Про штабы - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Про штабы


McSeem

Рекомендуемые сообщения

2WiSt Ага... спасибо, но загадочное какое-то формирование влияния количества отрядов на бонусы...

По своему опыту в выходные опять-таки почувствовал примущества штаба, когда не раасчитав силы Итальянцами чуть не провалился в обороне.... если бы не подоспевший во-время штаб который решил исход в мою пользу... А по формированию - не знаю, по-моему формирование по три танковые дивизии с САУ - никому не мешало.... при поддерже пехоты делаешь первый прорыв, а потом быстрыми темпами по тылам!!! :)

Ссылка на комментарий

2WiSt Простите а вы говорите о формировании корпуса(армии) или о соотношении войск в конкретном сражении? Просто объеденять штабы с остальными войсками - это тактически себя сковывать.... ИМХО

Пардон, не дочитал.

я кстати видел что штабы очень часто используются железкой для атак, НО!, не так как принято у нормальных людей а ТОЛЬКО штабами... вроде даже срабатывало("вроде" - это потому что сначала на моих китайцев японцы напали с понятным результатом, а во ворой немцы пытались моих поляков раздавить, но тэого им прилюбых раскладах не хватило бы) :rolleyes:

Изменено пользователем Samurai ++
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.