Legion : Total War - Страница 149 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Сенат на мои выходки пока не реагирует

 

На счет Сената не проверял....популярность пока не та..... А на других семьях проверял они только союз разорвали.... Наверное надо делать так как Partyzaan предлагал типа:

Распределяем агентов вокруг городов и полевых армий какой-либо из римских семей, и за один ход устраиваем ей Варфоломеевскую ночь.
Ссылка на комментарий

:blink: У меня после того, как меня Сенат объявил в не закона, началась какая-то хрень. С одной стороны денег вообще нет, у меня уже -37000, и чтобы я не пытался сделать (захватить новое поселение или сам Рим), с финансами полный каюк. У других фракция (Bruti, Scipi) войск до фига и больше(это учесть что у них городов в 5-ть раз меньше чем у меня) а у меня всего 2 свободных легиона готовые воевать (ощущение такое что у меня их не 2, а все 25). И другое в некоторых городах мне предлагают построить какой-то барак. Который строишь и он после хода, опять появляется (сколько его не строй, а если его не построишь, то город начинает бунтовать сволочь неблагодарная). Такое сложилось впечатление, что после захвата Рима играть дальше нет смысла с такими гемороми.

И в некоторых городах не только легионеров нет, но даже вспомогательных войск набрать нельзя. :(

Ссылка на комментарий

2stump

У меня после того, как меня Сенат объявил в не закона, началась какая-то хрень

Во !!! Первый римлянин объявился, которого Сенат вне закона объявил! А ну давай подробней: за кого играешь, уровень, сколько пров, какой год, можешь ли нападать на Рим и союзников??!

У меня уже 60 пров и почти 400 ходов сделал, а гражданской войны всё нет!

Ссылка на комментарий

2zenturion

А я вот заглянул в текстовый файл дескр.страт и увидел строчки запрещающие римским семьям под управлением АИ нападать на Юлиев(конечно убрал это). :ph34r:

Ссылка на комментарий

2b-rome

И каков результат? Напали?

Я вот прописал киллеров, но толку мало. Сумел ими и шпионами согнать в городе Сципиев порядок до 0%!! А им всё нипочём- в городе не бунтуют и всё тут, хоть стой хоть падай!

Я вообще не сторонник перелопачивания текстовых файлов - можно напартачить чаво нибудь и запутаться даже с резервными копиями, да и желания особого нет этим заниматься.

Ссылка на комментарий

2zenturion

 

......

можно напартачить чаво нибудь и запутаться

 

Аха, и ещё лимит в 32 юнита превысить и потом громко кричать на весь форум - У меня всё вылетает, а я только немножко задней ножкой с боку через чёрточку с ковычками внизу.... ;)

 

Ну как тут без меня справляетесь, немного новостей -

 

Пока работаю на ОиМ, паралельно в башню стрельнула здравая идея -

 

В мод ( :censored: ), будут включены все патчи !!!!, ДЛЯ ТОГО что-бы потом не ВОПИЛИ и НЕ ВЫЁ..сь что на 1С всё пиз...то а на пиратке полная ху...ня но без вылетов.

 

Мод хоть и будет на 50 метров больше весить, НО ( :censored: ) зато на проверенных файлах , так сказать с барского компа .

Ссылка на комментарий

2GAY

Ну как тут без меня справляетесь

Да вот, только что свершилось - Сенат начал гражданскую войну!!!!! :clap::clap::clap:

А это 60 пров и 183 г. до н.э.(почти 400 ходов), елы палы!!! Игра наконец ожила! Сразу в половине городов резко (на 40%) упала лояльность населения и появился новый значок (типа сторонники Сената бучу подняли). И сразу же появилась возможность построить для них то ли тюрьму, то ли ещё что (не разобрал, потому как описание на итальянском!). Когда на следующем ходу с "оппозицией" разобрались и отправили её в каменоломни, то лояльность стала ещё лучше чем была!

Сражаться стало веселей: против трёх моих легионов в Италии у Сципиев 15 (!!!)+ Сенат+ Бруты. Правда, у них полная "солянка" от гастатов до преторианцев, но много онагров и баллист, что очень добавляет зрелищности! Как начнём пуляться огненными шариками из 20-30 онагров, так прямо салют в День победы получается!

Теперь пару мыслей по ходу:

1. Идея со сторонниками Сената хорошая, но "тюрьма" для них стоит сущие копейки и строится за 1 ход. Если бы стоимость поднять хорошо, то геймер, не накопивший к этому моменту приличной суммы, не смог бы удержать ситуацию под контролем и потерял бы кучу провинций!

2. Было бы классно, если бы восставшие провы становились не ребельскими, а переходили под власть Сената ! Вот тогда бы гражданская не по-детски началась!!

3. Захватил я Капую у Сципиев и у меня впервые появилась возможность набора различных преторианских когорт. Но они дублируют друг друга (типа: Преторианская когорта II и Когорта II Преторианцы) и про всего 50 бойцов в них я уже писал раньше. ИМХО, это надо однозначно исправить!

4. Имхо, с набором именных легионов затянуто получилось. Я почти всю Галлию и Британию одной ауксилией "сделал", долго дворцы в провах строить! Да и надо бы убрать возможность в варварских кузнях прокачивать римские войска, не исторично как-то. И по той же причине фигня с набором: провинциальная ауксилия ( с двумя серебряными шевронами на старте) получается сильнее по характеристикам чем италийские легионеры(ваще новобранцы). Я сношу варварсие кузни и храмы, но соблазн этот лучше убрать.

 

Вот такие , блин, вести с фронтов !

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий
Мод хоть и будет на 50 метров больше весить, НО ( :censored: ) зато на проверенных файлах , так сказать с барского компа .

Вот это дело!

И воплей меньше будет, про вылеты и недолёты. ;)

Ссылка на комментарий

2GAY

Хочу установить твой мод, но так чтоб можно было играть и в лицензионку от 1С (RTW/BI - в одной папке). Подскажи как это можно сделать.

Заранее спасибо. :cheers:

 

P.S. Приношу сразу извинения если об этом уже говорилось, но листать 248 стр. довольно проблематично.

Ссылка на комментарий

2Wasp

Приветствую!

 

Хочу установить твой мод, но так чтоб можно было играть и в лицензионку от 1С (RTW/BI - в одной папке).

Хочешь и рыбку съесть и .... :D

Так не выйдет, скопируй игру в другое место, и ставь мод на копию...

И так до бесконечности... ;) Сколько хочешь модов...

Ссылка на комментарий

2Kensay

Привет!

 

Хочешь и рыбку съесть и .... 

Так не выйдет, скопируй игру в другое место, и ставь мод на копию...

И так до бесконечности...  Сколько хочешь модов...

 

А то, что в ней стоит BI не создаст в дальнейшем проблем?

Ссылка на комментарий

2Kensay

Не дождался ответа на предыдущий вопрос, сделал как ты сказал -

скопировал папку с RTW поставил в нее мод. При нажатии на ярлык "LEGION III - Praetorians" вылетает сообщение об ошибки.

При нажатии на другие екзешники:

1. RomeTW-ALX - просмотр ролика, имперские компании отсутствуют, при нажатии на пролог возвращаюсь обратно в меню.

2. RomeTW - просмотр ролика, имперские компании присутствуют, при выделении фракции указываются новые границы их владений, при попытке старта компании за фракцию вылетает ошибка.

 

Что делаю не так?

Ссылка на комментарий

2Anthoniy

 

Зайди после запуска екзешника Александра в меню в провинциальные компании и там выбери,у меня по крайней мере так запускается

 

Спасибо!!! Вроде мод запустился. А как же эта фраза с первого поста:

 

После установки мода на рабочем столе появится ярлык - LEGION III : PRAETORIANS

Категорически рекомендую запускать игру через этот ярлык !!!!!

Ссылка на комментарий

2Wasp

Новичкам привет! Тебе можно позавидовать - вся игра ещё впереди, со всеми неожиданностями и сюрпризами! У тя ща много вопросов и потому дам совет - если инет нормальный, то не поленись и почитай эту ветку форума где-то со стр. 200 . Найдёшь все ответы на свои вопросы и даже больше- "легионеры" разобрали мод по косточкам, обсудили почти все проблемы и глюки.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Установил вчерась вечером сей мод и обломался при первом же сражении.

Игра вылетела, однако. Устанавливал всё как написано. RTW -> патч 1.3 -> патч 1.5 -> Legion. Всё нормально до момнета начала сражения, а точнее, когда комбат загрузился и камера начинает "наезжать" на войска, происходит вылет в винду. :ang:

Предидущие посты просмотрел, но ничего конкретного не нашел... /мож смотрел плохо/

Люди! Порекомендуйте что, плз. Очень хочется в сей мод сыграть...

Заранее спасиба

Ссылка на комментарий

2GAY

Что то не допёр. 1.5 нормально работает. Глюк возникает только после установки мода. Он что, изменяет требования к системе? Иль прикалываешся...

 

2ALL

Народ. Скажите что путное! /иль забить на это дело?/

Ссылка на комментарий

2JackBB

 

Я ж тебе базарю - в настройках графики включи шейдеры и отключи тени, и желатнльно отражения.

 

Вылеты ( :censored: ) эт у вас руки такие, загрузи ещё раз игру и всё будет ОК, битва загрузится.

Ссылка на комментарий
JackBB

Что то не допёр. 1.5 нормально работает. Глюк возникает только после установки мода. Он что, изменяет требования к системе? Иль прикалываешся...

 

Понимашь, надо внимательно читать инструкцию к моду, а также эту самую ветку изучить, прежде чем задавать вопросы, ответы на которые уде даны здесь-же. Мод легко ставится и стабильно работает. :buba: И не серди, пожалуйста нашего уважаемого мододела, он очень старался для всех нас. А приколы и дискотека - в другом форуме :punk:

 

GAY

Вылеты ( :censored: ) эт у вас руки такие,

 

Ладно не горячись брат, вишь - боец начинающий, не гоже его вот так сразу :bangin: Держись на высоте, доброе дело сделал и не горячись по пустякам. :buba: Пооботрётся маленько и не будет грузить непонятками. :D

Ссылка на комментарий

2JackBB

Все брат играем с вылитами, мод нафаршированный,но критических ошибок нет. В отличии от других модов загружаешся и рубишся дальше.

Скажите что путное! /иль забить на это дело?/

Если надоело загружатся забей, и жди пока гай образ с виндозай+ртв+мод с барского компа не зальет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.