ЧАВО том второй - Страница 3 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить знает, как сделать так, чтоб музыка во время битвы по кругу играла или просто другие трэки. Дело в том, что, когда, например начинается битва, начинает играть музыка, но она быстро прекращается, а битва порой длится долго - вот и приходится играть в тишине.

Ссылка на комментарий

2rakcom, на АГ.РУ я уже вроде как ответил, но:

Музыка, как была статичной, так и остается. Можно ВинАмп включит в параллели, по МорталКомбат рубиться очень весело!

Викинг, извини камрад! Не поспеваю я сделать статью, там столько ньюансов оказалось, что уже готов застрелиться (например, игра прошла две переустановки, а Винды выдержали пока только одну). Но обещаю постараться!

Ссылка на комментарий

Объясните, пожалуйста, ситуацию, когда в финансах написано, что доходы у меня превышают расходы, но за ход все равно снимается 8-9 тыс. денег, даже если отменены все заказы на постройки и юниты (кроме тех, которые уже начались строится).

 

И несколько раз в этой же игре было, когда доход отрицательный (минус пара тысяч), но комп собщает, чир у меня самый крутой доход. Как остальные то фракции живут ?

Ссылка на комментарий

И ладно, пусть даже наемники прожигают эти деньги, но почему мне не пишут про это? Пишут - ваш доход типа 1,5 тыщ, а реально на следующий ход капитал уменьшается на 9-10 тыщ. Вот вопрос.

Ссылка на комментарий

Кстати, вот тут есть вариант разрешения тормозов в тактическом экране МTW под WinXP

Ссылка на комментарий

2Кенг,

Пишут - ваш доход типа 1,5 тыщ, а реально на следующий ход капитал уменьшается на 9-10 тыщ.

При отменённых постройках? Без тренировки войск? Странно.

Но есть нюанс походовости: "ваш доход типа 1,5 тыщ" - это ПРОГНОЗ на следующий год. Прогнозы не всегда сбываются. Например, тонет корабль или враг блокирует торговый путь, кто-то захватывает жырную провинцию и т.д.

Лояльность тоже может где-нибудь упасть. А если включена функция "автоналогов", то возможно (я не проверял) она перестраивается на лету во время отработки хода АИ.

Но всё же трудно обьясниить такое гигантское расхождение с прогнозом (10-11 К$) чем-либо иным, кроме обвала торговли.

Ссылка на комментарий

М-да, спасибо Орг, просто надо было мне быть внимательнее и не нервничать. А по поводу самого большого дохода среди всех, который хотя и в минус, видимо сравнивается валовый доход всех фракций без учета расходов.

Ссылка на комментарий

2McSeem, Там у тебя не указано, что очень полезно для увеличения скорости и качества работы Медивала полезно в настройках звука виндов (ХР) отключить апаратное ускорение, а точнее убрать его до минимума. А про то, что для игры лучше всего тянут дрова под кодовым номером 30.82 я на вашем форуме еще в декабре писал. Собственные форумы читать надо ;).

Ссылка на комментарий

2Orgasmotron, не ишибаешься, и не только для медивала. просто это самые отлаженные и безглючные дрова были.

Ссылка на комментарий

2mp3*R@mze$*, Во первых они апгрейдятся, броня мораль бонусы валора с последних зданий. Во вторых самого валора теряется значительно меньше.

2Orgasmotron, Мне нужно точно знать если ф2 то куда она его потом девает, сообщение о том что скрин снят должно появлятся?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.