C&C Генералы: Время "Ч" - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

C&C Генералы: Время "Ч"


Цезарь Юлий

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь играл в "Генералы"? Вряд ли, потому что темы такой я здесь не нашёл. Долгое время это была моя любимая стратегия...пока, естественно, я не наткнулся на "Рим".

Ну, что сам могу сказать...типичная для Electronic Arts РТС, потомок "Красной угрозы". Можно сказать, прорыв по сравнению с предыдущими играми серии C&C. Игра уже далеко не новая. Слышал, что к концу 2005 года планируется выход очередной её части.

Особенно люблю эту игрушку за захватывающие сетевые баталии...как мы там с друзьями рубились - на городских картах ни одного целого дома не оставалось.

Ссылка на комментарий

2 Цезарь Юлий:

Я играл. Вообще очень люблю эту серию. Из трех сторон китайцы наиболее симпатичны. Наверное как наследники СССР из Красной тревоги. Блин вот были времена. Генсек Романов, генерал Владимир...

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Да...вспоминаю, как от "Реванша Юрия" часами не отрывался. Очень рад, что здесь есть люди, разделяющие моё мнение. :cheers:

 

А в "Генералах" обычно за ГЛА (Трэкса-токсикомана) играю, несмотря на многие их недостатки. Иногда получались грандиозные сетевые победы над США и Китаем. Обожаю их багги - неповоротливые когда с места трогаются, зато когда разгонятся...

Ссылка на комментарий

2 Цезарь Юлий:

Кто-нибудь играл в "Генералы"? Вряд ли, потому что темы такой я здесь не нашёл.

что значит "вряд ли"?! )))

серия C&C начиная с самых первых Рэд Аллертов и заканчивая ФПСом по мативам Тибериум Сана - это мой культ.

Абажаю СССР!!! Абажаю рушыть статуи свободы и сбивать натовских ястребов, топить авианосцы облесными подлотками, давить гусеницами совецких мамонтов, армагеддонов и апокалипсисов подлых американских морпехов! ))

 

Генарлов час "Ч" абажаю. Игра - на злобу дня. БОльше всего люблю Арабов канешно жэ. В основном неведимку пользую. У амеров люблю аивогенерала (им арабские ракеты - по шарабану.... правда с китайским генералом пехоты возникают проблемы.... ). У китая - пехотный и танковый генералы рулят.

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

Абажаю СССР!!! Абажаю рушыть статуи свободы и сбивать натовских ястребов, топить авианосцы облесными подлотками, давить гусеницами совецких мамонтов, армагеддонов и апокалипсисов подлых американских морпехов! ))

В "Красной угрозе" я тоже за советов играю. Хотя более-менее играбельно за них только в "Реванше Юрия". В РА-2 и по миражам нельзя без control атаковать, да и апокалипсисы там помедленнее ездят. Кроме того, в "Реванше" появился Борис - Таня отдыхает:) Индустриальный завод - вещь.

У амеров люблю аивогенерала (им арабские ракеты - по шарабану.... правда с китайским генералом пехоты возникают проблемы....

А у меня и с ГЛА проблемы есть - зенитки их пулемётят больно.

 

Владыка китайцев - вообще эволюция. Предком его, помнится, был ещё дюновский девастатор, затем мамонт, потом апокалипсис...

Ссылка на комментарий

Да Борис это человек. А МиГ это самолет. В первом РА мне нравилось- у Запада куча техники, но быховый тяжелый танк у Советов сильнее любого западного новшества. А авиация- это куль!

Ссылка на комментарий

2 Цезарь Юлий:

Хотя более-менее играбельно за них только в "Реванше Юрия".

я в юрия не шыбко играл - кампании прошел - и баста. а в от в РА2 - рубился денно и ношто. И советы меян там просто восхощали. Особливо Ирак...))) Флак трупперы, апокалипсисы, Юрии, Кировы... мама дарагая... я изголялся над америкосами насколько позволяла моя изощъренная фантазия...)) У нато любимая нацыя - британия. Ну люблю я снайеров... ))

В РА-2 и по миражам нельзя без control атаковать, да и апокалипсисы там помедленнее ездят. Кроме того, в "Реванше" появился Борис - Таня отдыхает:) Индустриальный завод - вещь.

ну это всё для урощения жызни...а я этого никогда не привецтввал... А вот Борис - это пять...)) Человек-СВД.

А у меня и с ГЛА проблемы есть - зенитки их пулемётят больно.

ну у арабов плотность зенитного огня все равно анмного меньше чем у пехотного генерала Китая... ;) Арабы спецыализируюцц а на ракетах - а ракеты мои королевские раптеры сбивают на ура! кроме того после пары ходок - у них по три шеврона - а потом им и зенитки не страшны.... ) И вообще авиацыя - рулит.

Владыка китайцев - вообще эволюция. Предком его, помнится, был ещё дюновский девастатор, затем мамонт, потом апокалипсис...

мне у китайцв боевые вертолеты нравяцца. загрузил туды 8 ракетчиков - и вперед.... намного эффективнее оверлордов.... хотя оник онешно солидные.... у них судя по всему ходовая часть - спареные т80 или счетверенные....)) но дизайн армагеддонов мне нравился больше.2 Aleksander:

В первом РА мне нравилось- у Запада куча техники, но быховый тяжелый танк у Советов сильнее любого западного новшества. А авиация- это куль!

досовский РА - это такая ностальжы... )

 

 

Тако й вопрос: ктото игралл в каието моды на базе "Час "0"" ? Я слышал про мод пов торой ировой, по персидскому заливу, и дажэ по Старкрафту (!) - тока ево вроде прикрыли... из-за давления разрабов Стара....

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

Я слышал про мод пов торой ировой, по персидскому заливу, и дажэ по Старкрафту (!) - тока ево вроде прикрыли... из-за давления разрабов Стара....

Тоже видел на каком-то форуме скриншоты из этой модификации, но, вроде, в неё так никто не поиграл. Кстати, кто-нибудь знает хороший русскоязычный сайт по Генералам?

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

Тако й вопрос: ктото игралл в каието моды на базе "Час "0"" ? Я слышал про мод пов торой ировой, по персидскому заливу, и дажэ по Старкрафту (!)

У меня есть мод по персидскому заливу. Ну там и дали - Китай переделали в Россию, ГЛА - Ирак. Хе...самая фишка - герб российскийй :D

но дизайн армагеддонов мне нравился больше

Мне тоже. У владык и императоров башня корявая.

Особливо Ирак...)))

Ирак - мощь. По сети дезоляторы постоянно спасали меня от атак полчищ миражей. Только они бесполезны в поле против Великобритании.

ну у арабов плотность зенитного огня все равно анмного меньше чем у пехотного генерала Китая...

Особенно если дома пулемётчиками занять в тех зонах, через которые регулярно летает авиация - просто зона смерти для самолётов будет. Несколько таких челов в доме лучше гейтлингов работают.

 

У амеров большие преимущества перед арабами - лазерные противоракетные системы. СКАДам делать нечего против паладинов или хаммеров-зениток.

Ссылка на комментарий

2 Цезарь Юлий:

Ирак - мощь. По сети дезоляторы постоянно спасали меня от атак полчищ миражей. Только они бесполезны в поле против Великобритании.

Ха! Коммандос отличные ребята еще со времен войн СОИ и Нода. И это был крутой парень? :D Он был левшой! :lol:

Особенно если дома пулемётчиками занять в тех зонах, через которые регулярно летает авиация - просто зона смерти для самолётов будет. Несколько таких челов в доме лучше гейтлингов работают.

У пехотного енерала вроде бы 1 боец вместо 2 или он по воздуху здорово бьет?

У амеров большие преимущества перед арабами - лазерные противоракетные системы. СКАДам делать нечего против паладинов или хаммеров-зениток.

Зато штором скадов чаще раза в два чем амеровская пушка. Правда так и не понял как заставить луч двигаться, как у АИ. Но все равно круто.

мне у китайцв боевые вертолеты нравяцца. загрузил туды 8 ракетчиков - и вперед.... намного эффективнее оверлордов.... хотя оник онешно солидные.... у них судя по всему ходовая часть - спареные т80 или счетверенные....)) но дизайн армагеддонов мне нравился больше.

Класс!! А ядерные пушки как?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
мне у китайцв боевые вертолеты нравяцца.

Так же с чинуками у авиатора - тоже можно нагрузить ракетчиков.

Правда так и не понял как заставить луч двигаться, как у АИ

Два быстрых нажатия в точку, куда ему нужно двигаться.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.