Imperial Glory - Страница 20 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Glory


Цезарь

Рекомендуемые сообщения

2Andrew[iSEU]

так вот прикол ,что когда захватываю все провинции-мир некому прелогать а когда есть кому так он денег хочет немерено

а не надо захватывать весь мир.......захвати много провинций..заключи мирный договор....подожди немного и дальше отламывай...когда останется одна провинция..вот тогда уже добивай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    138

  • Praetorian

    34

  • Цезарь

    103

  • Leopard

    19

поиграл...блин вызвало резко негативную реакцию - то что надо захватывать разные точки....

это чтобы не стояли на краю карты и ждали когда противник подойдет на расстояние выстрела.

Ссылка на комментарий

2Hornet

это чтобы не стояли на краю карты и ждали когда противник подойдет на расстояние выстрела.

 

это иногда приводит не к бою а к свалке.

армии (в начале) и так не большие, а их и ещё приходится делить

Ссылка на комментарий

комп практически не тупит и при обстреле почти всегда срываеться в атаку...

вот счас за Прусиию попробовал..

После нескольких месяцев напал на саксонию,через ход на меня напали Поляки, естественно армий не атк много, пришлось снять осаду саксонии, отбиваться от Польши, а через 3 месяца ко мне пришли Французы и обьявили войну...короче вилы,и защитный союз с англией и данией не спасет..чувствую компании канец как и Пруссии)

Ссылка на комментарий

в экономическом плане ИГ мне кажеться на много интересней чем РТВ так как в РТВ на определенном этапе развития городов и дорог,далеко не к концу компании-денег много и потеря армии даже в 1 стек не критична а с учетом особенносей РТВ еще надо постараться потерять весь стек :)

в ИГ получаеться даже к окончанию компании денег не хватает,как и ресурсов..Лес и золото всегда расходуються.За Россию например владея половиной карты денег все равно было мало,...правда когда вся игра перешла только в боевые действия-ресурсы стали скапливаться.

а вот пищи впринципе хватало уже с середины игры,но я боялся расходов во время войны и поэтому пищу продавал очень редко и в крайних случаях. в итоге было 50 000 + пищи и спокойно можно было иметь отрицательный прирост пищи при военных операциях .

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.