я б в триарии пошел.... - Страница 5 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

я б в триарии пошел....


Гость Spartak

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • 1 месяц спустя...
UnPinned posts

Т.е.,камрады ,вы ни разу не встречались с юнитом урбан легионер? :)

Особенно хорош при осадах(штурме) и в обороне в поле - потери 1 к 10 :)

Если вы доросли до его "выращивания" - вам повезло.Гарантия против любых "наездов" неприятеля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я бы пошёл в лёгкую кавалерию, а не в тяжёлую. Неохота на каком-нибудь сверхбронированном тяжеловозе скакать с кастрюлей на голове. Вот нумидийская кавалерия - это другое дело... На крайний случай, кавалерия с круглыми щитами Карфагена или эквитесы.

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

2Marius

 

Неохота на каком-нибудь сверхбронированном тяжеловозе скакать с кастрюлей на голове.

 

Эк тебя торкнуло, камрад. А как же ощущение защищенности? Так сказать, чувство сухости и комфорта? Шучу.

 

У меня такое ощущение сей момент, что только мы с тобой диалог ведем. А вообще ты интересный собеседник. Респект.

Ссылка на комментарий

С точки зрения сухости и комфорта хорошо быть лучником. Желательно критским. Стой себе, зажигалочкой подпаливай стрелы да стреляй во врага. А если уж свалка началась, можно отойти - ведь по умолчанию отступать разрешено. И жизнь идет тихо, гладко - пальнул, отошел, пальнул, отошел.

А еще весело управлять слоником :D Представьте - сидишь на такой туше, постреливаешь из лука да бамбук куришь. И ножками ходить не надо, и не трясет, и опасностей почти никаких. Тепло (слоники теплые), правда сухость только в начале боя гарантирована - пока слоник не вспотеет :rolleyes:

Изменено пользователем Eliant
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я бы в конные копьеметатели пошёл - полезные они очень - и скорость тебе, и уважение коллектива, и начальство ценит, а поднаберёшься опыта - может даже дадут в спину вражину прочарджить... :shot:

Ссылка на комментарий

2NIC-HAN

Какие шутки. "Есть такая буква в этом слове" (с)

Катафракты на верблюдах! Да-а-а. Правда в сражениях кампаний не сталкивался, но в кастоме пробовал. Прикольно. Лошадей выносят.

Ссылка на комментарий

до триариев дорости ещё нужно.Следывательно сначало в гастаты,конечно если деньга имеется,то можно и в триарии или в легион,лучше в ЖЕЛЕЗНЫЙ - VI Ferrata в Сирии не так холодно или в I Germanica, что стоял на Рейне,приятно вбить последний гвоздь в могилу германскому варвару,отомстив за поражения Квинтилия Вара и уничтожения 3-х легионов :XVII-го,XVIII-го,XIX-го.Можно начать службу с простого унтер-офицера или старшего по палатке-декуриона,затем до первого центуриона,а можно и дальше,как Марий ,до главнокомандующего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.