Vlad Total War mod - Страница 76 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2ulan

Раньше ссылка была в верхнем посту теперь её убрали, поищи где-то в 80-х страницах топика, точно не помню сейчас, он должен быть из двух частей, если не найдеш скину на мыло.

Ссылка на комментарий

2Xroft

Спасиб :cheers:

Что бы выключить лимит времени в битвах под 1.2 просто начинай играть не в провинциальные кампании, а в обычную Имперскую. Это равнозначно, а отключение времени в ипмерской присутствует.

Ещё давно Влад писал, что мод меняет и имперскую кампанию тоже. Я сравнил и теперь играю в имперскую :D

Ссылка на комментарий

новые варианты латинских и ребельских крестьян

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812082549

 

новый нумидийский офицер

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812082551

 

Что бы выключить лимит времени в битвах под 1.2 просто начинай играть не в провинциальные кампании, а в обычную Имперскую

 

да имперская компания тоже будет измененна на новую- а новые провинции возможно будут -карта магнус- но я ещё её не проверял и не спрашивал разрешения на исспользование- я сейчас карту лайндога правлю 2.3 :angel:

и тестирую ребелов и разные нации в компании

Ссылка на комментарий

2Aswed

Куда это вы все постоянно исчезаете?.....

С возвращением!

2ulan

Приветствуем на ТВОВ!

2Xroft

Пока нет возможности скачать твои иконки ...мож скажешь ты Карфагену чего-то из них менял....или ты не трогал?

2Nikson

Объяснять почему у меня нет вылетов тут особо нечего, устанавливал я также, как тебе объяснял уже где-то тут товарищ

2Xroft....единственное от чего я воздерживаюсь, это от того, чтобы не менять в файлах *.тхт, то, насчет чего я не уверен, а если менять, то сразу после изменения проверить на вылеты......амазонки если у тебя вылетают опять же просто их не нанимай!......или по-пробуй сыграй просто за др. нацию мож и вылетать перестанет!.

Ссылка на комментарий

2Magon

Спасибо :cheers:

Меня так долго не было из-за запарок в институте, да и просто иногда нужно отдохнуть от игры, даже такой замечательной как Рим :rolleyes:

Я понял что Хрофт выпустил новую подборку иконок, а на какой странице выложена ссылка?

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2GAY,2Tower прошу прощения за бестолковые вопросы- скачал на топике Гая о своих вылетах,скачал фикс 2.0,все проблемы ушли,наслаждаюсь игрой:)

2Nikson

скачай ENHANCED_PACK FOR VLAD MOD - это и есть дополнение от Гая.К нему обязательно нужно скачать фикс 2.0, и желательно иконки для юнитов.Все скачивается и описано здесь: http://www.greatlegion.h15.ru/download.html

а обсуждается здесь:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2217

Посмотри,думаю не пожалеешь!

Ссылка на комментарий

2Дим спасибо за инфу - буду разбираться! ;) Хотя зачем мне мод Гая если скоро Влад нас порадует обновлением своего мода... ))) Может он как раз и включит лучшее из мода Гая в свой мод!

Я тут неоднократно слышал, что каким-то образом можно переселять крестьян. Как это делается?

Ссылка на комментарий

2Nikson

Я тут неоднократно слышал, что каким-то образом можно переселять крестьян. Как это делается?

Тренируеш крестьян в провинции с большим кол-вом населения, перегоняешь в прову с маленьким кол-вом населения и там распускаеш. ;)

Процесс понятен? И зачем это нужно? :)

Ссылка на комментарий

2Magon

Карфаген давно пределан и там присутствует, в текстовиках изменения ссылок на иконки и всё - к вылетам не приводит!!! С амазонками у меня никаких вылетов не было, и почему ты так решил?

2Aswed

В подписе! Спасибо что просветил, честно не знал!!!

2Tower

С переселение крестьян - это тема, очень полезная штука протит демографического кризиса, кстати если распутить отряды в городе (наемные, например), население тоже увеличится!

Изменено пользователем Xroft
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Xroft

кстати если распутить отряды в городе (наемные, например), население тоже увеличится!

Да, так точно, но это работает только в версии 1.2.

Ссылка на комментарий

2Xroft

 

С переселение крестьян - это тема, очень полезная штука протит демографического кризиса, кстати если распутить отряды в городе (наемные, например), население тоже увеличится!

Кстати не обязательно в городе. Можно просто в провинции, в любом месте. В какой прове распускаешь, в той население и увеличивается. Я еще так с ребелами поступаю, иногда. Т.е. подкупаю их армию, а потом в своей прове, где мало населения распускаю. Обычно у ребелов войска так себе и не имеет смысла их пользовать по-другому. Но иногда бывают исключения.

Ссылка на комментарий

2Tower

Процесс понятен? И зачем это нужно? 
С переселение крестьян - это тема, очень полезная штука протит демографического кризиса, кстати если распутить отряды в городе (наемные, например), население тоже увеличится!

И не только для решения демографической проблемы:) Я когда захватываю какой то важный населёный пункт (а он не достаточно развит) быстро заселяю туда крестьян (у меня для таких целей стек отдельный есть) и после этого укрепляю его. А то с честаколом не долго будешь сопротивляться.

2Xroft

Иконки КЛАССНЫЕ! Молодец!

Ссылка на комментарий

Xroft-хочу заметить проделанна тобою огромнейшая работа- надо тебя внести в первые списки людей помогавшим в создании мода - иконки очень понравились и моментально добавленны в мод- фактически все без исключений :angel:

действительно тобою был проделан -огромнейший обьем работы !!!!!!!!!!!

 

 

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812084201

ЭТИ ИКОНКИ СМОТРЕТЬ ТУТ- ЗАОДНО ИНФА О НОВЫХ ЮНИТАХ В МОДЕ

Ссылка на комментарий

2vlad

Спасибо, очень рад!!!)))

Я посмотрел скрины, и увидел одну фишку: тебе, по - моему, не удалось заменить иконки для MERC_ARAB_INFANTRY_INFO.tga (может, ты, конечно, удалил уже этого юнита), так вот, он не появится пока не замнить новыми все старые файлы с этим именем (я долго парился). И ещё у селусида файл #GREEK_HOPLITE23.TGA нужно заменить на такой же из папки греков.

ASA_Killer

Ага!

Изменено пользователем Xroft
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Xroft

Это не я решил, это у Niksona с амазонками проблемы были...

 

Я тут чего-то неврубился....ты только иконки переделал или юниты в бою тож изменились?....Потому как если только иконки, то каким макаром Vlad всунет их в свой мод если его новые юниты не будут совпадать визуально с твоими иконками.....сори, если я сейчас затупил :)

 

Чего я понял, так это то, что скоро будем тебя с Vladom награждать :)

Ссылка на комментарий

2Xroft

Да это я увидел.......это супер!......с этими юнитами да с другими нововведениями у Vlada помоему нас ждет совсем новая игра!!!

 

ТАК ЧТО ОТ МЕНЯ ПОЛУЧАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!!!

 

вЕРХНИЙ мой пост, вопрос остается в силе!

Ссылка на комментарий

2Xroft

Да это я увидел.......это супер!......с этими юнитами да с другими нововведениями у Vlada помоему нас ждет совсем новая игра!!!

 

ТАК ЧТО ОТ МЕНЯ ПОЛУЧАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!!!

 

вЕРХНИЙ мой пост, вопрос остается в силе!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.