Rome Total War Barbarian invasion - Страница 39 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

СА объявили, что через неделю выпустят патч 1.3 отдельно. Причем он будет испарвлять некоторые проблемы патча 1.3 включенного в БИ... Короче бред какой-то... :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

СА объявили, что через неделю выпустят патч 1.3 отдельно. Причем он будет испарвлять некоторые проблемы патча 1.3 включенного в БИ... Короче бред какой-то...

Патч, исправляющий патч, оригинально.

А отдельный патч для BI будет?

Ссылка на комментарий

Народ помогите :help:

Играя за Франков захватил требуемые провинции но победы не наступило :(

 

Ещё перевожу города в христианство а лидеры появляются почти все язычники поэтому если их поместить губернаторами онидают отрицательный эффект а если посидят то начинают ненавидеть христиан и негативный эффект на город ещё сильнее :ang: .Есть только два губернатора христиана которых посадил в пограничных территориях потому как религия за границей тоже отрицательно влияет а там есно язычество :unsure: Как бы стимулировать появление губернаторов христиан?

Ссылка на комментарий

2Gladchuk

смотри соседнюю ветку" Помощь другу", там есть и моя ссвлка прямая на htp:// и другие ссылки

кто ищет, тот всегда найдет....

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

alex5678, там ведь надо не только три провинции в Галлии захватить, но и чтоб всего провинций было двадцать. так что надо решать, куда двигаться дальше, я пока решил в Британию:)

кстати, попробовал орду, не очень она сильная оказалась — воины в основном плохие, крестьяне с копьями. два города я ими захватить сумел, но дальше пришлось своими силами.

 

что мне не нравится в игре, так это необходимость вырезать население захваченных римских провинций (во-первых, у варваров хроническая нехватка денег, во-вторых, просто нечего делать с такими толпами, к тому же вечно недовольными). я всегда был гуманным правителем, в рабство даже без особой нужды не загонял…

язычество почти не даёт бонусов к подавлению недовольства (5% за храм третьего уровня), зато очень сильно прокачивает опыт у солдат. христианство даёт очень много бонусов, но вводится с большим скрипом (за каждого генерала-язычника на территории провинции идёт минус, а если губернатор такой, так и вовсе бунтовать начинают).

 

смысла в ночном бою я не увидел, тормозит очень сильно, а жертв с моей стороны, кажется, только больше стало

 

за Западную Римскую Империю, похоже, единственная стратегия — разрушить в безнадёжных провинциях (Иберия и часть Галлии) всё что можно, на эти деньги построить христианских храмов, а дальше молиться. войска сильные, но на пополнение их денег нет, так что орды берут измором (у меня, впрочем, пока основной проблемой были собственные мятежники).

Ссылка на комментарий

Точно надо за Франков захватить 20 провинций :rolleyes: как то прогнал .

Но количество контрольных пров.варъируется от фракции к фракции.

Играя за Римские фракции главное развитие городов тогда и деньги будут и есно ввод христианства ,кстати у варварских фракций перейти в христиансво значительно тяжелее но оно стоит того т.к значительно снижается коррупция что даёт так необходимые деньги.

Ссылка на комментарий

alex5678: не знал, что христианство снижает коррупцию. впрочем, у меня воровать пока почти нечего, так что всё равно в христианство не перейду:) основной источник дохода — разграбление римских провинций, хотя сейчас и свои начали окупаться.

всё-таки жалко, что язычество вышло таким неполноценнным, мало храмов. :( хочу из принципа без христианства до конца пройти. скоро, видимо, придётся крестьянами усмирять.

 

что мне ещё очень не понравилось, так это то, что Галлию на провинцию нарезали как пиццу на слайсы — с севера на юг напрямик не пройдёшь, надо по кругу через все провинции (немаленькие) топать. :ang:

Изменено пользователем Randwyck
Ссылка на комментарий
смысла в ночном бою я не увидел, тормозит очень сильно, а жертв с моей стороны, кажется, только больше стало

Ну не скажи! Тормозит то, это оно конечно. Но зато если ночью атакуешь отряд, то к нему не смогут прийти подкрепления! :bleh: Да и красиво все-таки.

В целом БИ порадовал. Одно жаль: после RTR 6 с такими ужасными модельками юнитов играть ну просто невозможно :angry: , и еще... этот цвет у сассанидов .... :blink:

Ссылка на комментарий

Я только одну вещь немного не понял, вместе с аддоном на оригинал ставиться патч 1.3? Просто у меня на оригинальной игре после установки BI появилась надпись - версия 1.3. Если это так, то кто-нить знает какие изменения аддон вносит в оригинальный RTW?

Ссылка на комментарий

2Vinicius

 

Да ставится... Про изменения никто не знает толком... СА обещали через недельку выпустить патч отдельно, там и будет написано...

Ссылка на комментарий

Главное чтобы в БИ основа была хорошей, чтобы моды разные интересные можно было создавать, интересно можно создать юнита с одним челом? И надо посмотреть что там с магией, короче все что для Средиземья нормального может понадобиться...

Ссылка на комментарий

2MuadDib

Добро пожаловать на ТВОВ!

 

2MuadDib

Одно жаль: после RTR 6 с такими ужасными модельками юнитов играть ну просто невозможно  , и еще... этот цвет у сассанидов .... 

Не боись, скоро на БИ наделают целую кучу модов :)

Ссылка на комментарий

Итак - БИ вышел, многие уже играют (остальные в "помощь другу", постимся).

 

PS Соответственно данную тему - закрываю. Посты общающихся с БИ в соответствующие темы - делайте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.