КК. Что происходит при выборной передаче титула - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КК. Что происходит при выборной передаче титула


McSeem

Рекомендуемые сообщения

Начало см. здесь

 

Про "личное" наследование. Т.е. про то, за кого будешь играть, если твой текущий персонаж даст дуба, а главный титул персонажа является выборным.

Это точно сыновья и родные братья. Среди них выбирается тот, кто владеет самым высшим титулом ... вполне может быть, что эти выборы происходят по схеме аналогичной при обычных выборах. Как происходят выборы при наличии и сыновей и братьев (кто получает приоритет, и, вообще, получает ли), не знаю. Могу сказать точно, что личным наследником не раз становился далеко не первый из сыновей, а тот которого я назначал в сильнейшие вассалы. С родными братьями таких экспериментов не ставил.

Пару раз, играя за Византию, после смерти первого персонажа управление переходило к его брату, хотя сыновья у моего персонажа были (правда, не помню - совершеннолетние ли ... ну не интересовал меня этот вопрос :rolleyes: ... точно могу сказать, что титулов я им ещё не давал - кончина была безвременной :blink:, и цели сделать одного из моих наследников сильнейшим из вассалов у меня не было). При этом титул Императора переходил с сильнейшему из вассалов.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.