Моддинг и тюнинг. ТОм 2 - Страница 118 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и тюнинг. ТОм 2


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 2.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lance

    93

  • Haktar

    283

  • GAY

    102

  • Anyan

    178

Камрады, у кого случалось клонирование гчленов семьи ИИшных фракций? У меня такое со второго хода случается. И есть один генерал, который все время умирает на пером же ходу, когда за его фракцию играет ИИ.

От чего такое может быть?


И еще вопрос - игра стала падать на ходе пределенной ИИ-фракции, при этом изменений не делалось. В чем может быть проблема? Лог молчит, значит скорее всего ошибка где-то в текстовиках, но вот где...?

Ссылка на комментарий

Камрады, у кого случалось клонирование гчленов семьи ИИшных фракций? У меня такое со второго хода случается. И есть один генерал, который все время умирает на пером же ходу, когда за его фракцию играет ИИ.

От чего такое может быть?

И еще вопрос - игра стала падать на ходе пределенной ИИ-фракции, при этом изменений не делалось. В чем может быть проблема? Лог молчит, значит скорее всего ошибка где-то в текстовиках, но вот где...?

В смысле, задваиваются генералы при усыновлении?

Если это, то нужно всем стартовым персонажам из разных фамилий, дать жён и прописать их семьи в конце блока фракции. Тогда они будут образовывать отдельные рода.

 

По поводу вылета, скорее всего где-то лишние пробелы в текстах при переделовании, лучше всего, откатить назад до вылета и всё набело переписать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то помню похожее было, но мы откатились на более раннюю сборку и всё. А так, даже не знаю куда копать. Как будто не влазиют они в интерфейс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.