Мод Империя(RUS) - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Империя(RUS)


Dumb

Рекомендуемые сообщения

2ASA_Killer

 

Просто мимо проезжал генерал да и завел в этом городе ребенка. Тот подрос и стал губернатором. А если серьезно, то Дти генералов теперь появляются не в столице, а в ближайшем к генералу городе.

 

Прикольно! Жизненно! Еще один плюс моду "Империя"!!!

Ссылка на комментарий

2Bestt

В preferences.txt поставь LABEL SETTLEMENTS TRUE

 

Что до самого мода, мне не нравятся хп добавленные. Получается ситуация как с берсерками - рубятся, рубятся, а потом хп кончаются и половина отряда падает одновременно. А если побежали, то все, можно попрощаться, за пару секунд отряд уничтожен.

Ссылка на комментарий

2Leopard

 

Не знаю, 1.2 не юзал. Сразу с 1.0 пересел на "Империю". Все равно жизненно! Получается, что если вовремя рассовать губернаторов по остальным городам, то они там сами будут "размножаться"? Зашибись!

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает как сделать скорость юнитов быстрей?А то ползают как новорожденные черепашки по зыбучему песку,блин!

Ссылка на комментарий

Banapart

 

Если на страт. карте, то жми "пробел". А на тактической вроде и так вполне даже резво двигаются, если у тебя с видео, конфигурацией и настройками все в порядке.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
В моде специально убавлена скорость перемещения. Пользуйся функцией ускорения времени.

Да, это что бы в серьезных боях не пользоваться паузой, а в мелких и правда можно пользоваться функцией ускорения.

Ссылка на комментарий
Колличество наемников в провинции может достигать 50 отрядов одного типа

 

От меня лично громадный респект автору мода! Бродил у меня один карфагенский генерал пока я не нанял ему штук 8 отрядов наемных гоплитов и штук 6 критских лучников. Добавил кавалерии с длинными щитами и получил неплохую армию. На ровном месте и как вовремя! :clap: Заткнул брешь на фронте :bleh: Настучал римлянам :bangin:

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

C настройками у меня норма.Хоть ускоряй все равно долго они пока дайдут

очень много времени пройдет.Короче надо делать так:

(спасибо что надоумили меня)

"descr_battle_map_movement_modifiers.txt"-надо открыть этот файл и менять цифры ,где 1.0-100%,0.5-50% и т.д - это скорость юнитов по разным местностям.И строишь все под себя!

Ссылка на комментарий

:lol: Вообщето можно настраивать под себя что угодно ))

НО, я подстраивал скорость движения под реальную анимацию движения.

На данный момент на моем сайте доступно обновление версии 2 для мода (исправлены некоторые юниты и т.п., добавлены стартовые карты для наций на экране выбора стороны при старте) Более того, все должно качатся, да и работать тоже. На все вопросы по моду отвечу на своем сайте в форуме, уж извиняйте, что не тут. Все замеченые ошибки кидайте тоже в форум или на мыло :bangin: Буду дорабатывать. По юнитам )))) Их мало ))) И любой новый юнит сперва будет подвергнут проверке на тему не выкинуть ли его и если он сможет улучшить баланс армии или выживаемости наций, только тогда его оставлю.

С уважением, Мак.

Ссылка на комментарий

2 mak-k

Наконец-то, речь не мальчика, но мужа. Былые страсти поутихли. За мод спасибо, весьма интересно. Хотя доработка все же нужна. Правда, говоришь, что уже есть 2-ая версия. Попробую качнуть.

Ссылка на комментарий

:) Спасибо всем за обсуждение мода и помощь в устранении ошибок )

Найденые ошибки я исправлять стремлюсь сразу, вот сегодня перезакачал правильную версию 1.3 - в прежней была ошибка. Приношу извинение тем, кто закачал неправильную версию.

Ссылка на комментарий
mak-k

Найденые ошибки я исправлять стремлюсь сразу, вот сегодня перезакачал правильную версию 1.3 - в прежней была ошибка. Приношу извинение тем, кто закачал неправильную версию.

 

Приятно корректное отношение тов. mak-k к пользователям мода :)

В качестве пожелания: хорошо-бы указывать с какого времени(точно) версия для закачки стала "правильной". А может быть достаточно было-бы какого патча размером в 100 kb?

Ссылка на комментарий

Ну чуть - чуть сделал неправильно ( Я в случае одинаковых версий буду добавлять букву )) А патчи не хочу делить на множество файлов для упрощения установки, скоро залью полную версию обновленную (укажу номер версии в инфо при закачке), а патчи после нее пойдут наверное меньше мега (если не будет исправлений карты). Спасибо за найденые ошибки, очень надеюсь на Вашу помощь в развитии и обсуждении мода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.