Age of Empires - серия игр - Страница 2 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Age of Empires - серия игр


Рекомендуемые сообщения

Хех, выскажусь и я. Оказалось получше, чем ожидалось по отзывам, но... Все одно балла на 3 по пятибальной системе. Идея прокачки города, может, и неплоха, но... Какая-то незавершенная, что ли. Других новых идей нет. Даже порюхали то, что было. Где формации? Где экономика? То, что осталось... Что было хорошо лет пять-шесть назад, ну не канает сейчас.

Такой провал особо неприятен после великолепных (!!!, ох, как не правы те, кто говорит, что они ацтой) майкрософтовых Age of Mythology и Rise of Nations. АоЕ3 кормит исключительно красивостью картинки, но мы ж не дети малые, чтоб на только на это и купиться!

Остается надеятся, что Rise of Legends в будущем году будет гора-а-аздо лучше.

Ссылка на комментарий

Ну туперь и я тоже поиграл. Впечетления хорошие... но только от графики... :( Идея Homе City для меня в новинку... Ну и все, в общем... Перечислять то что не понравилось нет смысла, так как все это писалось выше.

Ссылка на комментарий

Нет, все-таки я странный чел - мне игруха не нрваится, но кампанию решил пройти до конца! За 3 часа прошел первые два акта, остался всего один. Пройду, посмотрю финальный ролик и Delete. Следующий!

Ссылка на комментарий

А мне вот,лично,графика не особо понравилась.Точнее вода и природа - круто,а вот моделки юнитов...Урод на уроде и уродом погоняет.30 полигонов наверно в каждом(и это на макс. настройках!)

Сама игра вполне ничего - в скирмише можно аи погонять,расслабляет мозг :bangin:

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Вчера прошел мировой матч по Age of Empires 2

 

http://www.twitch.tv/vooblyofficial/v/19839513

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вышло дополнение: Age of Empires II HD: The African Kingdoms, добавляющее 4 новых цивилизации

 

http://store.steampowered.com/app/355950/

Ссылка на комментарий

И судя по видео ролику http://twow.ru/news/923-age-of-empires-ii-hd-the-african-kingdoms-vtoroj-addon-vyshel очень даже интересный аддон вышел ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Зачем? Выглядит убожеством , механика убожество уже сколько лет. KKND и иже с ним было интересно когда еще шло соревнование - тогда компы плохие были и все такое. Сейчас - ну убожество же.

Еслибы на таком г можно было рубит ьбабки, я бы заделался программистом игр, логика при нынешних инструментах даже студент справится, ответственности никакой, че не рубить бабло?

Изменено пользователем Sodah
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Это тенденция последнего года-двух. Все мало мальски популярные игры 90х-00х  переиздаются, выходят в HD и всякие ремастеринг коллекшнах. 

 

Например, так называемые "Козаки 3" скоро так же выйдут. ))

 

Для ностальгирующих фанатов. ) И да - приносит это доход.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Увидев успех ремастера "Героев", Майкрософт решила перезапустить игру, которой в этом году исполняется без малого двадцать лет. Налицо изрядно похорошевшая графика и полностью обновленный саундтрек.

Уже можно записаться на бету на их сайте: ageofempires.com :shaman:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Анонс четвртой Эпохи Империй. )

 

ЗЫ подробности чуть позже на сайте (переводим)

Ссылка на комментарий

h_j9Bu2YtOk.jpg

 

Вчера мы узнали, что студия Relic Entertainment, известная разработкой серии Company of Heroes и других стратегий, теперь занимается новой версией Age of Empires. Теперь мы собрали кое какие подробности об этом!

Читать http://twow.ru/news/2922-anonsirovana-age-of-empires-iv

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.