Стальные монстры - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стальные монстры


Hugin

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут на сайтик. http://www.pacificstorm.ru/index.htm

 

Весьма интересная весчь может получится. Очень охота это чудо вживую глянуть, вроде недолго до релиза осталось.

 

А вот форум, где разрабы с народом общаются http://www.blitzfront.com/forums/index.php?act=idx

 

Что думаете, камрады?

Ссылка на комментарий

Из описания:

- Объединение трех жанров (стратегия, тактика, симулятор) в одном проекте.

 

А по силам ли задача? Чтобы все три режима привлекательными были.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вышла демо версия, скачать можноотсюда

из аннонса "Демо версия содержит обучающую компанию, состоящую из пяти миссий, действие в которых разворачивается на всех уровнях игры и две исторические тактические миссии: налет японской авиации на Перл-Харбор и бой в заливе Лейте. "

 

 

Сам еще не скачивал, но судя по информации с официального сайта игра должна получится как минимум не плохой. Странно, что на нашем форуме, где столько людей интересуются военной историей (и историей флота в частности), так мало внимания уделяется этому проекту...

Между тем, на офмциальном форуме игры, разработчики охотно общаются с посетителями обсуждая аспекты игры и даже (что сечас редкость) включают в игру многие (дельные) предложения вносимые игроками. (не все конечно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Поиграл в дему. Ну что можно сказать. Давненько уже с таким ярым нетерпением я не ждал выхода оригинала игры. Вещь просто отличная. :apl: Помимо интересных тактических битв довольно грамотно и умно сделана стратегическая часть. Именно нормальной стратегии мне как раз-таки и не хватало во всей серии Total War. Когда же наконец выйдет оригинал?!!!!! :angry: Даже после демки уже играть не во что другое не могу. :blink:

 

Объединение трех жанров (стратегия, тактика, симулятор) в одном проекте.

А по силам ли задача? Чтобы все три режима привлекательными были.

 

Еще как по силам. Порубился после обучающих миссий в историческую "Перл Харбор" за амеров и япов. Давно я такого кайфа не испытывал. :D Ставишь игру на паузу, отдаешь всем воздушным и морским юнитам команды, назначаешь приоритеты для атаки, после снимаешь с паузы, переключаешься на любой понравившийся самолет (истребитель, бомбардировщик или торпедоносец) и уже в режиме авиасимулятора лично помогаешь своим ИИ-шным товарищам выполнять боевую задачу. Периодически можно переключаться на общий обзор битвы, дабы оценить сложившуюся боевую обстановку и по возможности отдать новые приказы. Вообщем - класс!!! :clap:

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.