Онлайн RTW - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Комрады! Собсно сабж.

Кто имеет опыт сетевых или момедных баталий - поделитесь пожалуйста!

 

Мне уже не хочется подыгрывать ИИ в офлайн. Хочу живых противников, его осмысленных ходов, прокаченные армии и вопли отчаяния на той стороне провода :bleh:

Ссылка на комментарий

2Шелест

Я регулярно его имею ;) Очень увлекательно. Как в кооперативе так и в дефматче. Правда там есть свои проблемки. Например, играли с товарищем дефматч. Я у себя на компе его победил. А он у себя на компе меня победил. В одной и той же сетевой игре. Или когда мы вместе штурмовали вражий город, то у меня на компе победили мы, а у него на компе победил АИ. Я так понимаю, что в какой-то момент я терял соединение с хостом(не знаю по какой причине) и мы уже играли в разные игры. Такое бывает не часто, но бывает. А вообще в сети прикольно играть. Армии все стараются делать универсальные. Поэтому за время одной битвы можно столько разных тактик применить!!!! Кстати, в сетевой игре можно нажимать паузу, она включается когда все игроки нажмут на паузу.

Ссылка на комментарий

Я не имел в виду GameSpy. Туда нам вход заказан пока 1С не торопится.

Можно же через инет играть друг с другом. Вроде.

 

Один делает сервер, и дает другим адрес IP.

 

Хотя, я в этих делах чайник.

Ссылка на комментарий

камраден, для таких "стрелок" есть подфорум "Арена" (здесь, на твове). онлайн битвы обсуждаются там.

э-э-э... точнее - здесь :) потому как тему саму я перенес ;)

Ссылка на комментарий

а соображений не появится пока не выйдет локализация, а там и ключ пойдет гулять по нету...

Ссылка на комментарий

Нас уже четверо, я бы с любовью присоединился, благо кабель в дом протянули наконец-то.

асю кину вечером, потому как только вечером в ней могу появиться (на работе закрыта).

Вопросы теже, что и у Романа... как бы по IP без ГеймСпая....

Ссылка на комментарий

Есть такая фишка no-ip.com Так вот, ваша задача - установить соединение VPN через АйПи, либо (если АйПи локальный) через no-ip.com

После установки соединения, либо будте играть "типа по локалке", либо нет :) Я еще Рим не проверял

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так господа, согласно пресс-релиза 1С выпускает джевел бокс Рима, т.е это будет лицензионная игра, которой можно будет гамать в инете...

Кто нибудь уже видел в продаже и если да то пробовал ли выходить в сеть на ней?

Ссылка на комментарий

Как раз сейчас ставлю лицензию.

у кого уже стоит стучитесь: 35130731

 

Есть в продаже на Селезневской: 300 руб. три диска.

 

зы: "...продуманный дло мелочей тактический режим и масштабные кровавые битвы в полном 3D."

это цитата с аннотации игры на обороте джевла :D

Ссылка на комментарий

Ну, что я вам скажу...два раза слил

Обе партии 1 на 1

Первый раз я Юлиями противник Селик (хост)

2-й я хост Юлии он бруты

Не аккуратнная игра и привычки к дурному ИИ дают знать.

 

Я так понял, надо обязательно ставить GameSpy. Вот на счет регистрации на их лобби - не уверен. Скорее нет, чем да. Так как я зарегился у них на серваке нигде не прописывая ключик.

 

Запустил сразу сетевую игру.

Удобное лобби. Все понятно. В игре немного подлагивает. Без пауз очень динамично все выглядит. Напрягает, я бы даже так сказал :)

 

непонятно только с логами и с настройками юнитов.

 

игра в среднем жрет трафика так же как и большинство онлайн игрищь: 6...8 мег в час. В ридми рекомендовано широкополосное соединение, но я думаю (по опыту других игр) потянет и хороший момед.

Зы: в лобби я как Rustle.

;)

Ссылка на комментарий

Попробывал в моде 5.1 прописать СД-кей....хрен там...выкинуло из лобби <_<

 

Русские буквы в чате не рулят...и он жутко не удобный кста.

Логи читабельны и бм понятны.

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Версия ГС 2.0 такая же глючная как и 1.6, что идет на диске 1с.

Кстати, версия РТВ там -1.1.. При установке (пришлось сносить из реестра все старые фенечки РТВ) русский был прописан первым, патч это видел но "ругался" на некорректную версию ;) Пришлось опять в реестре убирать все намеки про язык и все стало пучком.

 

Ушел в онлайн.... :gunsmile:

Ссылка на комментарий

6:4 я пока продуваю.... :angry:

 

ЗЫ: не ставьте GameSpy! Если у вас стоит файрвольчик или прокся какая - будут вечные конфликты.

Сейчас я играю без этой "удобной" лабуды.

У РТВ итак хороший встроенный лобби.

Ссылка на комментарий

Что ж, делаешь успехи... Пока народ в онлайн будет выходить ты уже из велита в триарии подашься :shot: . А что там с пиратками точно никак? Неужто покупать придётся... :huh:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Процитирую себя же ;)

Попробывал в моде 5.1 прописать СД-кей....хрен там...выкинуло из лобби

Пропатченный мод стоял изначально на пиратке.

 

Имхо, проверка на валидность идет непосрдественно из лобби игры. Можно конечно проковырять дамп-фалй, который создает РТВ в "темпе" ..., но я в этом не особо разбираюсь.

Ссылка на комментарий

8:7 я стал выигрывать! :buba:

Последние три драки - скифами с бюджетом армии до 15000 ;) выиграл Героически!

 

Из последних которую я слил - 3 на 3. Селики, Египт и Скифы (я) против Рима.

Команды не было особой. Египт вообще отдал игру на откуп ИИ. Предатель.

 

Комрады, нужна помощь ну и Соперники в онлайн!

Вы где?

:unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.