Steel Panthers - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steel Panthers


VokialMax

Рекомендуемые сообщения

вот ведь какое дело - давно хотел спросить, да руки не доходили :)

в огбщем, есть у меня сабж версий "десерт фокс" и "лост викторис" - иногда между миссиями вылетает, и сейвы портятся напрочь (речь о мегакампаниях). ни у кого не наблюдалось такое? как с этим бороться-то? хотя для себя-то я какой-то способ нашел - перед завершением миссии выхожу из игры, потом завожу вновь и после старта новой миссии "на всякий пожарный" вновь выхожу - для того, чтоб автосейв остался уже с новой миссией.

но эт все ладно. ишо вопросы - а где мона кампании нарыть в инете по сабжу? желательно бааальшие, интереееесные :)

игрушка, кнечно хорошая. правда, до ума доводить приходится - ттх советской техники, как обычно, занижены до ужаса. один из примеров - ATG обр. 1936 г. у советов имеет пробиваемость ок. 70, та же пушка (именно та же, типа трофейная) у вермахта - ок. 90. ужас :) ну и кампании, конечно, несколько однообразные - если играть ВМВ вообще. точнее, не кампании, а миссии.

кстати, какие вообще мегакампании SPWAW вышли?

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

В мегакомпании не играл. Серия очень хорошая - ИМХО лучшая игра серии - SP II (1950-1999) с патчем на цену и хар-ки юнитов (а то там броню современной американской технике шибко задрали).

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

мне как раз второй "памперс" меньше всего понравился :(

WAW имхо - самое то. из мегакампаний десерт фокс понравилась (про роммеля), хотя до конца не доиграл. а потом с заменой компа старые сейвы похерились :( надо будет по новой сыграть. миссии там интересные и довольно разнообразные (одна погоня на легких вездеходиках за генералом английским чего стоит! :D ).

 

ЗЫ :cheers:

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

А у меня на нотбуке пантеры теперь не идут. Скачивал вторые - фиг.

Во вторых прикольно вертолеты сделали - настоящие охотники за танками.

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

А у меня на нотбуке пантеры теперь не идут. Скачивал вторые - фиг.

а ты как раз WAW достань - они идут ;) а первые и вторые у меня даже на работе не идут, не то что на домашнем (а там машины в раза 3 послабее, да с 98 и 2000 виндами).

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

Один ремейк домтал - Lost Victories. Он идет. Но больше не могу найти. Да и потом он только по ВМВ, а по холодной войне нету :(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.