Legion : Total War - Страница 11 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

:bash: Объясните,плз,как этой долбаной шарой пользоваться\.китайский учил с детства,не знаю английского!

На Вебфайле все было просто и понятно,а сейчас и оттуда удалено...

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий

Система такова ,что паралельно скачивать может тока один чел.

Там пишут типа подождите и станьте в очередь. ( типа того ) :dont:

 

NOT DOWNLOAD ??????

Do not use external download-programs, but only the internal download-function of your browser! Download-programs are only supported by Premium-Servers. You need a Premium-Account for this. Do not use "Save as" with the download-links. Always use left-clicks. Our system opens a download-dialog automatically if the download is granted.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Скачал,установил поверх предыдущего,картинки прикольные,вот только битвы все стали ночными,где покопаться,а то глаза напрягать не хочется,хоть и прикольно,все графические настройки стоят на максимуме,видюха GF 6800GT,процессор 3.2????

Ссылка на комментарий

Копаться не стоит, можно просто заменить файл descr_daytupes на ориг.

НО !!!! Тогда не увидиш : Новые текстуры неба и облаков , красивых закатов $ расветов.

А чтобы наступил день надо просто понажимать кнопку (ждать ) перед битвой.

 

В моде также применено: комплексная альтернативно-независимая

система развития Фракций и приоритетная система боя которая доступна ( активизируется ) на уровне HARD - HARD ! и небольшая оптимизация стратегической карты на уровне NORMAL , бои при этом происходят на обычном ( NORMAL ) уровне.

Эффект заметен не сразу а по мере развития кампании.

 

:worthy::worthy::worthy:

 

P.S Заканчиваю работу над переводом . :angel:

 

:ban: Чем больше юнитов у Фракции ,тем больше мелких отрядов ( крестьян )

она нанимает и развитие ёё становится плоским & прямолиненым >>>??!!! *приоритет использования элитных отрядов зависит от комплексного финансово-стратегического характера Фракции. :book:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Камраден, а не мог бы кто-нить выложить мод в другом месте, а не на Рапидшаре ? А то с моим диал-ап'ом выкачать его оттуда невозможно, так как докачка там не поддерживается (на Free методе закачивания), а связь то рвётся постоянно. :angry::angry:

Ссылка на комментарий

Для GAY : "комплексная альтернативно-независимая

система развития Фракций и приоритетная система боя которая доступна ( активизируется ) на уровне HARD - HARD ! и небольшая оптимизация стратегической карты на уровне NORMAL , бои при этом происходят на обычном ( NORMAL ) уровне."- НЕ МОГЛИ БЫ РАСШИФРОВАТЬ - что понимать под этими формулировками? В чем суть изменений. Судя по всему, это и есть изюминка, поэтому хотелось бы иметь представление об этих изменениях от автора... Буду признателен.

Ссылка на комментарий

2Alan

 

Объяснение этого на доступном языке займёт окло одной страницы топика, так как мод разрабатывали сразу 12 чел , идея была моей а позтапная релизацию осуществляли камрады.

Общая суть : "полномасштабное" или комплексная реализация стратегического потенциала A.I.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY, а как насчет полного русского описания мода? А то на английском не очень-то понятно: что там нового и как, кроме конечно:

комплексная альтернативно-независимая

система развития Фракций и приоритетная система боя

:)
Ссылка на комментарий
А что, я где то пропустил аглицкое описание? Если да, то неьзя ли ссылочку по возможности попрямее.

 

На 15 и 16 странице этого топика

 

Русская версия будет включать : около 20 load screnov хорошего качества , полный набор новых флагов для фракций, и парочку отборных юнитов для Варваров. :gunsmile:

 

Возможно ещё добавлю GOTIC SOUNDTRACKS PACK от буржуев. :angel:

Получил много хороших отзыов. :band:

 

Рус. перевод описания выложу на днях.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
Общая суть : "полномасштабное" или комплексная реализация стратегического потенциала A.I.

 

Камрад GAY.

Если Вас не затруднит, и если это не является коммерческой или личной тайной, где Вы (вы) крутили винтики настройки А.И. чтобы он, даже при явной угрозе атаки, не снимал осаду?

Заметно даже невооруженным взглядом. Колитесь, минхерц :)

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

К сожаление Gotic Pack уже не доступен , его удалили с сервака :(

Но готовится к выходу новый RTW:Musik MOD LITE ( 150 Mb )

 

GOTIC SOUNDTRACKS PACK действительно лучше отдельно выложить,но все прочие компоненты вместе.

 

Так и сделаем .

NEW WEATHER SFX MOD and Musik mod lite

Ссылка на комментарий
GAY

Но готовится к выходу новый RTW:Musik MOD LITE ( 150 Mb )

 

Что-то я понемногу разочаровываюсь в этих буржуинских "музыках". Качал сотни мегов разных игровых и муз. модов к Риму, и ничего более-менее приличного не нашёл. Только из мода SPQR выдернул пару стоящих мелодий для своего мода. Этот мод я делаю с января и последняя версия занимает аж 3 CD, рассылается обыкновенной почтой всем желающим(подробности на http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1693&st=0)

Так вот если-б было куда выложить, то готов подготовить сокращённую версию(100-150 мегов) своего мода(всё лучшее в нормальном битрейте 128kBs). Только было-б куда поместить, так как на webfiles всё ограниченно временем размещения и размером файла.

Ссылка на комментарий

Отзывы говорите? Хм, отзывы будут такими: мод неплох и притом весьма, НО всю радость портят некоторые досадные огрехи: Некоторые юниты имеют "размазывающиеся" текстуры, т.е. когда ты на них смотришь, над ними стоит треугольная стена их текстут смазанная в одну кучу; войска катострофически несбалансированы ( например готическая кавалерия имеет в своем составе 100 человек!); мелкие огрехи, которые изначально формируют представление о МИРЕ в котором ты играешь (например у ранней когорты атака на 1 выше чем у остальных легионеров). По поводу картинок из Конолли я тоже не шибко в восторге (на историческом форуме частенько обсуждалась их неисторичность).

Ну в общем я его стер.

 

Для меня успешность мода определяется в первую очередь тем, как он сливается с игровым миром, с остальной игрой, на сколько серьезно создатели подошли к самой работе. Лучше меньше да лучше. С моей точки зрения лучше-б вы добавили по одному юниту и провели акуратную ребалансировку, чем сотню уберюнитов после которых баланс ушел гулять.

 

ЗЫ. Ребята, вы проделали оличную работу, но у вас нехватает тестеров, которые бы эту работу проверяли.

ЗЫЫ. Кстати, круглые количества юнитов в отрядах (100, 50 и т.п.) лично меня тоже в восторг не приводят. Был какой то шарм в этих 54...

Ссылка на комментарий

поставил, в игровой процесс пока не вошел, но просмотрел всех юнитов в custom battle.

 

Заключение такое: есть часть "битых текстур" например преторианцы рима- вместо полосок закрывающих пах - черная полоса. проблема в ранних центурионах и римских генералах.

 

часть текстур новых юнитов (например македонские моряки) разительно отличается от текстур юнитов более или менее родных для RTW. гипертрафированно четкие.

 

возможно что то делал не так при установке мода (но вроде 4 уже установливал и втом числе свой потихоньку собираю)

 

по поводу найма юнитов- просмотрел за македонцев и за греков. на мой взгляд перебор однотипных юнитов которые появляются при постройке одного здания. Греки, македонцы - разнообразные по тектурам но одинаковые по смыслу фалангиты (гоплиты)

 

проблема со скай-модом. что не давлю перед началом битвы все равно ночь рассвет или полночь. День получить не удалось.

 

 

но несмотря на это работа проделана огромная. Готов предложить свою помощь в доводке мода. Конкретно -

 

1.Для себя под 1.2+ magnus заменил все тектстуры юнитов. могу предложть свой вариант. так как перелопатил почти все созданные моды и форумы на эту тему (доступные разумеется)

2. готов тестировать баланс. Но согласен с высказываниями некоторых камрадов, что сильно отходить от оригинала не нужно. Либо менять все и вся как это делают в моде Europa Barborium.

 

2GAY Если мое предложение заинтересовало жду

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.