Перейти к содержанию

Добро пожаловать на TWoW!

The Way of War - это Портал об играх для геймеров, о стратегии для стратегов, о модинге для мододелов. 
Дата основания - 2002 год. Мы первые!

Следи за умными играми

Ни одна умная игра не проскользнет мимо наших умников. Заходи в календарь релизов и куратора Steam, чтобы быть в курсе новинок.

Расскажи о себе

Мы ввели новую функцию портала - блоги. Теперь делиться интересной информацией о себе стало намного легче!

Набор в команду портала

Мы нуждаемся в тебе! Сделай полезное дело на благо портала. Детали в теме, обсудить голосом в Дискорд.

Авторизация  
Blind

Объявления

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,

Работа над новым форумом завершена. Надеюсь, то, что получилось вам понравится. Вот краткий список основных изменений:

- новый дизайн

- множество полезных вещей: например, всплывающая при наведении на название темы табличка с началом темы и датой ее начала, кнопки цитат и вставки имени, кнопка "показать все страницы в теме", глобальное сообщение...

- изменена система управления форумом. Вскоре подобная "реформа" произойдет и на сайте.

- обзывалки теперь (наконец-то!) разделены с рангами. К тому же немного изменена сама система рангов. Можно теперь стать "Императором Маджахеджиком" ;) А пользователи набравшие 5000 постов смогут сами изменить себе статус.

- архивная версия

и еще... еще... еще...

Некоторые еще пока ждут своего часа, часть еще только предстоит (например, работа с командой и модерами ;) сделать. :) Да и вообще, пока что форум в стадии тестирования, о возможных багах сообщайте здесь же.

Более подробные вещи по работе форума - позже.

Кстати, некоторые из нововведений можно отключить в профиле... Хотя не понимаю зачем?.. ;)

В скором времени (ну надо же сделать небольшой перерыв :) ) начну работать по сайту.

ЗЫ С вас пиво, камрады :drinkbeer::)

Поделиться сообщением

Ну ничего себе переделали форум :apl: Пол вечера пытался зайти, было заперто. А как вошёл, так подумал, что ошибся и полез в избранное заново на ссылку нажимать. ИМХО Так лучше, выделяется из кучи других похожих по оформлению форумов, только привыкнуть надо. :D

Поделиться сообщением

Очень необычно...пока.Красиво.Молодца,камрады :D

Даже,не знаю,что сказать....рот открыт :D

Поделиться сообщением

2Blind

Присоединяюсь к student69j нет стрелки внизу на переход в следующюю страницу. А в общем очень даже ни чего. Да и за репутацию спасибо.

P.S. Да и только заметил можно сразу зайти на личный ящик и профиль, с прошлым дизайном все время глюки были не мог нормально зайти.

Изменено пользователем Афлуд

Поделиться сообщением

Дизайн нормальный. Вот следующие глюки:

- поправьте время (часа на полтора отстают ваши часики)

- у меня не работает быстрый ответ (просто не дает возможности что-либо напечатать)

- ну а нахрена эта репутация? Будет как на АГ, толпа народа с 1000 репутацией, которая ничего не значит.

Поделиться сообщением

а у меня работает ) оч. удобно. И в остальном тоже юзабилити повысилось. Вот только все в белосерых тонах, глаз плохо цепляет нужные объекты, наверное привыкнуть надо

Поделиться сообщением

Новый дизайн не очень. Чем старый-то был плох? Хотя бы даже потому, что все к нему привыкли - верните, пожалуйста! Принципиальное неудобство - нет кнопки следующей страницы (все уже заметили). И более мелкий шрифт - только в минус. В общем, жмите Ctrl-Z ;)

Поделиться сообщением

смайлики нужны.

репутацию,имхо,можно повышать искусственно.Это пища для всяких...незаслуженных.

обзывалку надо поставить пониже звания.Так она не видна.

где закрытый форум?Или доступ туда ограничился?

А вообще,здорово.Работа большая проделана. :apl:

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением

Витя, неплохо, мон шерман, довольно неплохо :rolleyes::cheers:

ЗЫ Только здаецца мне что где-то я похожий скин уже видел... Хотя графика, вижу, авторская, твоя тоесть. :worthy:

Поделиться сообщением

А что это за квадратики вместо звезд?

И почему меня разжаловали из генерала в лейб-гвардии рядового? :)

Хотя... в целом мне нравится :worthy:

еще попридираюсь: почему после отправки сообщения висит окошко "сообшение быоо добавлено" а тема не возвращается?

Зачем репутация, разве мы не знаем ху есть ху? :ph34r:

Шас пойду кой-кому минусиков повкручиваю :)

Изменено пользователем Marder

Поделиться сообщением

Обожаю мелкий шрифт.

имхо - дизайн лучше. только лезешь по инерции в правую сторону экрана что б "последнее непрочитанное" открыть.

вот еще - 5000 постов - не много ли? :-(

Изменено пользователем Scavenger

Поделиться сообщением

2Marder

Зачем репутация, разве мы не знаем ху есть ху? 

Шас пойду кой-кому минусиков повкручиваю

Вот для этого и нужны ;) Думаю, что я тоже скоро навставляю в минус. И вообще введем правило репутация=-10 => баня навсегда :lol:

ЗЫ: Вот тока обидно, что я "маршал", а не "почетный ТВОВец"... :D

Поделиться сообщением

Супер дизайн! Форум стал выглядеть более воинственно.

Только куда подевалось окно быстрого ответа? :(

Изменено пользователем Цезарь Юлий

Поделиться сообщением

смайлики надо обновить. Вот отседа http://fool.exler.ru/sm_all.htm

Цезарь Юлий

кнопочку теперь жми

Изменено пользователем Snark

Поделиться сообщением

Звезды были прикольнее. Верните. И еще подумайте над легендой ответов и тем. Не очень удобно, все сливается. И смайлики обновите

Изменено пользователем Sharap

Поделиться сообщением

Новые и измененные темы плоховато видно.

А в целом - хорошо. Теперь можно скрывать окно быстрого ответа

Поделиться сообщением

кнопки перехода будут.

Только куда подевалось окно быстрого ответа?

можно в настройках форума выбирать всегда показывать или нет форму бычтрого ответа.

На меня не работает запоминание, приходится каждый раз по новому входить с паролем

проверь куки. обнови ссылку

Поделиться сообщением

Классный форум стал. Намного интереснее прежнего. :apl::punk::clap::cheers:

Только плохо, что список страниц сверху, а не снизу. А то приходится опять прокручивать весь экран наверх, чотбы перейти на новую страницу

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.