Vlad Total War mod - Страница 83 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Вчера, значит, установил мод, запускаю игру, выходим на стратегическую карту кампании, играем, играем и тут надо биться с Брутом. Перехожу на тактическую карту и вылет...one more time - вылет, third attempt - та же тема. Может надо устанавливать на аглицкую версию?

Ссылка на комментарий

2Aswed

2Gwinn

Прочти тему "Кто нибудь", она ответит на твой вопрос, но появится куча новых

Почему она?

Сейча, кстати, поставил Gayев фикс для Империал Палас - не грузится вообще...Ещё по мелочам пару глюков в моде(старом) натыркал - в Панормусе, к примеру, порта нет, хотя он у моря стоит, в дереве строений пот есть, а построить нельзя, наверное, место для порта не обозначено. Ещё у нумидийских Таун Спиарменов - на макушке что-то типа плюмажа, тектурой не затянуто. Я чуть со смеху не помер, когда их увидел. А остальных - побил. Скучно, жду версию некст, а её всё нет и нет.

Ссылка на комментарий

2Gwinn

Почему она?

Потму что "тема" женского рода :bleh:

Сейча, кстати, поставил Gayев фикс для Империал Палас - не грузится вообще...

Если хочешь могу скинуть общую заплатку под редакцией Tower'а, у меня есть. После неё всё отлично.

Ещё по мелочам пару глюков в моде(старом) натыркал

Я тоже нашёл, но именно что по мелочам. У тебя в переводе кое какие ошибки есть, к примеру у Египтян воин с тапором, как правильно зовут не помню, всё время играю с твоим переводом, так вот в пееводе он называется "Ранний спартанский гоплит" :D

Но это единственная серьёзная очепатка :apl:

Ссылка на комментарий

всё мод на сервак закачан

-завтра выставлю ссылку для скачки

получмлось 83 мгб рар архив

 

для мода нужен оригинальный рим и патч 1.2 -больше ничего не нужно

скорость хорошая я залил менее чем за 20ть минут ;) :bleh:

 

короче говоря спасибо товарищу Adamantium mage -за наше счастливое детсво

 

броню стен деревянных и ворот усилил :angel:

Ссылка на комментарий

Влад, а где можно изменить возможности шпионов, убийц и дипламатов? И как на карте изменить полезные ископаемые? Сколько раз изменял, бесполезно, ничего нет, ни золота ни серебра, а иногда рим просто выносит в винду. Пардон за повторение вопросам.

Ссылка на комментарий

2Aswed

Если хочешь могу скинуть общую заплатку под редакцией Tower'а, у меня есть. После неё всё отлично.

Скинь, плиз.

Но это единственная серьёзная очепатка 

А это не очепятка - он и без перевода такой. И называется он - _BARRE_SPARTAN_HOPLITE. Так что я ни при чём. :D

Ссылка на комментарий
получмлось 83 мгб рар архив

е мое!! чего много то так? надо было делать 2 версии: для тех у кого уже есть твой мод 2-й версии и для тех у кого нет. Надеюсь оно того стоит... Но качать все равно буду!

Ссылка на комментарий

2vlad

броню стен деревянных и ворот усилил

А каменных последнего уровня не усиливал:(

З.Ы. Ты же вроде говорил, что выложишь в качестве дополнения к уже имеющемуся.

Gwinn

Мыло своё дай, а то в профиле не хотят показывать :blink:

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий
надо было делать 2 версии

Я про это давно писал , Но 83 мега всётаки многовато.

а на старый как ставится будет?

И от куда качать? :cens:

Изменено пользователем Stomoped
Ссылка на комментарий
Stomoped

И от куда качать?

 

ну тута ясно-ж сказано - завтра. А так, как сообщение датировано субботой 4 июня, а обещание дать ссылку отсылает нас на завтра, то в воскресенье, 5 июня в течении суток можно ожидать обещанную ссылку на мод. Да, тут не всё так просто, тут всё по-взрослому, по большому... А вы что хотели, чтоб закачали мод и сразу вам ссылку на него? Ну нет, так не интересно. Так шо наберитесь терпения и пива и замрите в ожидании чуда...

 

vlad

Суббота, 04 Июня 2005, 1:06

всё мод на сервак закачан

-завтра выставлю ссылку для скачки

 

Абдулла - тов. Сухову: "Тебя как - сразу убить или хочешь немного помучиться?"

тов. Сухов-Абдулле: "Помучиться - оно конечно лучьше..."

Из к/ф "Белое солнце пустыни"

 

"Нет, нет, нет, нет - мы хотим сегодня!

нет, нет, нет, нет - мы хотим сейчас!"

Из песенки И.Саруханова

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

http://totalwar.finalcombat.com/

 

качать мод тут

помогли ребята из проекта www.finalcombat.com

онлайн гаму делают, как раз стратегического плана :angel:

специальное огромное спасибо товарищу Adamantium mage за наше щастливое детсво

 

мод состоит из трёх частей зип архив

1я часть имеет папку рим тотал вар и три текстовых файла

2я и зя часть - это набор файлов и папок - которые нужно разархивировать (открыть ) и скопировать всё их содержимое - выделиав их курсором-в папку дата

всё просто как в танке

сама папка дата должна выглядеть так

post-22-1117900400.jpg

Ссылка на комментарий

Какой поехали? Ув. Влад, а для установки все части нужны? А если поверх старого? А то мне всё это дело почти сутки чистого времени качать, я хоть и фанат, но не до такой же степени...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Это мой первый пост тут. Огромный респект Ув Владу за его мод, из-за него все никак от Рима оторваться не могу :rolleyes:

 

Вопрос: Включен ли патч правящий конных лучников в новую версию мода?

Ссылка на комментарий

2vlad

Многовато конечно, но я скачал! Будем смотреть......

Вопрос: Если поставлю всё поверх старого, работать будет?

Ссылка на комментарий

Блин!!!! Ну кто же zipom архивирует!!! Хотя бы раром! А лучше 7-zip!Точно бы метров на 30 меньше бы было!!! Вредители!!! У многих же Dial-up!

Изменено пользователем TPAXTOP
Ссылка на комментарий

2Gwinn

Значит, играть ты начнёшь через недельку, не раньше.  При моей связи - часов за 15 закачаю, да перевод.

Ничего подажду, ради классного перевода ни грех и недельку потерпеть. Тем более сейчас сессия мать её так:(

Ссылка на комментарий
Блин!!!! Ну кто же zipom архивирует!!! Хотя бы раром! А лучше 7-zip!Точно бы метров на 30 меньше бы было!!! Вредители!!! У многих же Dial-up!

 

я два раза слетал на закачке мода из-за рар архива-знали бы вы сколько мне стоило труда залить мод - только для Adamantium mage известно сколько было возни и сбоев.

а зип фтп принял ок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.