Перейти к содержанию

Добро пожаловать на TWoW!

The Way of War - это Портал об играх для геймеров, о стратегии для стратегов, о модинге для мододелов. 
Дата основания - 2002 год. Мы первые!

Следи за умными играми

Ни одна умная игра не проскользнет мимо наших умников. Заходи в календарь релизов и куратора Steam, чтобы быть в курсе новинок.

Расскажи о себе

Мы ввели новую функцию портала - блоги. Теперь делиться интересной информацией о себе стало намного легче!

Набор в команду портала

Мы нуждаемся в тебе! Сделай полезное дело на благо портала. Детали в теме, обсудить голосом в Дискорд.

Авторизация  
Blind

Rome Total War Barbarian invasion

Рекомендуемые сообщения

Сначалы патч сделали, а потом уже всякие Экспаншены. Хотя получить деньги за то, что выпустят через много месяцев :lol:

Поделиться сообщением

2 Михаил:

Там сообщение о том, что новый аддон кRTW выйдет в октябре этого года.

ALL

Как минимум там будут тактические морские сражения. Вроде как обещано. А также, я думаю, они посмотрят о чем народ мечтает на форумах и чего делает в модах и сообразно общим тенденциям забубенят это в адон. Например карту расширят. Возможно, провы уплотнят. Ну там может юнитов накладут или новые фракции слепят. Я так дУмаю! ;-)

Поделиться сообщением

Ссылка вчера реально работала, сам проверял, а сейчас уже действительно тю-тю. Может мы рано тут шум подняли, шутка это была первоапрельская? Официальные сайты ведь молчат...

Поделиться сообщением

Ну, так как официального анонса не было, то вполне вероятно, что Gamestop просто попросили убрать эту страницу.

Поделиться сообщением

Так, комарадэн, ну это - экспэншн пак.

а что до патча 1.2 ? я так почитал - там обещаны молочные реки и кисельные берега...)) на кагда его ждать то ? просветите.

Поделиться сообщением

2 TeLeViZoR:

а патч версии 1.2 можно и самому сделать - на то вам и руки даны...

ню-ню... ;) слабо ехе-шник расковырять? ;)

кстати, вопрос не праздный - кто возмется за total exe-destruction?

помнится, в мтв был один камрад, который что-то нарыл - но это было уже не актуально.

в общем - нужно, камрады, нужно разобрать все по косточкам. твов вас не забудет! тогда и мод будет поинтересней чем то, что можно сделать на данный момент :rolleyes:

Поделиться сообщением

В общем ссылка на www.gamestop.com у меня не грузится, но я нашел крупицу инфы на фаргусе - http://www.fargus.com/index.html/path-News...lement_id-26476

Если эта ссылка по каким-то причинам не загрузится, то просто заходим на фаргус(www.fargus.com)/игровые новости и ищем там.

Однако никакой конкретики там нет - просто анонс и все. :(

Поделиться сообщением

2 Михаил:

это мнение уже десяток раз высказывалось камрадами, мной в том числе. Но "голос Бестужева слаб" ) Если только от других производителей на лицензированом движке RTW.

Поделиться сообщением

А причем тут сегун , аддон не выйдет за рамки игры , это ж ясно... А дальше порох и только порох , ну на худой конец MTW2... Но я думаю будет порох...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.