я б в триарии пошел.... - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

я б в триарии пошел....


Гость Spartak

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
UnPinned posts

Три когорты катафрактов и все бежит и умерает :) Слоны не в счет - им свиньи нравятся;)

Ссылка на комментарий

2SAM to SAM

"Три когорты катафрактов и все бежит и умерает Слоны не в счет - им свиньи нравятся;) "

Какая наивность. Каты не выдерживают атаки колесницами, даже самыми легкими.

Ссылка на комментарий

"Катафракты... Слоны... Легионеры, понимаете ли..." - сказал некий варвар, сидя у опушки леса и оттачивая свой топор... "Резвитесь, резвитесь... Только в лес к нам лезть невздумайте... ;) А время придет - мы сами к вам в гости обявимся... :drinkbeer::gunsmile::shot:

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

Они эффективнее. Элитные пращники просто звери.

Но продив юнитов с броней до 10 и обычные эффективны.

Когда враг подходит, они кидают камни прямо в морду в положении держать позицию. Если за ними поставить метателей дротиков, то отбивают практически любую атаку кроме саммированного удара тяжелой конницы.

Ссылка на комментарий
Слоны на ранних стадиях игры - это сильно. Очевидно на поздних будет атомное оружие и лазеры

Это намек на то, что я лгу? вообще-то у Карфагена и Селевкидов по пачке есть при начале компании... Так же их можно найти среди солдат удачи.

Ссылка на комментарий

Я выбрал конных стрелков.

Вообще бы выбрал конных стрелков и лёгкую кавалерию.

Лёгкий, изматывающий и отвлекающий врага род войск.

 

Но принцип мой остаётся прежним "Пехота - главный род войск, все остальные рода войск призваны поддерживать её".

Ссылка на комментарий

Проголосовал за тяжёлую конницу (при умелом руководстве втопчет в землю любого противника).

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Spartak

Я смотрю кроме меня в конкурсе никто не заинтересован. :(

 

Ну ладно, тогда и я париться не буду!

 

Но если кто заинтересуется, то другой разговор.

Ссылка на комментарий

Согласен быть просто слоном :)

 

 

А вообще, как показывает жизнь, мне проще всего вести бой в разреженном строю с длинным мечом. Правда, верхом или там на колеснице вообще не довожилось по понятным причинам :)

Ссылка на комментарий

2Flamestrike

А вообще, как показывает жизнь, мне проще всего вести бой в разреженном строю с длинным мечом.

псих... :rolleyes:

:D

хотел сказать - берсерк! ;):D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.