я б в триарии пошел.... - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

я б в триарии пошел....


Гость Spartak

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
UnPinned posts

Люблю решать дела быстро и решительно, поэтому тяжелая конница.

 

Гэтайры - рулезззз!!! Chaaaarge!!! ВПЕРЕД, НА СЛОМ!!!

 

P.S. А лучший вариант - погонщики свиней (свинопасы???) :apl:

Ссылка на комментарий

еще ни разу мои легионеры не проигрывали тяжелым конникам... :) Особенно,если они пытались "врубаться" в лоб.

Ссылка на комментарий

Голос Джигарханяна из-за кадра

Ты еще доживи до триария. Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем. Чик, и ты уже на небесах! :angel:

Ссылка на комментарий

Простите за нескромный вопрос. А вам генералы нужны? :)

Пять лет опыта работы на генеральской должности в ведущих армиях мира, есть рекомендации от шахов, королей и прочих императоров. Под моим непосредственным руководством брались императорские замки в Киото, Константинополе, Риме, не считая тысяч мелких фортов и донжонов. Имею опыт проведения сражений с превосходящими силами противника, как в атаке, так и в обороне. Специалист по применению кавалерии.

Берете? :)

Ссылка на комментарий

WiSt

хорошая трудовая. впринципе ваш вариант рассмотрим. правда в порядке очереди на генеральскую вакансию.

а как у вас с откатами награбленным, было? а лишних людей в стеки писали? а потери приуменьшали, был опыт? еще нам нужно знание хетского языка, владение упряжкой квадриги и навык гражданской войны от года.

Ссылка на комментарий

2Spartak

а как у вас с откатами награбленным, было?

делюсь :)

 

а лишних людей в стеки писали? а потери приуменьшали, был опыт?

не было такого, товарищ старший гладиатор

 

нужно знание хетского языка

Хетского не знаю, знаю язык силы и страха

 

навык гражданской войны от года

Опыт огромен. От японской гражданки, до борьбы за наследие Рима.

Ссылка на комментарий

ну с зарпалтой генералы только по хоз расчету сидят. а так проценты, есть база клиентов, расширь ее, работай...и поделись с начальством.

 

Теперь по конурсу. В кампании играемой вами создаете себе стек

любых юнитов. Капитан этих юнитов вы. Гибель капитана- проигрыш

в конкурсе. Для победы надо этим стеком участвовать в полевых сражениях. С каждого сражения скрины с участием капитана в драке и с конечным результатом(с датой).

Скрины собираются здесь и участвуют в конкурсе.

первое место дается титул генерал гетайров при АМ.

2-е место. свита царя.

3- е еще не придумал...

зы: естест конкурс проводится тока при разрешении модеров и администрации.

Изменено пользователем Spartak
Ссылка на комментарий

А император нужен? В сжатые сроки довожу до процветания любое государство (пример - Арагон) на любом уровне сложности. Могу командовать фронтом, армией, корпусом. Имею опыт командования мотострелковым взводом. Толст, волосат, злопамятен. Беру откаты генералов деньгами, пивом, бабами. Откатов борзыми щенками не предлагать.

Ссылка на комментарий

Зачем тебе зарплата, у теья же пистолет есть?©Возвращение бомжа-3 :D

 

По теме - я за конных лучников. И пострелять можно и убежать, если что. А потом опять пострелять и так, покуда враги или стрелы не кончатся :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Spartak

Как определять победителя будем?

 

2Игорь

зарплату какую хочешь

Мине зарплату... Вы шутите, работаю за 10% процентов от выручки :)

Ссылка на комментарий

WiSt

количество побед и поражений. сложность побед. сколько раз предлогали человека часа(кстати придется отказыватся от такой каръеры).

сложность побед с генералом крестьянином например будет оцениваться выше чем у капитана из отряда катов

Изменено пользователем Spartak
Ссылка на комментарий

2Игорь

Скупой платит дважды. Дурак трижды. А лох - постоянно. :)

Форма оплаты любая - от контррибуции до добровольных пожертвований :)

Ссылка на комментарий

Слоновод № 1!

Хотя, за три месяца игры я всего раза три-четыре использовал слонов в полевой битве... в основном - как таран, что б в наглую захватывать города на ранних этапах игры.

Ссылка на комментарий

2Scavenger

Слоны на ранних стадиях игры - это сильно. Очевидно на поздних будет атомное оружие и лазеры :)

Ссылка на комментарий

2Spartak

 

Я такой глупый так и не понял насчет конкурса! Это серьезно? Если да, то я немогу понять какие именно скрины нужны? В каких количествах? Как подтверждать их подленность?

 

Вот например скрин самой битвы:

post-22-1108160859.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.