Legion : Total War - Страница 134 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2caligula

Выбили меня с мостов и бродов. Положение ухудшается тем что галлы успели неплохо так задавить Германцев засунув их как можно дальше от меня. :angry:

 

2all

К слову играю - медиум на карте, хард в битвах. Как видно не считаю себя великим стратегом :D

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Я Потавиум захватил на первых ходах.

Правда после того как галы отошли от него поле осады.

И потом тот же стек галов напал на пол моего стека когорый держал брод.

Так началась гальская война!

КСТАТИ !!!

Сегодня началась 2-я мировая !!!

Германия вероломно напала на Польшу !

А СССР просто и по тихому присовокупил оговореные с Германией територии! :-)

Политик однако.

Ссылка на комментарий

2bocman

Я Потавиум захватил на первых ходах.

Правда после того как галы отошли от него поле осады

Автор мода рекомендовал дать компу развится 10 - 15 ходов и не мочить его сразу.

Ссылка на комментарий

Значит так !

 

На свет появился LEGION III : SURVIVAL !!!

 

1. Это маленький ПАТЧ-FIX-ADDON = усложнена компания, устранены некоторые баги ( проблема генералов связана с exe-ником, так что она осталась), исправлены харак-тики.

 

2. Это пока DEMO, если серьёзных багов не обнаружиться, то оно так и останется прейдя в RELISE .

 

LEGION III : SURVIVAL

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

На свет появился LEGION III : SURVIVAL

Слава Богам! Мастер GAY снова с нами! :worthy:

Вопрос: с этим патчиком старые сохраненки будут работать? Или копию папки DATA всё же сделать? ;)

Патчик уже качнул, но ставить боюсь. Жду комментарий.

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2GAY

Заново кампанию начинать не придется после установки патча?

2Михаил

( проблема генералов связана с exe-ником, так что она осталась),

Судя по этим словам то проблема вылетов на Испанских генералах осталась. B)

Ссылка на комментарий

2 Михаил

 

читай п .1

 

 

1. Это маленький ПАТЧ-FIX-ADDON = усложнена компания, устранены некоторые баги ( проблема генералов связана с exe-ником, так что она осталась), исправлены харак-тики.

 

 

 

ДАЙТЕ РУССКИХ файлов ! ПЛИЗ !

 

2 GAY

 

На свет появился LEGION III : SURVIVAL !!!

 

 

а какой размер файла?

Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий

Проблема с вылетом на Испанских генералах - устранена.

Компанию придётся заново начинать, т.к. изменена компания, но можно !!! при переписывании, не переписывать папку world и тогда компанию можно продолжать старую.

 

Долгожители останутся.

Ссылка на комментарий

2GAY

Компанию придётся заново начинать

Поставил LEGION III : SURVIVAL полностью (папку world от оригинала на всяк случай сохранил отдельно). Загрузил сейв( вх/вх за Юлиев), когда испанцы ещё "живы "были , сделал пару ходов- идёт!! Правда , пришлось испанского генерала поискать, пока в "сейве" лежали они вымерли все, что ли!?( Я всякие стратегические пакости люблю, конечно, но чесн. слово, СПИДом их не заражал !! :kiss2: Зуб даю!!) Одного нашёл таки, напал, битва загрузилась- ура!! :clap:

Вопрос к ГАЮ(наверое, не только от меня): Если сейвы всё же работают, то стоит ли новую кампанию начинать, насколько она труднее будет? Свои мазохистские правила, по которым играю, обширно описал на стр.219.в "РАССКАЗЕ СТАРОГО ЦЕНТУРИОНА.." Или там сюрпризы будут? Вопрос, конечно, может и слишком прямой, но всё же?

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Тут буквально на днях, очередной раз погрузившись в виртуальный мир столкнулся с достаточно обидным багом... :huh:

Несмотря на то что мод "заточен" под игру за Римлян, не смог я оставить без внимания Эллинов (войска у них во многом могут поспорить с римскими + ко всему не менее потрясающие модельки юнитов). Собственно после разгрома Македонцев у меня было достаточное войско чтобы развязать полномасштабную войну с кем то другим.

Но по ходу игры так получилось что за все время ни разу не пришлось участвовать в серьезных столкновениях с Римлянами (будь то флот или небольшой отряд - все решало авто-сражение). И вот наконец сформировав войско (костяком которого были в основной спартанцы гипасписты), решил выдвинуться на запад..

Буквально через ход наткнулся на отряд Брутов. В сражение естественно решил участвовать сам, но при загрузки битвы происходит ошибка...

Если перед битвой сохранятся, то после загрузки сохранения, карта битвы загружается и все последующие сражения (в этом периоде) загружаются успешно, но стоит сделать ход и все повторяется...

И это похоже происходит в случае Греки vs Римляне

 

Может кто-то еще наблюдал подобный баг...отпешитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий

К сожалению,этот же баг имеет место быть и остальных битвах.

Для применра,попробуйте создать в кастом баттле пять-семь схваток,выбирая с одной стороны один и тот же набор римлян против любого юнита другой нации(я брал карфагенского крестьянина),а потом поменять состав римлян на не включающий в себя машины.Просто попробуйте создать 10-12 битв с разными составами римлян и игра выбросит.

В чем проблема-не знаю.

Ссылка на комментарий

Тупо отвечаю на тупые и необоснованые вопросы -

 

ПРОВЕРИЛ РИМЛЯН И ГРЕКОВ, МАКЕДОНЦЕВ И КАРФАГЕН -

 

ВСЁ РАБОТАЕТ !!!

 

ЕСЛИ ЧТО_ТО НЕ РАБОТАЕТ СМОТРИ ВЫШЕ или оставь игру и не парь мозги другим. ( Это относится к новичкам )

Ссылка на комментарий

2sovest

но при загрузки битвы происходит ошибка...

Да, вылеты бывают, причем регулярно, и у меня тоже. А как вы хотели!? У всех разные версии( 1С, англ, всякие крякнутые-хрякнутые), разные компы, другие моды стоят, всякие вирусы сидят! Да мало ли! Я вон в SPQR 6.1 гонял, так там такой прикол был: выхожу, значит, на поле против Сената пазмагацца, а против меня выходит армия невидимок!!!!!! :ph34r: Штандарты идут, а солдат не видно!!! Против кого мечом махать- пустое поле, одни флажки в воздухе висят?! Я тут камеру так низенько-низенько к земле прижал и разглядел таки этих "ниндзя", а как только поднял на высоту птичьего полёта, так опять пропали! Короче," накатили" они мне по полной!!! :bash: А вы говорите-вылетает!! Сохраняйтесь и вперёд! Только на "автосейв" не надейтесь- бывали случаи ,что записывался с ошибкой и "продолжить кампанию" не работало, выкидывало в винду. Кстати, читал, что в SPQR вылеты из-за новой большой карты были.

 

" Ну, это нормально."( В.Машков в х/ф "Охота на пиранью")

 

ЗЫ: У меня Р4 3,06 Гига , RADEON 9600 XT 128 Мb, 1 Гиг оперативки. RAID 0 cделан- грузит быстро. Стоит 1С 1.5+LEGION+ другие моды на RTW 1.2 и на RTW 1.5 в других папках.В реестре RTW 1.2 прописано.

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.