Эльфы и Гномы ! - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Эльфы и Гномы !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Orgasmotron

    15

  • Игорь

    10

  • Spectrum

    6

  • Ronin

    4

Топ авторов темы

ИМХО здесь нужно брать за основу не Толкиена, с его персоналиями, а создавать уже свою независимую вселенную в Тотал Варе с учетом обязательного RPG-элемента. Просто Сегун с гоблинами - не очень. А вот новая продуманная игра (наподобие того же Вархаммера) - это гуд! Вот только не будут в СА браться за такое. Так как за такое (за права авторские) можно и по ... получить. К сожалению, но либо мы увидим какой-нибудь фан-МОД к Медивалю с орками и т.д., либо создадут совершенно новую игру, пусть даже на том же движке, но НОВУЮ.

А кто там про Вар-Хамер говорил,разве не эльфы с гномами

Я говорил, если не Вархаммер - не играл бы я в Медиваль.

Ссылка на комментарий

2Игорь,

Нельзя скрещивать слона со змеей

Почему? :shock: Например, на движок Медиваля, легко ляжет почти любая стратегическая игра, где делается упор на рукопашные битвы и примитивные (на сегодняшний день) огнестрелки. Ужас был бы, если б они Вторую Мировую забацали - с Европой уже попытались сделать такой фокус! Вот это я называю скрещивать слона со змеей, даже не скрещивать, а "вязать" (собаководы меня поймут), добиваясь появления глубоких чувств. :lol:

Ссылка на комментарий

ИМХО здесь нужно брать за основу не Толкиена, с его персоналиями, а создавать уже свою независимую вселенную в Тотал Варе с учетом обязательного RPG-элемента. Просто Сегун с гоблинами - не очень. А вот новая продуманная игра (наподобие того же Вархаммера) - это гуд!

Ох, не дай бог нам такое увидеть!

ээээ нет.

Ссылка на комментарий

2Mezhick,

на движок Медиваля, легко ляжет почти любая стратегическая игра

я представляю Большую Берту из Старкрафта вместо требюше...Дикость!!!

Не ,ребята,пулемета я вам не дам!!!

Ссылка на комментарий

2Игорь, я специально сказал -

где делается упор на рукопашные битвы

Старкрафт с мечами?! Не переиначивай мои слова.

Ссылка на комментарий

2mp3*R@mze$*,

А кто там про Вар-Хамер говорил,разве не эльфы с гномами ?

Warhammer - это пмпр единственный фэнтези-мир в КИ, выполненный безукоризненно. Но, заметьте, его основой были не графоманские книжонки, а настолка.

У серии TW софсем другой профиль. И если СА "сделают Толкина", то это будет называться - пошли по рукам. Концепт рухнет. Кто следующий? "Anna Karenina Campaign", "Konan kills Saddam"? Нельзя безнаказанно подтираться собственными принципами.

;-)

Ссылка на комментарий

Warhammer - это пмпр единственный фэнтези-мир в КИ, выполненный безукоризненно. Но, заметьте, его основой были не графоманские книжонки, а настолка.

У серии TW софсем другой профиль. И если СА "сделают Толкина", то это будет называться - пошли по рукам. Концепт рухнет. Кто следующий? "Anna Karenina Campaign", "Konan kills Saddam"? Нельзя безнаказанно подтираться собственными принципами.

Если брать по большому счету, то все стратегические игры пошли от настольных. Коцепт совсем даже не рухнет, если зделать все продуманно и грамотно. И необезательно за основу брать толкиена(на нем свет клином не сошелся) выше было уже написано по этому поводу.

Ссылка на комментарий

2Spectrum,

Коцепт совсем даже не рухнет, если зделать все продуманно и грамотно.

Моё мнение - не стоит этого делать.

Есть ведь и другая (почти) серия Warrior Kings. Вполне даже фэнтези. Вот её и нужно доводить до ума.

Ссылка на комментарий

2Orgasmotron,

Есть ведь и другая (почти) серия Warrior Kings.

Игра настолько скриптовая, что я забил на нее где-то на серидине, а в качестве фэнтэзийного мира можно взять Mith одни гномы отморозки чего стоят :)

Ссылка на комментарий

2Lancer,

в качестве фэнтэзийного мира можно взять Mith

В смысле Myth? Согласен, атмосфера в Мифе почти удалась. Но вот сама гама - во-первых обычная миссионная РТС (разве что без возведенья баз), во вторых насквозь скриптовая.

Сразу оговорюсь, я глядел только первые 2, третью даже брать не стал.

Ссылка на комментарий

MYTH-это было что то я по 3 раза проходил, блин вот гамы были...

Такя тактика такя стратежность, а гномыыыыы...... :cry: :cry: :cry: Ностальжи

P.S. А вариор кингс как ничего я хотел купить да как то стрёмно... :?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.