...

давай не стесняйс ... 150-200 рэ не проблема же?

Хто со мной согласен?

Ссылка на комментарий

2GAY

тут некоторые Маре Нострум 1.2 (допотопный)доделывают и доделывают... патчи выходят на его сайте бесконечно .А ты про легион 3 думаеш доделывать или нет.

ТВОЙ МОД ЭТО ШЕДЕВР ПО СРАВНЕНИИ С ТЕМЖЕ маре нострумом ПОЭТОМУ ЗНАЙ - ТЫ СПОСОБНЫЙ ТВОРЕЦ(ОЧЕНЬ СПОСОБНЫЙ) МОДОВ.И ТВОЙ МОД РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ ТАК ЧТО ДОДЕЛЫВАЙ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ.ПОКЛОН ТЕБЕ ДО ЗЕМЛИ ЗА САМООТВЕРЖЕННЫЙ ТРУД ВЕЛИКИЙ. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Shinto

150-200 рэ не проблема же?

В Беларуси "рэ" в тыщах считають! Так что допиши три "нулика" и будя в самый раз! :bleh:

А если суръёзно, то в целом я с идеей согласен. Только вот думаю, что маршал Гай не из-за "золотого тельца" ночей не спал.... Так можно и обидеть...

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Может и обидим... чего бы мне очень не хотелось. Но с другой стороны нужно и нам парни чем-то МАСТЕРА отблагодарить. Я думаю будет честно. Единственно что МАСТЕР сам может отказаться, но это будет немножко глупо (мы хоть так можем отблагодарить).

 

С уважением, Я

Ссылка на комментарий

2GAY

Теперь вопрос по моду:почему ты мораль не хочеш перенести в храмы например? Воин помолился богам и мораль поднял т.к. верит в лучшее. А в кузнях мораль както непонятно что делает.

хотя возможно есть какието тонкости которые влияют на геймплей?могбы обьяснить.?

Ссылка на комментарий

ALL

 

Самая большая благодарность от вас для меня - ваши коменты в описании битв и сражений.

Это придаёт большой творческий потенциал, который превратился в своеобразное хобби.

 

2konrad

 

мораль можно и туда перенести.

Ссылка на комментарий
Самая большая благодарность от вас для меня - ваши коменты в описании битв и сражений

я так думаю, надеюсь камрады меня поддержат, если выйдет Legion IV с несколькими( с 3 хотя бы)реформами и с целой кучей новых легионов(тут камрад GAY обещал их очень много, щас не помню сколько), то благодарности не будет предела,я думаю, это в первую очередь отразится и на репутация ;)

действительно очень добротный и отличный мод, про котрый сам автор не забывает и регулярно выпускает обновления, уж чем РТР. что голд, что платинум, что все модификации РТР, LEGION III Pretorians на порядок лучше раза в 3-5

даешь LEGION IV !!!!!!!! :apl:

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2GAY

В очередной раз... Спасибо за МОД!!!

 

Кстати, планируешь Legion на М2 TW движке делать?

Изменено пользователем Опричникъ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.