Imperial Glory - Страница 8 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Glory


Цезарь

Рекомендуемые сообщения

Полный сборник скринов,официальных и самопальных, можно посмотреть тут...

 

http://www.imperial-glory.info/ - справа в меню надо нажать на соответствующий раздел (сразу после форума)... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    138

  • Praetorian

    34

  • Цезарь

    103

  • Leopard

    19

Вообще , с моей колокольни глядя , получается такая картина...

 

Минусы ИГ

Графика отстала на пару лет

Размер отрядов для Наполеона смехотворный (= нормал в РТВ)

Маловато юнитов , даже в Казаках больше.

 

Плюсы ИГ

В игре есть Стратегия экономическая/технологическая/дипломатическая

и даже политическая. (я так понял ,что даже государственный строй изменить можно)

 

В игре есть тактика

(собственно разрабы уже много лет делают тактические варгеймы - Коммандос 1/2/3 и Преторианцы)

 

Юнитов мало , но честно говоря , я не очень понимаю погоню за ними в ТоталВар... Большую часть я все равно не использую , а выбираю наиболее универсальные... Кроме того с точки зрения современного обывателя - кирасиры везде были одинаковые и нефиг огород городить... Так что это даже плюс , что лишнего ничего нет.

 

 

Вот например артиллерия... Ничего лишнего... :)

post-9-1111539676.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Вчерась наконец стал обладателем безлимитного ADSL :)

По сему случаю пересмотрел все ролики с игрой...

 

Могу сказать сразу - все любители "реализму" могут расслабиться и играть в Рим... Битвы мне понравились - ярко , динамично , карты большые , ландшафт красивый и все такое... Реализма нет - совсем нет... Что-то типа "Спасти рядового Райана" в наполеоновских мундирах... Все битвы выглядят как Омаха-бич :) У пехоты я даже штыков не заметил , было бы уместно ей шмайстеры выдать :) Лично для меня сойдет , особенно мне артиллерия понравилась - люблю беcконтактные битвы :)

Ссылка на комментарий

http://www.gamespot.com/pc/strategy/imperi...19.html?page=12

Похоже, что определенные дипломатические действия надо будет сначало в технологиях изучить а потом только применять. Интересно какие будут их возможности...?

Ссылка на комментарий

Да, прикольно сделали, что можно в доиа засаживать бойцов. А никто не слыхал каков будет АИ в игре? А то частенько бывает, что тупость АИ затмевает все плюсы игры.

Ссылка на комментарий

АИ будет тупой - другой не выгоден коммерчески :)

 

Хотя ИГ идет с пометкой "TEEN 13+" , а у Рима "TEEN 11+" - типа круто... :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Ну что - у меня есть хорошие новости...

 

В приложении к одному испанскому журналу вышла демоверсия игры... Когда и где ее можно будет скачать пока не известно , но счет пошел на дни :)

 

----

 

Это скрины из демо... Нет - они еще говорят , что про Рим ничего не знают :)

 

Обратите внимание на кружочки под юнитами - это вместо треугольничков:)

post-9-1112124689.jpg

Ссылка на комментарий

2Praetorian

 

Они видимо показывают усталость , там есть еще и пистолеты и кирасы , тоже чего-то показывают...

Провинций 50 + 30 морских регионов , а нафига больше , я в РТВ больше 15 пров не захватывал ни разу - скучно... :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.