Кошки и собаки - Страница 4 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2PathFinder

 

Что-то фотка целиком не грузится....

 

 

Моя , тьфу-тьфу , вроде отошла... Сегодня таблетки пихали-пихали , блин , такая битва была... Здоровенная гавнюха , брыкается , ругается... Хорошо врачиха надоумила , жидкие лекарства со шприца давать (без иглы) , а то с ложки никак... :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Что-то фотка целиком не грузится....

Сейчас получше должно быть ;) ...

 

И как они , мирно живут...

Мирно, мирно :) . Каждый сам по себе. Иногда, когда мы на кота ругаемся, он убегает, а собачищща начинает его гонять, но в шутку - никогда не кусает.

 

ЗЫ Ишшо собачищща

post-2-1118342738.jpg

Ссылка на комментарий

У моего коллеги тоже кошка с собакой.

Когда кошка провинится, собака её "закладывает" - приносит за шкварник хозяевам :)

Ссылка на комментарий

2McSeem

Когда кошка провинится, собака её "закладывает" - приносит за шкварник хозяевам smile.gif

А когда собака провинится?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кошатники,а порода(не по жизни,а теоретически) какая нравится? :D Мне - русские или британские голубые,персы иногда,и наши дворняги :)

Собаки нравятся(с натяжкой) овчарки(немцы и востевропейцы),колли,ньюфаундлены.Бойцовые в городе - дебилы,охотничьи(без охоты) - уроды,пастишьих просто жаль.

Ссылка на комментарий
А когда собака провинится?

История об этом умалчивает. Кроме того, я слабо себе представляю, как обычная кошка может принести за шкварник Ирландского сеттера ;)

Ссылка на комментарий

2McSeem

как обычная кошка может принести за шкварник Ирландского сеттера

а что делает обычный,даже не ирландский,сеттер в обычной квартире?Где живет кошка? :D

Ссылка на комментарий
а что делает обычный, даже не ирландский, сеттер в обычной квартире?

Живет он (точнее, она ... коллеге моему "везет" на женский пол - жена, 2 дочки, собака ... и та :cens:;)) там. Хозяин когда-то охотой увлекался. Как сейчас - не знаю

Где живет кошка?

Тоже в квартире. Вообще-то, не понял вопроса :unsure:

 

EDIT: А пол собаки злобный цензор вырезал :blink:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

2McSeem

Хозяин когда-то охотой увлекался. Как сейчас - не знаю

вот это для собаки самое печальное.У нее ж инстинкт.

Ссылка на комментарий

2Игорь

У моей кошки тоже инстинкт. Она его прекрасно реализует при выездах на дачу - ловит мышей, птичек, гоняет собак :)

 

Эх ... накрылся NTFS на моей 2-й тачке, иначе выложил бы фотки своей кошки :(

Ссылка на комментарий

2Игорь

Собаки нравятся(с натяжкой) овчарки(немцы и востевропейцы),колли,ньюфаундлены.

 

А у меня была офигительная белая азиатская овчарка. Он вообще пастушья собачка, но никогда не переживал по этому поводу (так что зря ты так). К тому ж он пас велосепидистов, когда мы ходили гулять в парк... :D Джахаром звали. Такой пёс был!!! :rolleyes: А ещё его солдаты выдресеровали на интересные места мужчинам кидаться при особой команде, ну и без неё он тож так делал, когда ему чего-нибудь в голову взбредало... :rolleyes::lol: Рулез, как весело было...

Ссылка на комментарий

2Simoren

когда ему чего-нибудь в голову взбредало.

т.е.,как и предполагалось,пес ака собака был дебил :D Зачем же,его бедного,просто так - без намордника и поводка - гулять выводить...Он же охотник(пока волка не встретит)...У него цимес...а хозяева...неужто напились? :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Дык ... у неё голова на месте - зачем ей на питбуля.

Хотя раз на ротвейлера кинулась - решила, что он её прайду (т.е. нам) угрожает, а он просто искупаться хотел :). Хозяин пса потом долго возмущался :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

.е.,как и предполагалось,пес ака собака был дебил

Оскорблять мою собачку??!! :angry: Мерзавец, смерть тебе самая жесточайшая теперь грозит :shot: Только никак не рещу, что тебе кровавого орла постаринке сделать али чего похлеще за Джахарку... :huh:

Он был очень умный, а лез кусаться не просто так, а за дело. Особливо, если пыталися возмущаться против моей персоны.

Он же охотник(пока волка не встретит)...

А вот это уж ты совсем облажался. Азиатские овчарки - волкадавы. Им даже специально купируют уши и хвост, чтоб в схватке с волком у них мест уязвимых не был, а ещё они намного крупнее волков. Так что шансов у волка нет :gunsmile:

У него цимес...а хозяева...неужто напились?

Пририжу!!! :shot:

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий

2Simoren

смерть тебе самая жесточайшая теперь грозит

:D

Им даже специально купируют уши и хвост, чтоб в схватке с волком у них мест уязвимых не был,

и сколько он волков загрыз? :rolleyes:

Пририжу!!!

наверняка.

Ссылка на комментарий

2Игорь

и сколько он волков загрыз?

Он с людьми жил. Его ещё щенком с гор солдаты забрали. Где б ему волков найти. Лучше спроси скольких чечен он кусал за причинное место о время дресеровки и после неё :rolleyes: Кстати, боевики очень собачек боятся. Их порой ими травят наши войска...

наверняка.

Не наверняка, а точно ежели не угомонися... :gunsmile:

Ссылка на комментарий

moderatorial

2Simoren

Оскорблять мою собачку??!! :angry: Мерзавец, смерть тебе самая жесточайшая теперь грозит :shot: Только никак не рещу, что тебе кровавого орла постаринке сделать али чего похлеще за Джахарку... :huh:

Поспокойнее, леди викинг :) . Ваши времена остались в далеком прошлом :lol: !

 

Не наверняка, а точно ежели не угомонися... :gunsmile:

А вот наверняка может быть другое...

 

ЗЫ Про травлю собаками людей завязываем. Этот топик про домашних, а не про служебных животных!

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Поспокойнее, леди викинг  . Ваши времена остались в далеком прошлом

Мои-то как раз только начинаются, уважаемый...

И ещё одно предупреждение я тож переживу, а вот без дела оскорбять своего пёсика не позволю... :D

Про травлю собаками людей завязываем. Этот топик про домашних, а не про служебных животных!

Это уже бюракратизм :huh: Моя собака была служебной, стала домашней...

Ссылка на комментарий

2Simoren

Мои-то как раз только начинаются, уважаемый...

Ну что ж, блажен, кто верует...

 

И ещё одно предупреждение я тож переживу, а вот без дела оскорбять своего пёсика не позволю... :D

А два :) ? А три :lol: ?

Да дело не в этом. Насколько я понял, Ваша собака сама за себя постоять может (и не только за себя ;) ), так вот и оставьте собаке собаково :) . А то получается если он за Вас других кусал, то и Вы за него начинаете :) ? Дальше логический ряд продолжать, или не стоит ;) ?

 

А карать смертью самого спокойного и рассудительного камрада, чье мнение я всегда выслушиваю с огромным уважением, не позволю (да он и сам не позволит :lol: )!

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

2Simoren

Моя собака была служебной, стала домашней...

это архиплохо :( Зачем же псу наступать на горло собственной песне?Пусть бы бошки снимал басурманам...

Отношение людей к животным характерно показано в фильме "Весьегонская волчица"(одна из любимых моих книг).Там,имхо,все сказано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.