Vlad Total War mod - Страница 79 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Че та карта у тя маленькая Vlad

нормальненькая карта :bleh: -посмотри сколько провинцый новых на ней,

тем более уровень сложности на карте намного более сложней чем был ранее,

комп намного более агресивен чем ранее -не стоит как раньше -а всё время атакует и контратакует -особенно на самом сложном уровне.

по поводу карты магнус -я попытаюсь добавить её, но там возни много а на всё нет времени-есть одно но я не хочу менять свои файлы картой магнус, там много переделывать нужно

и мод все версии в одном уже весит более 65 мегов,(в полном собранни-рар архив максимальное сжатие),а так более 170 мегов

 

если выкладывать как отдельный патч- будет весить мегов 30ть.

Я вот думаю как лучше релиз сделать(и где столько места в инете найти ??)если надо будет около мегов 70ти для полной версии в одном.

Или 30 мегов для обновления

 

в принцыпе всё готово ,я сейчас по мелочам подправляю всякие недоделки - меняю некоторых юнитов,добавляю или меняю иконки по мелочам . всякие загрузочные скрины

 

в связи с добавлением всем более казарм - нужно переделать балланс в строительстве юнитов для всех.-особенно персам и нумидии

да забыл добавить персия теперь персия а на парфяне ,и испания теперь -иберия - уже поправленно мною!!!!!заменил уже семь загрузочных скринов

Ссылка на комментарий

2vlad

если выкладывать как отдельный патч- будет весить мегов 30ть. Я вот думаю как лучше релиз сделать(и где столько места в инете найти ??)если надо будет около мегов 70ти для полной версии в одном. Или 30 мегов для обновления

Я поддерживаю вариант как патч, но только не поверх всех патчей, а сразу на Vlad_Total_War(full_version).rar, думаю и модемщикам будет неплохо, и остальные сильно не обидяться.

Ссылка на комментарий

2Tower

Согласен

2vlad

На счет загрузочного скрина - красную полосу сверху надеюсь убёшь!

Некоторые иконки не понравились что ли? (не ругатся, я понимаю, что ты добавил новых и удалил некоторых старых)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Vlad

и где столько места в инете найти ??

Посмотри в этой ветке, там тоже с данной проблемой столкнулись.

А с выпуском мода лучше не спешить, проверить все несколько раз. А потом еще несколько. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Выпускай как обновление, мне как человеку сидящему на модеме:( сэкономит пару часов. Но если найдём место, то в самом деле выложи в двух вариантах.

2ALL

А куда подевался Gwinn??? Сейчас бы ему снова за перевод сесть, а я его тут что то не наблюдаю:(

Ссылка на комментарий

Vlad

Ты говоришь что камп болле агрессивным стал... так он будет сражаться агрессивно только против человека, а против себя будет играть так же тормазнуто, захватывая у себя по 1 провинции раз в 20 лет :)

Ссылка на комментарий

2Magon

Я повторяю свой вопрос: ты кроме владовского мода еще что ставил? Мне кажется у тебя патчик Славы Мизера стоит (там он двух юнитов Карфагену добавил - мне они не понравились и я их сразу же удалил).

За Карфаген - 12 у меня наемный греческий гоплит - его с кем-нибудь перепутать сложно, помоему....

За Селусид - 9 и 10 - это Бастарии (вообще не трогал) и Стражи с топорами, тоже весьма колоритные фигуры...

Спешел фо ю, так сказать, комбинированый скриншот!:)

post-22-1116114740.jpg

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2vlad

Слушай Влад как закончишь тот мод, про который ты писал на форуме sudden-strike(противостояние) оставь там про него ссылку(как установить и т.д.) или напиши здесь.

Ссылка на комментарий

2vlad

Да кстати насчёт новых карт, до каких пределов будет расширена география твоего мода. Есть ли такая возможность создания такой фракции как Греко-Бактрия (территория Средней Азии), ведь в оригенале игры до неё рукой подать.

Ссылка на комментарий

2vlad

Если тебе нужны будут рисунки их войнов(Греко-Бактрия), то постараюсь их найти(есть одна книга у меня), кроме этого могу найти и инфу об этой фракции, занимаемую территорию(кстати не малая) в виде рисунка. Если надо могу небе всё это скинуть, а ты там уже помазгуешь над этим делом.

Да вот ещё что. В твоём моде будут даны какие нибудь привелегии повстанцам, а то как то не так-взбунтуются они в одном городе захватят его и всё, никакой активности (если у тебя развитая фракция), ни слуху ни духу. Былиже восстания в римской империи, к примеру восстание Спартака. Он на месте не стоял, ведь всю Италию на уши поднял насколько мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий

2Варяг

Приветствую на этом форуме!

Извини, что отвечаю не на свой вопрос, но всё-таки:

Чтобы добавить новую фракцию надо заменить старую, а это приведет к потере оригинальной (старой) фракции.

Что такое аркадные битвы?

По-моему ничего хорошего, инфа в игре имеется (когда стрелочкой наводишь на соответствующей надписи)

Насчет агрессивности повстанцев - это хорошая идея, но не новая, по этому поводу и постройке новых юнитов тебе лучше обратится на ветку, посвященную Скифской экспансии, там люди знающие собрались и с такой проблемой столкнулись (МодоСтроение -> Total WarРТВ: Скифская экспансия, обсуждаем русский мод).

 

Вот и всё, по-моему.

Ссылка на комментарий

2Xroft

Стоит у меня тож самое что у тебя (по-моему:))...Ты где это так считал в игре или в выложен. тут скринах (НАДО НА НИХ СЧИТАТЬ) с нов. иконками? ....У Карфагена это 11 наемный греческ. гоплит а непонятный юнит именно 12 по счету и 13 тоже.......За Селевков тож не туда ты смотрел ... за Македонцев 10 юнит в первой линейке их там 24 кол. чел. - это кто они?........Прошел за Македонцев таких не видел..

2vlad

Согласен с товарищами!..........Лучше выпустить обновление...так как те кто здесь и ждут обновления все они уже имеют твой старый мод

Ссылка на комментарий

2Magon

Ты где это так считал в игре или в выложен. тут скринах (НАДО НА НИХ СЧИТАТЬ)

В игре, конечно, какой смысл там считать, мода то пока нет и иконки не все там мои (по-моему это заметно:). Скрин то посмотрел? На счёт скутари я был прав, они такие как в игре, согласись:)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

новая карфагенская поени пехота-новый вариант

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812100782

 

греческие балисты и их обслуга

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812100732

Ссылка на комментарий

2Xroft

Ты знаешь, я догадался (правда с трудом:)) что иконки там не все твои!..........Скутарий у меня не такой, как на твоем скрине!...............................Ладно, проехали!...........посмотрим когда обновление выйдет, что там и по чем

Ссылка на комментарий
Слушай Влад как закончишь тот мод, про который ты писал на форуме sudden-strike(противостояние) оставь там про него ссылку(как установить и т.д.) или напиши здесь.

ok

Если тебе нужны будут рисунки их войнов(Греко-Бактрия), то постараюсь их найти(есть одна книга у меня),

отсканируй если красивые рисунки и выложи где нибудь в jpeg формате

 

 

Да кстати насчёт новых карт, до каких пределов будет расширена география твоего мода.

аральского моря и индии -но пока работаю на тем чтоб добавить карту

возможно она будет не сразу а потом

 

возможность создания такой фракции как Греко-Бактрия (территория Средней Азии)

лимит фракций-нет нельзя

Ссылка на комментарий

2vlad

Тебе не кажется,что без увеличения числа фракций сильно увеличивать карту нет смысла? А насчет греческой обслуги: может не надо делать ее в тяжелой броне,да еще и со щитами,стоит взять другую модель,или старую оставить?

Ссылка на комментарий

2vlad

Согласен с предыдущм оратором, обслугу лучше старую оставить. Таким воинам в запасе точно не сиделось, их место на передовой!

2Magon

Ладно, а какой такой скутари другой? Скрин сделай посмотреть(в личку кинуть можешь).

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.