Legion : Total War - Страница 144 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

to GAY

Уважаемый комрад! а не затруднит ли вас в кратце описать как добавить в игру дополнительные реформы? если можно пример из файла... :help:

Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий

ждём команды на закачку нового релиза :-)

а пока - и моя коса нашла на камень ... Играя за сципионов, взял свою половину Сицилии и в серединке поставил лагерь, чтобы следить за карфагенянами. Они не заставили себя долго ждать и через год навалились толпой, с генералом и в полном стеке 5 отрядов слонов . Мой лагерь тоже с генералом, естественно. Ну и вот, при загрузке - вылет! А я уж думал , что никогда такого не случица ...Но, после перезагрузки приятно был удивлён. Всё тот же расклад и о чудо! БИТВА! Никакого вылета. Ну сама битва - отдельная история :-).

Ссылка на комментарий

2GAY

патчем не получится

Таки я не против скачать игру. Но вот видео у меня уже есть. Низзя ли в окончательном паке сделать базовый инсталлятор игры и опциональный - видео?

Ссылка на комментарий

2Timus

 

Когда ?

Хм... эт вам не коников из говна лепить.

Я полностью перелопачиваю с 0.

 

Да и мод обесчестен, никто даже в репу недал за прошлые релизы ЗЫ.

 

ГЫ.

Поэтому когда закончу , буду его тестить некоторое время.

 

А пока я гамаю в Faces of War, переодически доделавая и дополняя мод по ходу дела.

 

 

2Гринич

 

У-у-у-у-у-ууууу.... я эту систему разрабатывал целую неделю, и три дня отлаживал.

На пальцах необяснить, хотя всё элементарно, но есть куча подводных камней.

 

 

2Azhrumm

 

Посмотрим, посмотрим.

Будет новое видео . ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2GAY

Потому что, ни один мододел и даже группа мододелов не просчитают баланс лучше чем опытные дядьки програмеры-девелоперы.

Но ведь тебе же удалось сделать "хардовую вещь"! Нигде, ни в RTW, ни в любом другом моде, галлы на геймера так не пёрли как в Legion III: re III !!! И это ,имхо, главное достижение мода потому, что никакие шкурки, фичи и т.д. без интересного геймплея не имеют значения.

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2GAY

а движок останется на 1.9 ?..

 

...извини, дружище, не могу пока "плюс" занести, надо до 100 постов дойти... :(

поэтому прими низкий поклон в очередной раз на словах... выражу общее мнение за аудиторию среднего Урала: ты - супер!... ;)

Ссылка на комментарий
Когда ?

Хм... эт вам не коников из говна лепить.

Я полностью перелопачиваю с 0.

 

Да и мод обесчестен, никто даже в репу недал за прошлые релизы ЗЫ.

 

ну, раз такое дело ... то объявляю в одностороннем порядке - прекращаю играть в этот мод до тех пор, пока не выйдет новый релиз. Пусть мне будет хреново! А больше я ни во что и не играю, кроме иногда косынки.

:help::help::help:

Ссылка на комментарий

Э...парни... да у вас "Легионовая зависимость", нельзя же так себя ограничивать, осторожно...

to GAY

Ну поделись инфой как ты реформы делал? скрипты прописывал, здания вводил? :help:

Ссылка на комментарий
Поэтому когда закончу , буду его тестить некоторое время.

это правильно, верное решение, без багов то оно лучше, причем всем ;)

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Shinto

ну, раз такое дело ... то объявляю в одностороннем порядке - прекращаю играть в этот мод до тех пор, пока не выйдет новый релиз. Пусть мне будет хреново! А больше я ни во что и не играю, кроме иногда косынки.

Ну дружбан тогда тебе новый мод GAYа не нужен - жди MTW2, а лучше мод на него, тот что будет после нескольких первых. :D

С конфигом твоим конечно тоже вылетает ( сегодя 2 раза , но за весь день, а это 12 битв и 30 переходов), но есть один очевидный и положительный момент - не так тормозит при большом скоплении народа в бою, хотя видеоустановки как и были помаксимуму, продолжаю искать в чём дело. :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Shinto

А если серьёзно то, во что будешь играть то ? Каждый Мод - искра божья и вносит в RTW свою изюминку , с чем будешь сравнивать новый то, если в этот не доиграешь ? А лучший МОД он всегда "завтра" будет.

Чего писать, что мод SUPER если оценить его в полной мере можно только если основательно в него поживя и поубивая. Потаму наверно в репу GAYю и не доходит за сей труд, что играть начинают - " Класс !!! :bounce: GAY ты гений.." :apl: ..и всё такое - а пока 100 постов наберут, поматросят и бросят. Поэтому нам с тобой никак нельзя отходить от станка, брУтан :bangin: , типа - за слова отвечать надо. Так что бери в руки шашку :gunsmile: и рубай всю эту гальскую сволочь пока не наступит всеобщее счастье и взаимопонимание. :punk:

Ссылка на комментарий

Народ... Градане римские, а напишите люди добрые - у кого и при каких условиях началась гражданская война и закончилась республика, реальное ли это важное в жизни каждого будущего императора внуриполитическое событие ?

Ссылка на комментарий

Аааааааа!!!!!!!!!! Пипец!!!!

ОН ЖЕ ДЕМОН!!!! Душу своим модом украл!!!

... не продержался и 10 часов!

... точнее, как пришёл с работы :lol:

почти поднялась рука на удаление и не смог ... снёс все сейфы, и начал заново.

Ссылка на комментарий

2haruspex

Хм, а почему я не могу скачать/распечатать эту тему (уже который раз)    ???

Вообще-то это офф-топ и нужно в другом месте говорить, но если ничего не изменилось в движке - то просто размер топика больше предельного. Его надо делить на 2 части, тогда можно будет скачать их.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У меня новый метод игры изобретен. Поставил ребенку Легион на м/м. Днем дитё играет сам(обычно проигрывает), а когда я прихожу с работы, начинаю выправлять ситуацию. Таким образом Медиоланиум переходил из рук в руки уже раз 5. Так и живем. В моей собственной игре на х/вх, достиг реформы. Правда одна странность: реформа произошла сразу после постройки имперского дворца. До курии дело не дошло. Я когда увидел сообщение, чуть не ...(высшее проявление мужского счастья) от радости. Ибо дела были не очень:

В цезальпийской галли(Медиоланиум) легионы Юлиев уверенно оборонялись на переправах от нашествий галлов. Сципии 3(!) легионами охраняли Потавиум и редкие развед.орды галлов не в силах были пройти через такой барьер. Но затем Сципии и Бруты ввязались в войну с македонцами и захватили пару провинций на Балканах. В процессе тяжелых войн Сципии увели все войска на Бвлканы, оставив свой Потавиум с небольшим гарннизоном. Галлы тут же этим воспользовались и захватили Потавиум.

 

Поняв, что через переправы к Медиоланиуму не пройти, галлы начали просачиваться через Потавиум. 2-х Легионов + резерв в Цезальпийской галлии стало мало. В Ставке верховного главного командования было собрано срочное совещание.

Первым заговорил Генеральный понтифик всея Рима Амилиус Честный. "Товарищи генералы, ситуация на северных границах тяжелая" - начл он. Наши союзники сдали Потавиум и теперь наши легионы в Цезальпийской галлии оказались в сложной ситуации. Они ведут тяжелейшие бои вокруг города и на переправах. Дважды уже снимали осаду с Медиоланиума. Люди на истощены до предела непрерывными боями. Резервы поступают медленно." Повернувшсь к нач.штаба Маниусу Победителю Амилиус спросил: "Чем может помочь армия северной группе?" Маниус(многократный победитель галлов, ни разу не проигравший ни одного сражения) встал, расправил плечи, прокашлялся и заговорил: "Ситуация в армии следующая. Один легион после захвата Сицилии, занимается охраной побережья Сегесты и Сицилии от высадок войск Карфагена. Два легион на Балканах тайно оказывают помощь Македонии, расширяя её границы на север и восток. Имеющиеся резервы в Италии уже использованы. Наемники в лице варваров и самнитов призванные нами показали себя отвратительными бойцами. Только эллинские наемники способны на равных сражаться с галлами. Но их уже осталось очень мало. Каждый квартал мы формируем до 5 когорт подкреплений, но этого явно не достаточно. Необходимы резервы в больших количествах. Считаю, что мы не достаточно подготовились к отражению галлов со стороны Потавиума. Слишком большие надежды мы возлагали на наших союзников Сципиев." "И что же Вы предлагаете товарищ Маниус?" - спросил генеральный понтифик. Маниус спокойно продолжал: "Предлагаю отвести войска в Италию, перекрыть переправы и дождаться реформы нашей армии. "А как же Медиоланиум, товарищ Маниус!" - грозно спросил пантифик. Маниус обвел Всех присутствующих тяжелым взглядом и сказал: "А Медиоланиум придется сдать, товарищ Амилиус." "Что значит сдать?!" - взревел Амилиус - "Какой сдать? Ви в своем уме, дарагой таварищь?" Когда Амилиус сильно нервничал, начинал проявляться его не римский акцент. "Если товарищ генеральный понтифик считает, что я не в своем уме, прошу освободить меня от должности нач.ген.штаба." - угрюмо сказал Маниус. Амилиус подавил вспышку гнева и сказал уже спокойнее: Ми подумаем над Вашим предложением. Идите." А затем обернувшись ко всем присутствующим спросил: "У кого еще есть какие предложения?" "Давайте соберем всю армию в один кулак и вые@ем галлов Всех до одного! Затем нападем на Испанцев и ..." - подал голос Лукус Бравый. Понтифик прервал его: "Пока мы соберем всю армию в один кулак, галлы сами нас м-м.. как Ви сказали?" "Был не прав" - сразу сдался Лукус. "Предлагаю отправить одного из членов семьи в турне по средиземному морю для сбора наемных эллинских подразделений, а самим попросить помощи наших союзников и защищать Медиоланиум до последней капли крови." - взял слово Викус Оратор. "Скорее союзники воткнут нам гладиус в спину, чем помогут в беде." - мрачно сказал верховный понтифик. "Так!" - закончил он - "Слушай мой приказ. Отвести войска в Италию. В Медиоланиуме оставить усиленный гарнизон. Занять оборону на переправах вдоль Италийской границы. Будем надеятся, что каменные стены Медиоланиума смогут удержать галлов пока мы соберем подкрепления."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.