Legion Arena - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion Arena


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Slitherine Software, вот уже второй год кряду эксплуатирующая темы древней Греции и Рима, анонсировала онлайновую стратегию Legion Arena. Задача игроков простая: набрать войско (поначалу хилое и маленькое), "прокачать" солдат, грамотно развивая умения подопечных, а затем выйти на поле брани против других таких же полководцев. Граждане, видевшие Spartan и иже с ним, могут не беспокоиться - на сей раз разработчики позволят игрокам вмешиваться в ход битвы в зависимости от уровня опыта их генерала.

 

А битвы бывают разные - некоторые сценарии ограничивают число бойцов, другие требуют разнести противника в щепки, в то время как третьи предписывают просто удержать позиции до прибытия подкреплений. Разумеется, для каждой "работы" придется подбирать соответствующий личный состав. По окончании сражения сервер обрабатывает результаты и расставляет армии в глобальной табели о рангах по целому ряду параметров, а победивший игрок подсчитывает прибыль.

 

Авторы особо отмечают, что на сей раз их детище - абсолютно трехмерное и, более того, использует новый движок и анимацию, созданную с помощью "motion capture". Скриншотов пока не видно, но нас успокаивают - мол, тысячи юнитов на экране получите, не волнуйтесь.

 

При этом Legion Arena - игра бесплатная. Ее будет можно свободно скачать, создать учетную запись и наслаждаться баталиями по 15-30 минут в день. Число сражений ограничено, поскольку разработчики не хотят превращать свое детище в пожирателя времени. "Legion Arena создана таким образом, чтобы вписаться в плотный график нашей сегодняшней жизни", - заявляют они.

 

Разумеется, бесплатно сыр раздают только известно где. Через несколько недель у пользователя вежливо поинтересуется, желает ли он продолжать работу со своей горячо любимой, вручную выращенной, потом и кровью вскормленной армией. Если последует утвердительный ответ, ему предложат оформить ежемесячную подписку на Legion Arena за скромную сумму. Если игрок откажется, его войско не удалят, а просто "заморозят" - вдруг когда-нибудь передумает?

 

Slitherine Software собирается просить деньги не просто так, а на благие нужды - разработчики планируют выпускать ежемесячные обновления с новыми юнитами, картами, странами, сценариями и прочим добром. В первый апдейт войдут кельты.

 

Скрины

post-9-1110058614.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    4

  • Sashok

    3

  • Germanicus

    25

  • maddog

    3

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...

2ЛЮБИТЕЛЬ

Описание к деме

Демо-версия содержит туториал и кампанию "Галльские войны Цезаря",

состоящую из пяти играбельных сценариев. Демо-версия содержит все

основные элементы геймплея игры. В полной версии ожидается две

огромных кампании (свыше 100 сражений). Жанр игры - смесь RTS и RPG.

Что игра онлайновая я знаю, если понравиться - буду играть, благо инет у меня безлимитный, да и траффик онлайновые игры не много генерируют.

Ссылка на комментарий

2Sashok

 

Я про скорость - какая скорость нужна ? Кроме того онлайн игра платная... Чем им туда платить - кредиткой ?

 

Как скачаешь напиши хоть два слова - что за звирЪ :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я про скорость - какая скорость нужна ?

Да кстати и не всегда большая.256/128 для многих должно хватить, но вроде есть online игры в которых желательно 2 Мбит/c.

Как скачаешь напиши хоть два слова - что за звирЪ

В деме есть тока сражение (может там страт режима и вовсе нет), выглядят хреново, в общем если предидущие игры серии видел, так бои такие же, тока в 3D.

Порадовало то, что там в заставке osprey publishing есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Одновременно с Ареной для инета, выйдет Легион II. Главное отличие как я понимаю в том , что в Арене нет стратчасти, там что-то вроде миссий. Что касается битв, то они явно на том же двигле что и Империал Глори. Сайт игры (разрабов) в моей подписи Легион II.

Ссылка на комментарий

Я уже скачал Арену - демку

Поиграл

Там одна компания за Рим - типа за Цезаря в Галии

 

Графика ничево, только тактическая часть

Воска покупеш или апргейдиш на очки и деньги вырученые от побед над противником

 

Апргейд 2-х типов - от набраного опыта + за деньги

 

Арене б стратегическую часть от РТВ - -- цены б не было :)

 

Для кияевлян могу закатать демку на болванку за 10 грн :)

Звоните 240-94-15

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Арене б стратегическую часть от РТВ - -- цены б не было

Присоединяюсь к комраду,купил уже локализованную, очень понравилась, единственное что разочаровывает так это что нет стратегической составляющей:(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пошла-оказалось видиха барахлит.

ну что, симпотично и играбельно. жаль нормальных греков нет.

правда идея играть по сети рушится с поиском игроков-в нее почти никто не играет

Ссылка на комментарий

а я заказал на http://www.1soft.ru только игра называется не Арена , а " Легионы Рима" , изготовитель Акелла , язык русский . Поглядим , может соберём команду, только на слитерине регистрироваться нужно .

Ссылка на комментарий

ну я тоже от акелы купил.

 

только на слитерине регистрироваться нужно .

а подробнее?

зы-пока в дошел до киноксефал в игре, без нормальных фаланг играть не очень. но сильные хады, не разбить этих триариев-гоплитов

Ссылка на комментарий

я только заказал , вечером игра будет , на совте всё заплатил , купил 2 игры Легионы и РТВ - БИ.

Я врелизе читал , чтобы тестировать игру нужно регистрировать, по логике , тогда и если вовремя обыкновенной игры то же нужна регистрация , хотябы для обновления .Регистрация здесь :

http://www.slitherine.com/eslitherine/frmu...fFaz81C7m8gSIhj

Поделись впечатлениями о игре , может я зря деньги выложил , 2 диска всё таки

Ссылка на комментарий

ну вобщем если предыдущие игры нравились значит и та пойдет. все

красиво. единственный, я б сказал, нехилый минус. доделаны только галлы и римляне. пока остальных наций нет. правда обещают кидать.

Ссылка на комментарий

Легион и Легион Голд , там немного отстойное сражение , как построил войска перед боем так они и долбятся , исправить в ходе сражения ни чего нельзя было ,так и осталось чтоль ?

Ссылка на комментарий

и движок на РТВ похож !? , скрин вышли свой , а то я уже всё , что в инете , я уже видел.Зарегистрировался в Слитерин ?, игра у меня будет только в четверг вечером , пока буду мучить тебя вопросами .

Ссылка на комментарий

Germanicus

 

Вот погляди камрад, чтобы ты не мучлался в ожидании четверга.

http://www.slitherine.com/

Только то ЧТО ТЫ ждешь от этой игры будет НЕ ТО ;)

Покрайне мере имхо жалкое подобие Рима, а если есть Рим, то...

Ссылка на комментарий

2ARCHER

спасибо , я регистрирован на этом сайте . Согласен , жутковатое подобие Рима , но нравится то , что армии можно прокачать в битвах с реальным противником , хотя правда не знаю , как это будет происходить и кто -как будет платить за это .

Ссылка на комментарий

ну вот поставил " Легион". По движку он усрупает Риму , экономики нет, войска команд слушаются плохо , но выбрать тактику и планировать ход сражения трудно .Пробовал играть в инете , играть даёт , но игроков не было . Короче сражения не лёгкие , играть можно , но это не Рим .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.