Vlad Total War mod - Страница 85 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

незнаю почему тогда у всех работают ??? -тем более сами юниты взяты из оригинального рима- может баг именно только у тебя ??? и именно с этим юнитом ??

если что просто удали их из игры -вот и всех делов то :angel:

Ссылка на комментарий

2vlad

Можно ли вставить некоторые юниты из Вашего мода в оригинал игры, например Арабскую пехоту, мечников-горцев?

Ссылка на комментарий

Скажите пожал., а в новом моде римляне такие, как были в предпослед. верс. мода (1.2) или модели другие уже (наприм. как у Гая)?!! А то если честно в версии Vlad мод 1.2 римляне были даже намного хуже, чем в оригин. версии. А то я хочу как раз за римлян поиграть.

 

p. s. модераторы, 3 число уже давно прошло...

От xcb

соответственно срок действия предупреждения - истек.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Banapart

А почему игра начинается с 275 года?

Какая разница с какого года начинается? В моде под версию 1.1. была карта для новых провинций со всем персидским заливом, так там игра начиналась в 320 д.н.э. И что из этого? Главное когда она заканчивается :)

Ссылка на комментарий

2сэм

Походу всё запаковано, вот хоть-бы узнать--где?

Утилитой Вирсенгеторикса http://twow.majordomo.ru/forum/index.php?a...e=post&id=89757

распаковываешь packs, там в папке UI в папках каждой культуры, кроме карф. есть папка portraits. Там они все и лежат.

2All

Так может, скинет кто исходник юнитов? У меня ещё едва четверть каждого файла закачалась... Адрес на пред. странице Aswed написал(thanks, кстати).

Ссылка на комментарий

2сэм

Походу всё запаковано, вот хоть-бы узнать--где?

Утилитой Вирсенгеторикса http://twow.majordomo.ru/forum/index.php?a...e=post&id=89757

распаковываешь packs, там в папке UI в папках каждой культуры, кроме карф. есть папка portraits. Там они все и лежат.

2All

Так может, скинет кто исходник юнитов? У меня ещё едва четверть каждого файла закачалась... Адрес на пред. странице Aswed написал(thanks, кстати).

Ссылка на комментарий

2сэм

Походу всё запаковано, вот хоть-бы узнать--где?

Утилитой Вирсенгеторикса http://twow.majordomo.ru/forum/index.php?a...e=post&id=89757

распаковываешь packs, там в папке UI в папках каждой культуры, кроме карф. есть папка portraits. Там они все и лежат.

2All

Так может, скинет кто исходник юнитов? У меня ещё едва четверть каждого файла закачалась... Адрес на пред. странице Aswed написал(thanks, кстати).

2xcb

Удалите, плиз первые дубли. Связь глючит, спасу нет...

2Razunter

Ещё бы это выложить куда-нить, совсем бы хорошо было. С позволения Vlad'а, конечно.

Изменено пользователем Gwinn
Ссылка на комментарий
2All

Так может, скинет кто исходник юнитов? У меня ещё едва четверть каждого файла закачалась...

Ну киньте хоть кто нибудь!!! Обещались же помниться некоторые. Ведь для всех счастье будет, не ленитесь :) Сам бы кинул, но скачал пока полностью только 1 часть, а вторую на половину :( Только что перерыл первую часть, нету там описания :ang: Зато Влад сделал описание мода с теми изменениями которые он внёс в игру, как давно этого ждали :worthy:

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Что за фигня!!!

При скачке патчей уже под самый конец, когда осталось совсем немного 2-3% всё рушится. Выводится сообщение на буржуйском мол с IP у тебя туго попробуй в следующий раз. Если сегодня не получится, то придётся уйти... уйти в :beer: . :angry:

Ссылка на комментарий

По аське идет рассылка вируса с номера 914-08-633, под предлогом опроса рассылается ссылка на вирус, у многих наших винт уже слетел. Предупредите тех, кто сидит на Ваших контакт-списках.

Ссылка на комментарий
Пожал мод в UHA. Весит теперь 46 мег, вместо 90 зиповых

 

да ??? я раром сжимал максимальное сжатие было около 84-85 мег

 

чего это такое- правда есть одно но - никто этот архиватор ещё не имеет- смысл выставлять в сжатии с UHA- если ниукого его нет ;) ?

 

Варяг - так неоткрывай ссылки - а кто их посылает в игнор

При скачке патчей уже под самый конец, когда осталось совсем немного 2-3% всё рушится. Выводится сообщение на буржуйском мол с IP у тебя туго попробуй в следующий раз.

 

исспользуй программы флажджет гетрайт или другие - и даже при разрыве связи или отключении компа - закачка продолжиться строго с того места где остановилась в прошлый раз

Ссылка на комментарий

2Gwinn

Так может, скинет кто исходник юнитов? У меня ещё едва четверть каждого файла закачалась... Адрес на пред. странице Aswed написал(thanks, кстати).

Проверь почту :cheers:

Ссылка на комментарий
Можно ли вставить некоторые юниты из Вашего мода в оригинал игры, например Арабскую пехоту, мечников-горцев?

эти юниты не мои -поэтому спрашивать нужно у создателей этих юнитов - лично я разрешение исспользовать их получал лично -

Ссылка на комментарий

2vlad

чего это такое- правда есть одно но - никто этот архиватор ещё не имеет- смысл выставлять в сжатии с UHA- если ниукого его нет ?

 

вот тут оно есть

http://www.klaimsoft.com/winuha/beta/WinUH...2005.02.27).exe

Ссылка на комментарий

2vlad

Может в самом деле сделаешь как предлагали новую ветку про новую версию мода? А то в этой уже больше 2000 сообщений сам чёрт ничего не найдёт.

З.Ы. Я хоть и с начала этой ветки здесь сижу, но сейчас попытался найти страрую ссылочку и так и не смог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.