Что дальше? - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что дальше?


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Ну как водится... патчи :bleh: 1.05 для КК, кучу патчей для ДП 2, патчи для ЕУ2, плюс новую игру Дипломатия, что за зверь смутно представляю, вроде тоже настолка.

 

Ну и со следующего года вроде как будут идти работы над ЕУ 3. :bounce:

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп, но не могу молчать

Примечательно, что творение Мейера впервые обзаведется шейдерной водой и реальными тенями от всех объектов.

Мда... Сразу видно - игруха будет что надо.

Ссылка на комментарий

2MRAKoris

 

Ну собсно я про Дипломатию и хотел спросить... Я увидел у Парадоксов на форуме раздел соответствующий... По буржуйски я -ни бэ ни мэ - судя по тому , что написал мой транслятор , я так понял эта игра существует и в нее режутся через инет , а Парадоксы хотят ее использовать для создания нового прожекта... Хотя Европа III тоже круто , а то после Вики и Крестов совсем не то... Вообще в идеале отелось бы чтоб они как-то совместили разные направления...

В ДП/ДП2 - сильно развит "боевой" момент , в Вике - экономический , в Крестах - РПГшный , в Европе - союзно/дипломатический... Вот как-нибудь теперь слеили бы все энто - всего по чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Stockholm Feb 3, 2005 – After much secrecy and the successful dodging of various infiltration attempts, developer and publisher Paradox Interactive finally revealed today that their next title under development is Diplomacy®! Hailed as one of the best board games in the world, Diplomacy® is being developed on a new engine that will cater for classical board game features as well as new fresh ideas based on the approved game design.

 

“We are all huge fans of the original board game Diplomacy® and want to stay true to the identity and feel, that makes the game so unique”, says Fredrik Lindgren, Director of Marketing and Sales at Paradox Interactive. “At the same time the vision and ideas we are working on are strong enough to bring Diplomacy® into the new millennium which will most definitely attract a new generation of players as well as the true Diplomacy® veterans.”

 

Paradox licensed the worldwide rights to bring Diplomacy® to the interactive arena in July 2004 and has since been working on the project. The development team behind Diplomacy® is known for specializing in strategy games and has such successful titles behind them as the Europa Univeralis® and Hearts of Iron™ franchise.

 

The game is scheduled for release on the PC platform in Q3 or Q4 2005

 

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

2AlSlad

 

Такая же фигня, но это вряд ли. А еще круче если бы взяли Европу и добавили туда из Крестов РПГ-династический момент, хотя бы только для правящей династии.

Кстати, я думал, что ДП2 самая популярная игра Парадоксов. Посмотрите на голосование - 15 голосов, столько же у Крестов. :)

Вообще мой вариант - все что угодно , только не фэнтази... А главное , чтоб они не занялись всяким детским украшательством... Посмотрите на Ц4, не знаю как оно будет, но по скринам, реально Лунопарк какой-то, а не стратегия... :)

Ссылка на комментарий

Не будет КК2 по той простой причине, что если они столько времени 1.05 патч делают, то КК2 они подавно не возьмутся сейчас делать.

ЕУ3 не будет раньше 2006-2007 года, об этом сам Джохан как-то на форуме говорил, или Хавард, не помню точно.

 

Скорее всего, это будет новая линейка про варваров, которую Парадоксы как-то анонсировали какое-то время назад

Ссылка на комментарий

2MRAKoris

Не будет КК2 по той простой причине, что если они столько времени 1.05 патч делают, то КК2 они подавно не возьмутся сейчас делать.

Печально. Мне Крестоносцы очень понравились по идее. Вот только реализация оставила двойственное впечатление.

Ссылка на комментарий

2Archi

 

 

КК - это поделка в духе первой Европы... укороченная и обрезанная... надеюсь, что КК2 в свое время станут золотой ЕУ2:)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

что собираются делать дальше Парадоксы... Есть какие-нибудь достоверные сведения

 

Полный Пи..дец!!

 

ребята :cens: !!!!

 

вот читайте:

 

Информация от AG.ru (http://www.ag.ru/news/30-10-2005#15612)

 

 

Релизы и сюрпризы от Paradox Оставьте комментарий

 

В минувшую пятницу шведская компания Paradox Interactive и занимающаяся локализацией её игр российская Snowball Interactive провели пресс-конференцию с участием исполнительного директора Paradox Фредрика Линдгрена (Fredrik Lindgren). Встреча с представителями крупнейших отечественных игровых СМИ, в числе которых был и обозреватель Absolute Games, была посвящена сразу трем значительным вехам в мире глобальных стратегий.

 

Во-первых, в этот день поступило в продажу скандинавское издание адаптированной для PC настольной игры Diplomacy. К сожалению, ее оригинальная версия почти неизвестна в России, хотя за рубежом она заслуженно считается классикой уровня Monopoly. Ее история, начинающаяся с рождения в середине прошлого века из-под пера Аллена Гэллахера (Allen Gallaher), пересекается с такими историческими персонажами, как Генри Киссинджер и семья Кеннеди – далеко не каждая игра может похвастаться теплыми отзывами жителей дипломатического Олимпа.

 

В 1976 году права на настольную Diplomacy получила компания Avalon Hill, впоследствии купленная гигантом Hasbro Properties Group. Сегодня Diplomacy – третий (после Risk и Axis & Allies) по популярности брэнд Hasbro. Первая попытка переноса на PC была предпринята Hasbro Interactive в 1999 году, но имела ограниченный успех. Чем увенчается «второй заход», мы сможем оценить в самом ближайшем будущем – русская «Дипломатия» находится на заключительной стадии локализации.

 

Во второй части встречи Фредрик продемонстрировал самую свежую (v3.2) бета-версию нового претендента на трон 4X-стратегий – Galactic Civilizations 2: Dread Lords. Римейк GalCiv, выпущенный американской фирмой Stardock в 2003 году, полностью оправдывал свое название – он оказался очень похож на «"Цивилизацию" в космосе». Игра привнесла в жанр немало свежих идей, но страдала от множества значительных изъянов. Впрочем, это не помешало ей обогнать все другие звездные стратегии, кроме Master of Orion 2.

 

Сиквел, который должен появиться на прилавках в феврале, обещает стать весьма интересным. Разработчики отдают себе отчет в том, что не следует чинить то, что не сломано, поэтому сильные стороны проекта были отшлифованы лишь чуть-чуть. Зато проделанная работа над ошибками впечатляет. Вместо унылой двумерной картинки – полноценное 3D. Ограничения на выбор цивилизации сняты – в комплект входят аж 10 готовых рас и возможность создать собственную. Наконец, в GalCiv 2 реализован едва ли не самый лучший из когда-либо виденных нами конструктор космических кораблей. Во время беседы с обозревателем AG, г-н Линдгрен заявил буквально следующее: «Я считаю, что это – Master of Orion 3, какой она должна была быть. Мы держим микроменеджмент в узде, а ИИ просто крут».

 

Помимо изучения предоставленных на конференции материалов, нашему корреспонденту удалось лично познакомиться с геймплеем GalCiv 2. Проведя за ней несколько часов, он выразил полное согласие со словами главы Paradox. Более подробно узнать о том, что мы увидели, услышали и попробовали на зуб во время презентации игры, вы сможете в ближайшее время.

 

А теперь – о главном. Хоть организаторы пресс-конференции загодя объявили, что на ней будет представлен новый проект, впечатление от оставленного «на сладкое» сюрприза можно описать лишь как «шок».

 

Paradox Interactive завоевала себе славу созданием точно выверенных исторических стратегий, и многие видели «вольнодумный» эксперимент с Diplomacy как исключение из этого правила. Как оказалось, то был предвестник новой тенденции, «первой ласточкой» которой станет следующий проект шведской студии. Теперь совершенно очевидно, что в описаниях некоторых будущих продуктов Paradox перед словом «исторический» появится приставка «полу-».

 

Имя виновницы переполоха – Hearts of Iron 2: Doomsday (в русском варианте – «День Победы 2: Новая война»). Стержнем аддона является новая кампания, начинающаяся в 1945 году (пока не определено – в мае или августе; авторы еще не решили, будет ли Япония участвовать в будущем конфликте в качестве самостоятельной силы). Не успев оправиться от тягот Второй Мировой, СССР, США и их многочисленные союзники, ведомые имперскими амбициями Сталина и Рузвельта, схлестнутся за мировое господство. Третьей мировой уже не избежать, но в любом случае итоговой чертой будет 1953 год, а конкретно – 5 марта, день смерти Вождя Народов.

 

Помимо множества более-менее «традиционных» новинок (развитого ядерного оружия, вертолетов, новых реактивных самолетов, продвинутых атомных субмарин и др.), подспорьем претендентов на гегемонию станет мощная разведывательная сеть – ей выделят отдельную «закладку». Агентам можно будет поручить выполнение заданий 25 различных типов: ликвидация первых лиц враждебного государства, промышленный и военный шпионаж, теракты, саботаж и т.п.

 

Среди других дополнений заявлены: система торговли оружием, улучшенное управление подразделениями, усовершенствованная дипломатия, продвинутый искусственный интеллект, новые спрайты для техники и войск, а также множество новых фотографий, иллюстрирующих научно-технические достижения и особые события.

 

Кроме того, в аддоне появятся несколько новых сценариев, в том числе арабо-израильский конфликт и война в Корее. Появление независимого государства Израиль свидетельствует о том, что Великобритании, скорее всего, придется попрощаться с большинством ее колоний и доминионов. По словам г-на Линдгрена, этот и многие другие вопросы будут решены в соответствии с требованиями игрового баланса.

 

Все богатство возможностей можно будет ощутить и в «классических» кампаниях – авторы не собираются ущемлять интересы пуристов. Это не может не радовать. Кстати, в ходе подготовительных работ Paradox обсуждала с игроками изменения, которые те хотели бы видеть в продолжении Hearts of Iron 2. Плод совместного стремления к совершенству созреет уже скоро – выход Doomsday запланирован на март 2006 года.

 

Редакция Absolute Games выражает благодарность компании Snowball Interactive и лично Павлу Нечаеву за возможность поучаствовать в пресс-конференции Paradox Interactive.

 

Я в шоке...

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Как человеку все ведающему про AG вопрос, когда будет обещаный обзор беты GalCiv 2.

 

Да я ждал если честно ЕУ3, но и продолжение НI тоже неплохо :D

Ссылка на комментарий

2Lancer

Что такое GalCiv не знаю, космические "стратегии" на дух не переношу... :)

 

 

2Chernish

 

Еще хуже... Надо им "сборник" Фоменкофф и Ко послать... :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Еще хуже... Надо им "сборник" Фоменкофф и Ко послать... 

Я не согласен почти все игры серии хоть и сделаны на исторической основе, но по своей сути альтернативны, а чем новая игра будет отличатся ведь основу они будут лепить на истории (юниты, политика и т.д. и т.п.) будет соответствовать историческому раскладу на конец 45 года, а дальше все зависит от игрока (ведь война между СССР и союзниками была очень реальна, только создание ядерной бомбы не дало разгорется новой мировой войне).

 

P.S. Но лучше бы ЕУ3 аннонсировали :D

Ссылка на комментарий

2Lancer

 

Ну может быть... Просто я ХХ век не люблю, в ДП/ДП2 больше 15 мин играть не могу - не мое... Кстати продолжение ДП в голосовании набрало совсем немного голосов, видно у буржуев она популярнее...

Ссылка на комментарий

Доброго вам дня, господа!

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Я так надеялся на анонс Европы 3. Эх, жалко! Кстати, Хартс оф Айрон вообще даже не покупал. Неинтересно мне, также как и Вам, про 20 век.

А вот про альтернативку с Вами не согласен.

Тут прав Lancer, потому как любые "исторические" игры - это и есть альтернативка. Повторять в игре полную историчность - это полная потеря геймплея, так как игрок будет заранее знать чем и как все закончится.

 

Оффтоп по поводу "Фоменкофф":

Как критический подход Фоменко коррелирует с анонсом Paradox?

Просто, на этом форуме, я смотрю, каждый кому не лень пытается пнуть академика. Я не фанат "Фоменкофф и Ко" и считаю их Русь-Орду таким же бредом, как, в принципе, и всю так называемую "традиционную историю" с ее бесконечными древностями.

Но так, чтобы поржать, ответьте мне на один вопрос: каким образом император Август сделал подарок своему патрицию в несколько миллионов сестерциев?

Ссылка на комментарий

2Vitalius

Но так, чтобы поржать, ответьте мне на один вопрос: каким образом император Август сделал подарок своему патрицию в несколько миллионов сестерциев?

Завязываем с ОФФТОПом. Есть тема про псевдо-историков, там и постите.

Ссылка на комментарий

Ну ХОЙ так ХОЙ, я другими играми перебьюсь, их много выходит вот-вот... Другой вопрос куда Парадоксы в принсипи идут... Я вот скачал дему Дипломатии - как-то совсем что-то не то... :)

Кстати почему-то на сайте Парадоксов никаких новостей, да и что там продюсер Снежков про 15 ноября говорил, чего-то темнят ...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.