Rome Total War Barbarian invasion - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

А это случаем не RTW: Chivalry mod?

http://stratcommandcenter.com/chivalry/pages/downloads.html

Только похоже на него немного подзабили. Да и файлик не качался раньше, щас не пробовал

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

А где это ты содрал такой скрин, поделись?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Судя по разговорам на буржуинских форумах , будет патч 1.3....

А что там пишут по поводу того, что в этот 1.3 впихнут? И когда выйдет???

Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Пока ничего определенного...

:offtop:

 

 

Группа хардкорщиков вообще предложила , через крупнейшую онлайн платежную систему Пэйпал , собрать средства (по 40 баксов) для САшников , на разработку нормального патча , усложняющего игру до уровня Парадоксов... Пока это шутка , но я считаю идею правильной и дал бы даже 200-300 баксов... Это игра в которую можно резаться годами , так что вложения себя оправдывают... В отличие от какой-нибудь Халвы 2 , да все круто и красиво , но на один раз...

Хотя лично меня в РТВ раздражает больше всего не тупость АИ , а то что в игре кроме битв ничего нет , а это утомляет... Ну это долгая тема...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Суть такая... СА продались Активижн. Все работы по игре оплачивает издатель. Маркетологи Активижн вроде решили , что издание новых патчей уже не повысит продажи и финансировать не хотят. Сейчас решается вопрос будут ли СА за свой счет делать еще патчи или будут на деньги Активижн делать коммерческий аддон. Причем по договору получается , что СА не могут в патчах/аддонах принципиально менять геймплей. По мнению издателя это опять же не увеличит продажи и новые навороты надо оставить для следующей игры.

Ссылка на комментарий

Аддон это хорошо, а вот что менять геимплей нельзя это очень плохо, что так и не будет морских боёв?:( И как называть активижн после этого. Когда массы требуют, а издатель запрещает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Издатель не запрещает , а хочет бабла побольше содрать... Они расчитали , что новую игру больше народу купит , а аддон только фаны... В принципе грамотный расчет... Про морские бои вообще молчок... Ни единого слова...

Ссылка на комментарий

да что они совсем рухнулись. НУ ЕДРЕН БАТОН, если в аддоне будут моские битвы хорошие, так и адон все будут покупать и оригинал,

тут всем ясно. наоборот выгодно-а они горбатого лепят как мой начальник- буржуи

Ссылка на комментарий

Так на создание новой хорошой игры понадобится не меньше 2 лет. А качественный аддон меньше чем за полгода сварганить можно (деньги прям сейчас) и если бы это был такой аддон как в МТВ, то ИМХО его разбирали бы не на много хуже оригинальной игры. Хотя согласен с ЛЮБИТЕЛЬ, на новой игре можно больше бабок срубить.

З.Ы. А то, что морских сражений не будет жаль, это главное что я ждал в аддона:(

Ссылка на комментарий

2Aswed

2Spartak

 

Вообще я очень пристально последние годы слежу за СА и мне полугодовое молчание не понятно... Пока Рим не вышел , всяческие ревью/превью/интервью появлялись каждую неделю , а уж сколько СА скринов и роликов наклепали - уму не растяжимо... Вот игра вышла и уже полгода глухарь полный... Нет вообще никаких сведений о том , что будет дальше и будет ли вообще....

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Если мне не изменяет память, то такая же история была, когда вышел МТВ. Тоже в молчанку играли.

 

Я тут на днях посмотрел фильм Александр, и мне пришла интересная мысль. СА и раньше возвращались назат в истории, так может и теперь сделают аддон про эпоху Александра или даже рантше, скажем троянской войны. ИМХО про Трою даже интереснее получилось бы.

Ссылка на комментарий

А никто не слышал, не собираются они аддон сделать просто на базе МТВ?

Я бы вот как раз рыцарями пободался. А то купил эти "рыцари чести" - недельку посидел на них и опять к родному Риму:)))

Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Если это тот Александр , который на "малину" (антиоскар) номинирован , то по нему никто ничего делать не станет...

Кстати по ящику Троя на движке Рима была , огромный успех имела , щас скрин поищу...

Ссылка на комментарий

Это ты не по дискавери смотрел?

А то они моделировали битву Алекса с Ганнибалом......Ганнибал его так вздрю....чил прикольно было смотреть.....а самое интересное что они количество юнитов достоверно отобразили Ганнибал 40000 сколько в Италии и было, а у Александра 35000 как против персов.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Total War на консолях

Creative Assembly, создательница популярного стратегического сериала Total War, решила объять необъятное и вторгнуться с новой игрой под названием Spartan: Total War на консоли PlayStation 2, Xbox и GameCube. Не совсем понятно, останется ли жанр неизменным: вряд ли, потому что на приставках его не особо жалуют. Поговаривают, что в сентябре 2005 года нас будет ждать "приключенческий экшн от третьего лица", что довольно печально. Издавать игру будет Sega.

---

Вот уроды... Народ аддонов и патчей ждет , а они такой х... занимаются...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.