Legion : Total War - Страница 143 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

to zenturion,

Комрад! пожоже у тя такая же проблема!, и дело не в новой большой карте, подробности - вот тут: http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=603

Я взялся извести эту заразу, главное найти... :book:

Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
За кого играешь/играл камрад ?

Интересуюсь исключительно устойчивостью к вылетам - у мя 1С и они есть в битвах юлии:галы.

 

Играю за Юлиев вх\вх ... во время битв ни разу не вылетало вообще. Версия 1С+1.5 от 1С + Легион (по дефолту вылеты были со скорпионами - поправил, при битвах без генералов - армии теперь только с генералами ходят) + Сурвивал.

Вчера была битва - 2880 галлов+3200 галлов (оба без генералов) против 2200 Юлиев с генералом + 2400 Юлиев с генералом. Мои подкрепления не зашли , а простояли за рэд лайном, только пара когорт зашла, остальные смотрели. Галлы вошли все ...Вышли - 8 воинов :-) (смогли удрать).

Ничего не хочу сказать про личные компы и настройки, но всё же подозреваю , что большинство проблем с железом. Ибо нехилая нагрузка на память и видеокарту. Соответственно ИМХО некоторая зависимость от преференса игры. МОй конфиг выше пролетал ...

тут мои конфиги, может поможет http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2217&st=3420

Ссылка на комментарий

2Гринич

подробности - вот тут:

Камрад, твоя ссылка не работает.

2U633

А как объяснить стабильные вылеты в Испании перед битвой

Вылеты в Ипании были связаны с испанскими генералами , GAY в Сурвивал это исправил. Поставь этот патчик и всё будет путём.

Ссылка на комментарий

2Shinto

Ничего не хочу сказать про личные компы и настройки, но всё же подозреваю , что большинство проблем с железом. Ибо нехилая нагрузка на память и видеокарту.

В том то всё и дело, что незнаю в чём засада, каких соотношениях железа и настроек. У меня P4-3.0GHz/2Gb/7950GX2. :blink: Конфиг видел, сейчас посмотрю повнимательне. Настройки видео менял несколько раз, от min до max - одно и тоже, оставил все движки справа. Сейчас играю: одна битва - один вылет. SURVIVAL стоит и до него таже проблема была.

Скажи, а какие настройки в преференсе менял руками?

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Опыт войска получают не только в бою.Лёгкая пехота,вспомогательные войска с лёгкостью делают это и в городах с продвинутыми или чужими кузницами,а у тяжёлой пехоты такой возможности нет.Так задумано?С преторианцами всё нормально?Может GAY хотел сделать им живучесть 2?

Ссылка на комментарий

В бою гоплиты отказываются строиться в фалангу. В соответсвующих файлах отсутсвуют соответсвующие записи. Вопрос к автору мода - так и задумано, что греческие гоплиты не могут строиться в фалангу???

Ссылка на комментарий

Играть в этом моде имеет смысл только за Юлиев,за других попробовал-особых изменений не увидел,за Сципионов вообще никто не нападал,что интересно-галлы на юлиев не нападали тоже..

Ссылка на комментарий

2Anthoniy

Сципионов вообще никто не нападал,что интересно-галлы на юлиев не нападали тоже
Не у меня вначале галлы дошли до Рима я их там остановил ,зато потом когда взял Патавиум ,а у Юлиев был Медиоланиум Галлы атаковали только меня ,взял Мессану так Юлии под шумок тоже отхватили пару провинций и дейсно комп просто не хочет с ними воевать все силы Галлов уходили тоько на меня.
Ссылка на комментарий

2GAY

 

GAY

А  качать надо будет заново 180Мб или в виде патча выпустишь(метров 50)??

Хорошо бы и так, и так!

И новый мод, и отдельный патч!

У меня два Легиона на компе, с разными зкзешниками и патчами.

Мне лучше полностью скачать, уже пропатченный мод.

А у кого с трафиком беда, конечно патч удобней...

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

2zenturion

 

Заточки как таковой не будет.

Баланс юнитов * заводской* с небольшой коректировочкой некоторых юнитов в малых пределах.

 

Почему именно так ?

Потому что, ни один мододел и даже группа мододелов не просчитают баланс лучше чем опытные дядьки програмеры-девелоперы.

Ссылка на комментарий

2GAY

Нет, патчем не получится.

Ну ладно!

Будем весь качать.

 

Поправочка -

Именных Легионов - 30.

Так по моему и в реале было...

GAY ну и когда... качать начнём?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.