Кошки и собаки - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Камрады!Я любитель кошек и котов.Любимые породы,практически,все!Люблю толстых и пушистых,хотя,у самого сейчас гладкошерстный,т.е,почти лысый.3 года сасранцу,характер буйный,своевольный :D А у вас?

Ссылка на комментарий

я как то тоже предпочитаю котов собакам. У меня вот у подруги сейчас кошка. Глаза разного цвета (все видели наверное) и глухая :lol: а еще ей кота надо и она ко всем мужикам :huh: пристает

Ссылка на комментарий

Я любитель птиц - исключительно хищных. Моя жена - тоже, но исключительно мирных. В результате скрещивания наших "мечт" - победили ее "гены" - и дома мы завели попугая. <_< Конечно ему далеко до ястреба - но тем не менее очень прикольная тварючка ;) .

 

Правда иногда как в 5 утра услышит птиц за окном - верещит на всю комнату , и успокоить невозможно.

Поэтому были разработаны различные тактики усмирения буйного папугая - лучше всего себя зарекомендовала тактика "темница": берется крупная железная кастрюля (металлическая, в которой все хорошо отражается) , внутрь сажается наша маленькая тварючка. В результате окруженный со всех сторон своими отражениями попугай, думая, что попал "в сказку" вместо раздражающего верещания начинает издавать нежное гортанное курлыкание - наверное воображаемых деффчат разводит :lol: .

 

Нет, все-таки дома обязательно нужно иметь питомца.

 

Бывало сижу на выходных за компом, в холодильнике куча пива заготовлена, жены дома нету... скучновато даже. Ан тут прилетает моя тварючка, садится на край бокала с пивом - и давай туды наклоняться да прихлебывать! И так приятно от такого соседства! Ишь ты - поди маленькая пташка, а тоже понимает в пиве! Светлое не очень любит - в основном темное пьет. Как и хозяин. И бокал любимый у него есть... мой . :D

 

В общем всем желаю такого ;)

Ссылка на комментарий

У меня жили четыре кота, первый пропал, третий упал с балкона и разбился, четвертый сошел с ума, и только второй умер от старости; в общем не везло им со мной, :( с тех пор решил котов не заводить.

Ссылка на комментарий

2 Denisiy:

завели попугая.  Конечно ему далеко до ястреба

хороший консенсус,блин :D

Представил себе орла в квартире :D и его клетку. :lol:

Ссылка на комментарий

У меня сейчас пять котов :) Вернее 4 кошки и 1 кот.

Начиналось все в далеком 97 году, когда мамина двоюродная сестра принесла нам котенка – трехцветную Дашку. Котенок был просто прелесть! Представьте себе – смесь огромного рыжего перса с европейской белой, а сама трехцветная! Конечно тогда у меня уже был один кот – мой любимец Рыжик: огромный, толстый и страшно хитрый котяра. Мог запросто украсть кило колбасы, съесть, а потом растянувшись на кухонном столе мурлыкать :))))) То еще зрелище :)))) Его самодовольство и наглость меня просто поражали – я его обожал всей душой, а он платил мне взаимностью – как только я приходил домой сразу лез ко мне на руки, спал исключительно со мной, со мной же читал книги, гулял и смотрел телевизор. Я в долгу не оставался и позволял этому котяре просто все! Правда, однажды, когда он залез в микроволновку и сожрал МОЙ завтрак я его там закрыл, включил нагрев и продержал с полминуты :))))))))))) После этого он себе таких вольностей оп отношению ко мне не позволял :)))) А так как был он очень падок на кошечек, то часто пропадал на ночь… И однажды утром я нашел его сбитым машиной на дороге у дома… Горю моему не было передела…

 

Но, слава Богу, у меня осталась Дашка, прошедшая у него хорошую школу. Она часто рожала красивых котят, а так как у моей бабушки был подаренный мною найденыш – кофейно-белый 7-килограммовый перс, я устраивал селекционный отбор :))) И у нее начали рождаться прекрасные рыжики. Я оставил себе еще одного, но и его сбила машина, потом еще одного – и с ним тоже горе… Я понял что рыжие коты нам не ко двору и оставил себе красивую рыжую кошечку, в которой просто души не чаял, а она во мне, но ее украли, когда она вышла погулять перед двором, когда я узнал кто это сделал – было уже поздно, прошло много времени и она прижилась у тех людей. Поэтому я решил им не мстить (аж самому удивительно!). У этой моей рыжей пушистой кошечки Бомбины была сестра – такая же рыжая, но гладкошерстная Лиза, которую мой брат оставил себе, сказав что он тоже хочет иметь своего кота – она живет с нами по сей день.

 

Потом у Дашки родился чудесный белый кот в серо-полосатой шапочке, хвостом и пятнами на боках. Вы даже представить себе не можете этого чуда!!! Смесь бабушкиного перса и моей кошки – он унаследовал все самое лучшее от этих пород. Огромные рыжие глаза, огромная, но не сильно плоская морда, наружная шерсть короткая, а подшерсток густой-густой – когда берешь его в руки кажется что он плюшевый! Я назвал его Стефаном Баторием Венгерский :)))) Это мой самый-самый любимый кот за всю жизнь :) Чем он мне еще нравится – так это своим пофигизмом ко всем и ко всему и царственной ленью! Настоящий султан :))) Постараюсь позже его фотки прицепить, уверен – вы в него с первого взгляда влюбитесь.

 

Однажды к нам приблудилась серая кошка, прожила два месяца, забеременела и умерла после родов… Я всю ночь не спал – пытался ее спасти, но мне это не удалось… Ее маленьких котят я выкармливал из соски, пока они не окрепли, их было четверо, трех забрали, а родившуюся последней маленькую и больную черно-белую кошечку нет, она сильно болела, у нее гноились глаза, но я ее вылечил и мы оставили ее себе. Так и живет Манька до сих пор с нами. Конечно среди моих котов-аристократов она выглядит Золушкой и холопкой, но зато она самая ласковая и совсем не наглая. И холодильники сама, как моя Дашка, не открывает :)))))

 

А потом приблудилось еще одно чудо… Прожило два месяца во дворе, а потом зашло в дом. А так как была эта кошка сразу больной и замученной, да еще и непонятно какого черного цвета, я назвал ее Гиеной, потому что очень похожа. Но когда она отошла и откормилась – на прямо расцвела и теперь просто украшение дома, особенно когда спит на телевизоре. Надо только имя ей новое придумать :))))

 

Вот так и живу я со своими Дариной Буниевной Белевской, Елизаветой Бомбинович-Дашковской, Стефаном Баторием Венгерским, Манькой и Гиеной :)))))) И ни на что в мире их никогда не променяю!

 

ЗЫ Жалко только что моя немецкая овчарка Виолетта умерла от водянки… А я с ней вместе рос…

Ссылка на комментарий

2 Denisiy:

Бывало сижу на выходных за компом, в холодильнике куча пива заготовлена, жены дома нету... скучновато даже. Ан тут прилетает моя тварючка, садится на край бокала с пивом - и давай туды наклоняться да прихлебывать! И так приятно от такого соседства! Ишь ты - поди маленькая пташка, а тоже понимает в пиве! Светлое не очень любит - в основном темное пьет. Как и хозяин. И бокал любимый у него есть... мой . biggrin.gif

 

Блин... А я бы тоже хотел быть твоей птичкой, но тока на выходных :lol::lol::lol:

Вот это жизнь - комп с МТВ, пиво на халяву, да еще и с хозяйского стакана, по ночам можно и кое-что поинтереснее кино услышать и посмотреть :lol::lol::lol: А!!! Еще и возможно наехать на крутого кента типа себя самого и а это ничего не будет, потом что он - отражение :lol::lol::lol::lol:

 

ЗЫ Заведи себе серетаршу - от такого соседства еще приятнее станет :D

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Чувствуется, ты -знатный кошатник! :D:apl:

У меня кошка была Машка,или Манюня,как мы ее звали.Лохматая и ленивая.

А щас кот Даня,полное имя Баден дель Ирис :D Если ему что-то надо(пожрать,спать уложить или поиграть с ним),орет,как слон,пока просьбу не исполнишь...

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

хороший консенсус,блин 

 

Ну.. вообще-то моего мнения там не особо спрашивали, если честно. Я -то ограничивался мечтаниями вслух про маленького ястребочка - а один раз пришел с работы - глядь, а на холодильнике клетко стоит и что-то там мелкое копошится... Сначала, сцикун был - даже из клетки не вылазил - а щас наглый стал, избалованный. Сидишь бывало за компом, пиво не пьешь, так он прилетит на плечо , кусается, верещит, злится - мол "беги в магазин, мне бутылочку темненького!" . Когда согнать пытаешься - так клюется в руки - не дает, пока пивом не успокоишь!

 

Или вот сидишь за компом, кушаешь... Так прилетит, и давай из салата самые вкусные кусочки вытягивать. Начинаешь отгонять - ага! Клюется, злится. Иногда и в атаку переходит - за руками по столу бегает, за мышкой. Или на клавиатуру сядет - и работать не дает (ну... играцца в смысле :rolleyes: ). Но это правда после пива и часика-другого прослушивания Мановара или Раннинг Вайлда :)

 

У тараканов еду отбираить... Бывает сидел за компом ( :lol: ) - оставил тараканам кусочек булочки на ночь (втихаря от жены ;) ) - так утром смотришь - огрызки недоеденые у попугая в клетке. А сам сидит с невинным взглядом - типа это мне подкинули, подставить хотять :D

 

Представил себе орла в квартире  и его клетку. 

 

Ну зачем же орла сразу. Начать можно с сокола например. Тоже очень ничего - мышками его кормить, мясцом, красота! :)

 

2 DOBERMAN:

Блин... А я бы тоже хотел быть твоей птичкой, но тока на выходных   

 

Да ну тя в баню - пива не напасешься :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Ненавижу кошек! Ненавижу собак! Удавил бы всех!... :)

Вообще, не люблю животных, от которых 0 пользы но зато вагон гонору... Наверное, потому, что я сам в некотором роде такое животное... B)

Комнатных собачек я нелюблю сильнее, чем кошек. В кошках все-таки есть какое-то внутреннее достоинство (хотя они тоже тупые, противные, гадкие создания). В больших зубастых собаках, в сущности, тоже. Но вот всякая мелюзга....

Вот у одних моих знакомых есть мелкий рыжий пёсик, в котором они души не чают - водят гулять, одев в жилетик, купают с шампунем, кормят там чем-то по 50 рублей маленькая баночка.... Но всё равно, от него всюду шерсть, от него воняет псиной, и когда он в добром настроении подбегает ко мне и начинает с чавканьем лизать мне пятки - мне хочется его зафутболить. Потому что мне, блин, ни фига не нравится быть в собачьих слюнях и тоже вонять псиной. А когда он в недобром настроении и грозно рычит, аки лев - хочется зафутболить совсем по другой причине :)

 

Я любитель птиц - исключительно хищных. Моя жена - тоже, но исключительно мирных. В результате скрещивания наших "мечт" - победили ее "гены" - и дома мы завели попугая.

Не надо обольщаться на счет миролюбивости попугаев. Попугаи - злобные хищники. Вот в Новой Зеландии водится попугай кеа, который жрёт овец. Именно так. Это не шутка и не опечатка. Новозеландцы считают, что этот попугайчик - главная причина, по которой они не могут догнать Австралию по поголовью мелкого рогатого скота :)

А че же, прям свободно по квартире летает? В стекла не тычется?

Ссылка на комментарий

2 Vladimir the Red Sunny:

Не надо обольщаться на счет миролюбивости попугаев. Попугаи - злобные хищники. Вот в Новой Зеландии водится попугай кеа, который жрёт овец. Именно так. Это не шутка и не опечатка. Новозеландцы считают, что этот попугайчик - главная причина, по которой они не могут догнать Австралию по поголовью мелкого рогатого скота

 

Вот такого бы мне попугайку... :lol: Натравливал бы его на соседского кота! :D

 

А че же, прям свободно по квартире летает? В стекла не тычется?

 

Возле стекол зависает в полете - но не бьется. Иногда правда после пива в зеркало врезается смаху - видимо думает, что там птица какая-то чужая прилетает и прямо грудью ее на таран берет. Ну... оно и понятно - кто ж по пьяни не буйный ;)

Ссылка на комментарий

А может голосование сделать, У кого какие питомцы и сколько (привет Доберману :cheers: 5-кошек это нехило :apl: )

Ссылка на комментарий

2 Vladimir the Red Sunny:

Ненавижу кошек! Ненавижу собак! Удавил бы всех!... smile.gif

Какой-то ты ненормальный... Дворян он ненавиди, кошек и собак тоже... Как тебя вообще Бог терпит и Земля носит... :D

 

2 Denisiy:

Да ну тя в баню - пива не напасешься laugh.gif laugh.gif laugh.gif

:lol::lol::lol: Женушек на меня тоже не напасешься :lol::lol::lol:

И с компа сгонять буду B):lol:

 

2 Игорь:

Чувствуется, ты -знатный кошатник! biggrin.gif aplouse.gif

Так и мои друзья говорят :rolleyes: Знатным котоводом называют :D

 

Скажи, а твои коты с тобой тоже спят? Я вот когда без женщины, всегда со своим котом сплю - он мурчит и греет, даже можно сказать что убаюкивает :)

 

А щас кот Даня,полное имя Баден дель Ирис

:bounce: А я вот хочу себе еще пару котов, даже имена подготовил: Матвей Корвин, Влад Цепеш, Иеремия Вишневецкий и Ян Собесский :lol: Только не знаю на каком остановится пока :)

 

2 Sohei:

:cheers:

Ссылка на комментарий

2 Denisiy:

Главное не с жены laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это как получится, ты же знаешь что мы с тобой одинаковые - вдруг она в темноте перепутает :lol: То-то она утром удивится увидев на подушке вместо загнутого клюва клыкастую и обслюнявленную пасть :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 Vladimir the Red Sunny:

Ненавижу кошек! Ненавижу собак! Удавил бы всех!...

по сравнению с кошками и ,даже ненавистными мне ,собаками,удавил бы людей :D Кошки таковы:

1.Не делают гадостей.

2.ДОМ для них - все.

3.Не предают.

4.Неприхотливы в быту.

5.

6.Они любят себя и ,часто,индивидуалисты :),но при этом - полная демократия(не трогай меня и тебе тоже будет хорошо :) )

7.У них нет национальностей,кланов,рас и т.д. :)

8.Они не воюют за территории.

9.Они не убивают себе подобных.

10.Они мяукают и мурлычат,а не с пеной у рта чего-то доказывают.

11....21....101....1001 и т.д. в пользу котов,а не людей :D

А собаки...городские... :lol: типа,овчарок :lol: ,клинических идиотов бультерьеров,потом пинчеров,спаниелей всяких и пр. :rolleyes: - не понимаю их цель нахождения в городской квартире.

Ссылка на комментарий

кошек я канештна люблю (если правильно приготовлены), но имхо хлопот с ними много...

вот другое дело тарантул...только его кто-то убил на мой ДР....а я им говорил "НЕ ДЫШЫТЕ В ТЕРАРИУМ!!!" :angry:

жаль паучка...я его Убийцей тараканов звал... :angel:

Ссылка на комментарий

Я сторонник того что в городской квартире кроме рыбок ни кого заводить нельзя!!! :bleh:

Были у меня и коты и собаки и попугаи, да все как Вы все говорите, но ... жалко животных!!! ИМХО для людей квартира - клетка, а для животных, хоть и "домашних" тем более. Домашних животных в домах еще можно держать на земле там во дворю шоб лазили, но квартиры... :(

Короче брат у меня в деревне живет и я с ним договорился, что коня куплю и так как я городской и живу по квартирам а он на земле, держать Грозного у него буду :) Вот це дiло! :gunsmile: Приезжаю туда, прыгаю на свово коня и в бескрайнюю степь голопом :drunk: только мы вдвоем с конем а вокруг поле, дикое поле... :cheers:

Еще этим летом с аднастарами на "соколиной" охоте был! :bleh: Полет беркута "Балапана" это сказка на иву!!! :worthy: Особенно когда он камнем устремляется на добычу...и ждет потом сидит своего беркучи с таким гордым видом...ох-хо! :gunsmile:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Игорь:

по сравнению с кошками и ,даже ненавистными мне ,собаками,удавил бы людей

Вот и я так. Если у меня будет выбор: убить человека или кота - я убью ЧЕЛОВЕКА.

 

2 Золд:

Приезжаю туда, прыгаю на свово коня и в бескрайнюю степь голопом drinks_drunk.gif только мы вдвоем с конем а вокруг поле, дикое поле...

Боже! Какое же это счастье! :bounce::cheers:

 

но квартиры... sad.gif

А у меня частный дом :D :bleh:

Ссылка на комментарий
Какой-то ты ненормальный... Дворян он ненавиди, кошек и собак тоже... Как тебя вообще Бог терпит и Земля носит...

Да я еще и в бога не верю.... может, поэтому и не трогает ;)

А нормальным быть - скучно... :)

 

1.Не делают гадостей.

Ага, и типа на пол не гадят... рассказывай кому другому эти сказки ;)

2.ДОМ для них - все.

А что в этом хорошего?

3.Не предают.

4.Неприхотливы в быту.

5.

Не понял эти пункты, особенно пятый :)

6.Они любят себя и ,часто,индивидуалисты ,но при этом - полная демократия(не трогай меня и тебе тоже будет хорошо

А что невзначай когтями могут слегка ободрать - ну так это ничего... это типа тоже такая борьба за демократию.

7.У них нет национальностей,кланов,рас и т.д.

Ага. Всякие "персы" и "сиамские", конечно, не в счёт... ;)

8.Они не воюют за территории.

А за что ж они воюют? :)

и т.д. в пользу котов,а не людей

Хе... :) Они ламеры мастдайные - вообще не умеют пользоваться компьютером. :) Они вечно лезут туда, куда их лезть совсем не просят. И довольно часто даже туда, куда их просят не лезть. Впрочем, хоть пятки не лижут - уже хорошо.

А собаки...городские...  типа,овчарок  ,клинических идиотов бультерьеров,потом пинчеров,спаниелей всяких и пр.  - не понимаю их цель нахождения в городской квартире.

Вот и я не понимаю. Впрочем, то же с кошками. Вообще не понимаю цель нахождения животных в городской квартире. :)

Вот и я так. Если у меня будет выбор: убить человека или кота - я убью ЧЕЛОВЕКА.

Ути-пути... страшный какой.... :)

Ссылка на комментарий

2 Vladimir the Red Sunny:



  • Цитата
    Вот и я так. Если у меня будет выбор: убить человека или кота - я убью ЧЕЛОВЕКА.

     

 

Ути-пути... страшный какой.... 

 

Это он имеет ввиду, что за кота - готов на самоубийство :lol::lol::lol::apl:

Ссылка на комментарий

2 Vladimir the Red Sunny:

типа на пол не гадят

гадят,когда человек(дурак), в силу своей природной лени и эгоизма,вовремя не проследил за чистотой кошкиного клозета.

 

7.У них нет национальностей,кланов,рас и т.д.

 

 

Ага. Всякие "персы" и "сиамские", конечно, не в счёт...

перс или сиам никогда не будет гнобить русскую голубую или дворовую Машку в силу наципревосходства :D

 

А за что ж они воюют?

они вААще не воюют. :D

 

Они ламеры мастдайные - вообще не умеют пользоваться компьютером.

им это нафиг не надо - они существа гармоничные :) а у чела хоть и есть разум,ума от этого не прибавилось :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.