Еще раз о наболевшем - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Еще раз о наболевшем


Stan_ru

Рекомендуемые сообщения

Господа-камрады Админы-Модераторы-Модостроители, объясните пожалуйста, отчего нельзя его - мод - выложить в осле? Многие и я в том числе качают фильмы и музыку ослом - замечательно вытягивается по 600-700 метров за 1-2 дня. Ежели мод весит всего 300 мб осел - это РЕШЕНИЕ проблемы! Даже обладатели диалапа смогут почувствовать ЩЩАСТЬЕ от нового MTW. Качается donkey со скоростью вполне приличной, особенно если много источников. А источники - это те же качатели :) Как говорится, скачал сам - дай кусочек другому!

 

Итак, предложение - могу выложить в осле, на постоянку, скорость канала ~256 кб/с (на работе). Могу дать доступ к ФТП для первоначальной закачки. Могу написать подробные инструкции для всех, желающих скачать ЕГО.

 

С уважением :)

Ссылка на комментарий

Удобство осла в том, что не обязательно тому, кто раздает файло, быть счастливым обладателем толстого канала! Уже после часа закачки 2мя-3мя пользователями скорость увеличится в разы!

 

Многие проблемы происходят от неправильных настроек клиента и "не тех" серверов.

 

Для распространения вареза, имхо, лучше пока ничего не придумано.

 

--------

 

Опять же, можно выложить 2 файла - full версию и облегченную!

Ссылка на комментарий

Там, где режут мула с ослом, режут zip, rar, mp3 etc; ftp, http и проч. :) Можно использовать прокси-сервер..

В любом случае вам не кажется, что осел - это ВАРИАНТ, действующий и работающий?!

Ссылка на комментарий

2 Stan_ru:, не обязательно. В нашей сети, да и во всех рядом находящихся можешь качать что угодно, но вот ослы не работают.

Ссылка на комментарий

2 Stan_ru:, хорошо вам. А у нас админ вообще поступил следующим образом. прикрыл все порты, а потом уже ходи к нему и упрашивай открыть, если что нужно. Пока он ftp открыл сколько мороки было, но не буду о грустном.

Ссылка на комментарий

Ну так что же, камрады? Можно и из дома скачать, при желании.. Думаю, уже в любом городе России карту ночного интернета купить не проблема и стоит она копейки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.