Rome Total War Barbarian invasion - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

Сначалы патч сделали, а потом уже всякие Экспаншены. Хотя получить деньги за то, что выпустят через много месяцев :lol:

Ссылка на комментарий

2 Михаил:

Там сообщение о том, что новый аддон кRTW выйдет в октябре этого года.

 

ALL

Как минимум там будут тактические морские сражения. Вроде как обещано. А также, я думаю, они посмотрят о чем народ мечтает на форумах и чего делает в модах и сообразно общим тенденциям забубенят это в адон. Например карту расширят. Возможно, провы уплотнят. Ну там может юнитов накладут или новые фракции слепят. Я так дУмаю! ;-)

Ссылка на комментарий

Ссылка вчера реально работала, сам проверял, а сейчас уже действительно тю-тю. Может мы рано тут шум подняли, шутка это была первоапрельская? Официальные сайты ведь молчат...

Ссылка на комментарий

Так, комарадэн, ну это - экспэншн пак.

а что до патча 1.2 ? я так почитал - там обещаны молочные реки и кисельные берега...)) на кагда его ждать то ? просветите.

Ссылка на комментарий

2 TeLeViZoR:

а патч версии 1.2 можно и самому сделать - на то вам и руки даны...

ню-ню... ;) слабо ехе-шник расковырять? ;)

кстати, вопрос не праздный - кто возмется за total exe-destruction?

помнится, в мтв был один камрад, который что-то нарыл - но это было уже не актуально.

в общем - нужно, камрады, нужно разобрать все по косточкам. твов вас не забудет! тогда и мод будет поинтересней чем то, что можно сделать на данный момент :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В общем ссылка на www.gamestop.com у меня не грузится, но я нашел крупицу инфы на фаргусе - http://www.fargus.com/index.html/path-News...lement_id-26476

Если эта ссылка по каким-то причинам не загрузится, то просто заходим на фаргус(www.fargus.com)/игровые новости и ищем там.

 

Однако никакой конкретики там нет - просто анонс и все. :(

Ссылка на комментарий

2 Михаил:

это мнение уже десяток раз высказывалось камрадами, мной в том числе. Но "голос Бестужева слаб" ) Если только от других производителей на лицензированом движке RTW.

Ссылка на комментарий

А причем тут сегун , аддон не выйдет за рамки игры , это ж ясно... А дальше порох и только порох , ну на худой конец MTW2... Но я думаю будет порох...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.