Реал-тайм стратегия нового поколения. - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Реал-тайм стратегия нового поколения.


sss61

Рекомендуемые сообщения

Мы можем создать глобальную реал-тайм стратегию нового поколения. Но наши инвесторы настаивают на продолжении существующей линейке игр на морально устаревшем «движке». Стоит это удовольствие дорого а времени будет затрачено от 1.5 до 3 лет. В результате, мы столкнулись с проблемой создания нового коллектива программистов и проблемой новых инвесторов.

Ссылка на комментарий

Мы можем создать глобальную реал-тайм стратегию нового поколения. Но наши инвесторы настаивают на продолжении существующей линейке игр на морально устаревшем «движке». Стоит это удовольствие дорого а времени будет затрачено от 1.5 до 3 лет. В результате, мы столкнулись с проблемой создания нового коллектива программистов и проблемой новых инвесторов. Мы тоже хочем играть в достойные игры «for ever». Поделитесь информацией и своим мнением. :cheers::cheers:

Ссылка на комментарий

2sss61

во-первых, не стоит дублировать сообщения

во-вторых, то что ваша "Реал-тайм стратегия нового поколения", действительно реал-тайм стратегия нового поколения пока, когда вместо фактов, одна просьба делится информацией и мнением, не видно.

 

если тема не найдет продолжения, она будет закрыта

Ссылка на комментарий
Мы люди серьезные, наше время денег стоит, мммать

угу B)

2sss61 эт шутка ессно, да, Снарк? :)

опыта общения на форумах никакого

но ведь это не может мешать высказывать свои мысли четче :)

все остальное правда.

кто спорит :) только конкретики бы по-больше :)

Ссылка на комментарий

2DOBERMAN

Если человек не может четко сформулировать свою мысль - какую игру он может создать?Вопрос на засыпку

Ром, "зачем наехал" на человека, мало кто из нас вообще может что-то путное создать.

2 All

Насчет сформулировать свою мысль, ИМХО он четко сказал: хотим сделать, а денег, времени и коллектива нехватает.

Насчет конкретики правильно замечено, но почемуто это перерасло в наезд, нехорошо.

2Snark

А без ммать можно?

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2DOBERMAN

логическую B)

 

2Tower

это даже не ругательство, а так, шутейное :) Если у меня нет денег, времени и коллектива, то у меня нет ничего. Разве, что идеи. А этого добра почти у каждого. Так чего же он хочет.

Камрад, я наверное уже с десяток таких тем видел. И надо заметить, до сих пор это не вызывает во мне даже раздражения. Мммать B)

 

p.s. или именно это слово персонально у вас вызывает неприязнь? я тогда извинюсь :huh:

Ссылка на комментарий

Не... не надо извиняться, у меня это слово неприязнь не вызывает ("мать"), но просто многие могут принять это за "матерщину", когда в конце выражения стоит "мммать". Я тоже много таких тем видел. И уважаю людей которые по крайней мере пытаются что-то толковое сделать.

Ссылка на комментарий

ИМХО краснеречивее всего были бы Скрины, Концэпт арты ну или на худой конец какието выдержки из Диз.доков.... или как там они называюцца...

А вообще - подобных проектов действительно оч. много.... я постоянно подобные темы встерчаю к примеру на 3dcenter.ru... и на других ресурсах тожє...

Такие вопросы:

1. цэль этого топика вообще ? Узнать мнение ? о чем ? про идеальные стратегии у нас уже есть. рекомендую почитать... там отписывался и ваш покорный слуга...)

2. насколько я понял из вашего первго поста, злые инвесторы-буржуины требуют от вас "продолжения существующей линейки"? так почему бы не пойти им на встречу? В "существующей линейке" есть много достойного и вполне прогрессивного... Кроме того - у вас есть шанс: а: раскрутицца, б: заработать сатртовый капитал, в: сколотить команду, г: набрацца опыта и получше обдумать суть вашэго "РТС Нового Поколения"... дабы не вышло что-то на подобии Периметра...))

Ссылка на комментарий

2Tower

Ром, "зачем наехал" на человека, мало кто из нас вообще может что-то путное создать.

Я не наехал. Мне на мыло, особенно после выхода РЭ столько таких предложений приходило... Но там хоть ссылка на сайт была, хоть краткое описание, скрины, информация о разработчиках, состоянии завершенности и много чего еще.

 

Тут же ничего кроме "А не создать ли мне РТС нового поколения?" сказанного после пьянки с утра я не вижу.

 

Сказано про инвесторов, сказано про "морально устаревший" движок, сказано о существующей линейке игр, но АБСОЛЮТНО ничего не сказано КОНКРЕТНО.

 

Такие дела так не делаются - таково мое скромное ИМХО. И серьезные люди так не представляются - тоже ИМХО.

 

З.Ы. Если бы ко мне на работе подкатили с предложением о сотрудничестве подобным образом - я бы просто послал как не внушающего доверия дилетанта.

 

З.З.Ы. Ронин хорошо сказал.

Изменено пользователем DOBERMAN
Ссылка на комментарий

2Snark

2Ronin

2DOBERMAN

Камрады всё понял! Только не ногами! :bash:

Остается ждать автора, либо закрывать тему. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Hugin

Вдумайтесь, камрады...... ГЛОБАЛЬНАЯ!!! РЕАЛТАЙМ!!!! СТРАТЕГИЯ!!!

Есть варианты?

есть... Европа Универсалис, Хартс оф Айрон, Виктория, Крусадер кингс... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

О том и речь. Больше на ум ничего не приходит.

 

Да и просто реалтайм стратегий(именно стратегий) кроме парадоксовских и не припомню. Так что товарищ либо со снежков(вроде они для парадоксов что-то делали), либо "лепит горбатого". Опять же, революционная она у него......

Изменено пользователем Hugin
Ссылка на комментарий

Я извиняюсь перед теми кого невольно обидел или оторвал от важного дела.

Мне очень нравится TOTAL WAR и этот форум. Сдесь много интересных предложений про будущее этого жанра.

Но мы ищем единомышленников, и возможной поддержки в реализации идей высказанных здесь. У нас тоже есть свой пиаротдел и свой форум, в адрес которого приходит много интересных идей, есть и дизайн документ в нескольких томах. Мы заработали (для наших инвесторов) не только начальный но и конечный капитал - нам это помогло слабо.

Проанализировав возможности нашего движка мы пришли квыводу-модернизации непдлежит. Это касается и многих других издающихся и изданных стратегий на основе старых концепций.

Мне кажется что будущее за многоуровневыми стратегиями (включающими в себя пошаговый, "реал-тайм" режим крупного сражения и уровень где игрок мог-бы проявить себя как личность).

А пока, мы ищем возможность для воплощения, прежде всего, Ваших желаний.

Ссылка на комментарий

2sss61

ЕЩЕ! Меня устраивают наезды и репутация делетанта. Меньше всего мне-бы хотелось чтобы кто-нибудь догадался с кем беседует. (Это про ссылки на сайты.)

ну и как мы можем помочь Вам воплотить Ваши желания, если не знаем даже кто ВЫ!? ;)

Ссылка на комментарий

ну всё..))

все заинтригованы до жути просто.... я так думаю...))

 

Не хотине признавацца - нинада...

Но какието вводные данные не помешали бы.

Задайте тему хотябы...)

 

По поовду многоуровневых стратегий:

Вот мои соображения:(третий пост сверху...)

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=645&st=75

 

коенчно довольно сумбурно... и явно не многотомный диз.док. Но эту тему можно развивать. Возможнисти - от администрирования науровне государства с "колокольни" Сёгуна до грязи сражэний и прозывойны в первых шеренгах простого асигару...))

 

2 Добер: наш товарищъ предлагает нам реализовать НАШЫ жэлания а не ЕГО...)

Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий

Мои дузья более чем скептически отнеслись к моей идее искать совет и поддержку на форуме.

Однако, если найдется человек который реально представляет насколько сложно реализовать подобный проэкт и после этого хочет и может помоч нам, мы обменяемся адресами ивстретимся.

Ссылка на комментарий

Именно после того как я прочитал эту информацию:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=645&st=75

у меня и появилась идея открыть эту "ветку" и эту тему.

Большие проблемы и решаются "всем народом"- ПОДУМАЛ Я ПО НАИВНОСТИ.

Ссылка на комментарий

2 sss61

Хм...) ваши друзья принципиально не посищают форумы ? Кто жэ тогда аудитория их игр, если не люди которые обсуждают их на форумах?

Да. Многие идеи утопичны. Но именно обсуждаемое являецца той средой, в которой можэт выкристализоваца нечто стоящее. Если разрабы всегда будут действовать лишъ "себе на уме" и будут слушать лишъ маркетинговый отдел и пожэлания распальцованых инвесторов - у них никогдане получится ничего, кроме однодневки, завернутой в красочную обертку...

я ужэ приводил этот пример, но повторюсь еще раз:

 

Както давным давно еще - вов ремена бума Казаков:Евроепйсике Войны отписался на офицыальном форуме по поводу того, что бы я хотел увидеть, и чего не увидел... Первое - это было олееграмотное и реалистичное моделирование стрельбы. Т.е. чтобы мушкетеры не стреляли из-за спин своих копейщиков, чтобы урон и точность зависили от дистанции огня и прочее. А такжэ введение хоть какойнибуть примитовной системы морали и опыта. Все это былопозже реализованов Завоевании Америки. Сомневаюсь, что авторы учли именно этимои пожелания, но, согласитесь, намного приятней играть в игру, авторы которой слушают мнение своих конечных потребителей. И возьмите кпримеру игру Александр. Что это такое ? что это за монстр ? в чьем уме родился этот монстр? Боюсь, что в команде было 9 маркетологов, которые сказали, что античность и Александр с графикой Эйдж оф импаерс и и его жэ тупизной геймплея - это то, ч то нужно отечественному геймеру, особенно после выхода РТВ... ) И всего один Дизайнер Игр, который,наверное, после выхода этого Детища - застрелился или взрезал жывот...)))

Ссылка на комментарий

2sss61

Мои дузья более чем скептически отнеслись к моей идее искать совет и поддержку на форуме.

В целом, я тоже смотрю на это скептически ;) В ваших постах нет двух основных вещей:

1. ТЗ. То есть, чем собственно мы можем помочь. Самой концепцией? Как я понял ДД у вас есть... Создать новый модернизируемый движок или помочь в его создании? Тут я просто не знаю - чем смогут помочь люди, которые уже заняты работой. А свободных кодеров и программеров на форуме я не знаю.

2. Как я понял, нужны еще и инвесторы? Могу лишь указать на Е5, которую начал создавать один человек, проживающий в Петергофе (к сожалению лично с ним так и не встретился). Он начал свой проект и начало проекта есть на форумах AG (посмотрите те форумы, которые относятся к JA и JA2) - может быть он сможет вам рассказать свой "путь" :) асколько мне известно, он нашел инвесторов в лице 1С.

Ссылка на комментарий

В форумах участвуют (от имени разрабов) СОТРУДНИКИ пиаротделов (они-же профи-журналисты и переводчики). Составляют отчеты и пишут красивые и быстрые ответы и рекомендации.

Характер и степень содержательности игры опеделяют инвесторы.

Мы-же грешные, пытаемся сделать этот продукт играбельным.

А насчет иррациональности моего участия в форуме - думаю, не все так однозначно. Никогда не знаеш где найдеш а где потеряеш.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.