Vlad Total War mod - Страница 69 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2vlad

Зачем римлян - то менять... Вигилы нормальные были, зачем им шкурки легионеров?

2Nikson

Ссылка на неофициальный патч - http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1840&st=1455 - туда входит более менее терпимый перевод юнитов, а для перевода всей игры зайди на соответствующую ветку.......

Ссылка на комментарий
слонов (средних) можно нанят в Греции и на Сицилии (и не только)!

 

это было в компании новые провинции от лайн дога- это профиксенно-давно- тем более -теперь будет новая карта- также там в скифии можно было нанимать гоплитов- тоже ерунда и тоже профиксенно :angel:

Ссылка на комментарий
Каждая фракция должна быть уникальной в своём роде, а не все в кучу

согласен

что тоже будет профиксенно- каждая нация будет иметь линейку строго её юнитов :angel: -лишние юниты будут замененны либо удаленны(в разумных пределах)

Ссылка на комментарий
Stomoped

Вспомни царя Пирра слоны у него были.Хотя не помню толи он грек толи италиец.

 

Он был грек из Эпира(государство на северо-востоке Греции). А слонов он позаимствовал у македонян, когда в очередной раз завоевал Македонию. Ну а в Македонию слоны поставлялись союзными ей Селевидами. В Греции тогда шла междуусобная борьба диадохов после смерти Александра. Ну на Египет или Селевкию Эпир не решился пойти, а решил заступиться за южноитальянских греков в их борьбе с теснящими римлянами. Кстати, римлян он тогда победил(хоть и с большими потерями), а заодно и захватил Сицилию. Sorry за офтоп, просто вспомнилось чегой-то...

Ссылка на комментарий
это было в компании новые провинции от лайн дога- это профиксенно-давно-

А где это исправление скачачать можно? И где можно изменить скорость передвижения юнитов на старую (как в ориг. версии игры)?

что тоже будет профиксенно- каждая нация будет иметь линейку строго её юнитов  -лишние юниты будут замененны либо удаленны(в разумных пределах)

Удалать совсем не надо !!! это если у других наций такого юнита нат, а если есть, то можно конечно.

 

Блин, что то я жутко запутался в этих модах-патчах!! Помогите разобраться.

Какие вообще существуют нормальные патчи под мод Влада верс. 1.2, какие полезные и где качать? А то их тут куча, а еще их наверно сколько много, о которых я не знаю. Весь топ просто не реально прочитать.

Изменено пользователем Nikson
Ссылка на комментарий

новые юниты :

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812059873

 

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1812059875

 

также спасибо товарищам с этого форума - иссправили спартанского эпилектой гоплита -поправили его короткую тунику

http://www.twcenter.net/forums/index.php?s...c=17611&st=432&

Ссылка на комментарий

2vlad

Подскажи обновление к твоему моду будет архивом который нужно будет ставить после предыдущих версий:

vlad total war 39mgb

http://www.baltic-cafe.spb.ru/Vlad_Total_W...ll_version).rar

патч к историческим битвам и ссправления

http://www.baltic-cafe.spb.ru/Patch(histor...d_total_war.rar

патч правящий баг с конными лучниками и прочее с оригинала 1.2

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1811972831

Или это будет один обновленный мод?

Спрашиваю потому, что посыпался винт и вся информация по моду сам мод и все что было скачено пропало.

И к стати, когда порадуешь обновлением?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

2Nikson

descr_battle_map_movement_modifiers - там с цифрами поиграйся (где 1.0 =100% скорости юнитов, 0.5=50% и т.д.) и будет тебе щастя:-)

2Genri

Я уже Влада раза три спрашивал, когда нам это обновление ждать...... но он молчит, как партизан на допросе

2GAY

Почти полностью из варваров и иберов, а также ливо-финикийской наемной пехоты - так вот в таком составе эта армия Карфагена воевала в Иберии и в Италии......не упоминается ни у одного автора (а я на эту тему многих авторов прочитал) про греческих наемников котор. бы воевали на вышеназванных территориях (ну окромя о.Сицилия).......Греческие наемники и македоняне в основном воевали в Африке, особенно они "отличились" при Заме.....а варвары там не воевали вообще и Иберы тоже (ну кроме того периода, когда полководец Газдрубал привез этих варваров из Сицилии, где они воевали и потом варвары в Африке взбунтовались ну и тады конечно они там воевали лет 5, пока их не перебили)

Ссылка на комментарий
descr_battle_map_movement_modifiers - там с цифрами поиграйся (где 1.0 =100% скорости юнитов, 0.5=50% и т.д.) и будет тебе щастя:-)

Спасибище тебе огромное!! ))

А если бы кто-нибудь да еще бы подсказал в каком файлике можно подредактировать - выбор юнитов доступный для найма в различных провинциях - вооще было бы круто! ;) )) А то не могу я видеть, как македонцы и римляне воюют слонами!

Ссылка на комментарий

2 ALL

Похоже влад нагнетает обстановку

СПОКОЙСТВИЕ Камрады, имхо лучше пусть Vlad ВСЁ доделает что собрался, а то опять Все начнут ныть что что-то глючит, что-то не доработано и кивать на Vlad'a.

Как он мне объяснил работы много надо много сделать/переделать, так что набирайтесь терпения, недельку-другую думаю можно подождать ради этого.

ЗЫ Или я не прав? ;)

Ссылка на комментарий

2vlad

я уже писал о проблеме с лучниками, но никто необратил внимание на эту проблемку, мало того, что стрелы летают сквозь деревья, так они летают сквозь крыши домов в больших городах и еще щиты над деревянными воротами тоже перестали быть препятствием для пилумов, копей и прочей метательной снасти. В моде 4.1 такой проблемы небыло, я его юзал с месяц. Что неужели неукого невозникало такой проблемы??? :huh:

Ссылка на комментарий

2Nikson

 

 

если тебе не нравится мод влада попробуй мод "Империя" от мак-к

 

думаю он тебе подойдёт, у каждой нации свои юниты, родные юниты бацаются в родных провинциях,в остальных тока городская стража, юниты разные у всех..............................

и ещё туева хуча всего... Кароче почитай тут под него есть ветка

 

 

или гоняй оригинал.... ;)

Изменено пользователем UrtCh
Ссылка на комментарий

2UrtCh

А как продвигаются дела с картинками для юнитов?

Это не ко мне, ;) этим занимается камрад Xroft. Сейчас если Vlad скооперируется с ним (об этом я ему говорил), то можно будет получить к новому обновлению еще и новые иконки, а так я уже мод "не ковыряю" т.к. хозяин вернулся, ему и флаг в руки. :D

Ссылка на комментарий
А ты(ВСЕ!!!) обновления что в подписи Влада скачал?

 

я например ни разу не видал слонов ни у греко ни у римлян.......

2UrtCh ну, да все, их всего то два. Я еще какой то патчь скачал для мода Влада от Tower'а. Выкладывался в этом топе. А что еще полезное скачать можно (под мод Влада)?

 

Блин, ну скажите кто-нибудь в каком файле можно изменить настройки доступности разных юнитов для найма в разных провинциях (наемники). Что сложно сказать что ли?

 

если тебе не нравится мод влада попробуй мод "Империя" от мак-к

А сколько он весит? Там наверно юнитов поменьше будет, чем у Влада.

Ссылка на комментарий

2Nikson

 

Цитата

если тебе не нравится мод влада попробуй мод "Империя" от мак-к

 

 

А сколько он весит? Там наверно юнитов поменьше будет, чем у Влада.

 

Конечно меньше, у Влада самый насыщеный юнитами мод. У мода "Империя" другие плюсы есть. Посмотри, может понравиться.

Ссылка на комментарий

Не, лучше я буду юзать мод Влада. Похоже это лучший самодельный мод, вот только если бы его подправить кое что - вообще было бы круто. ;)

 

У меня опять вопрос: сделал Брутов своим протекторатом, так он мне отвалил 65000 денег и будет еще столькоже платить (!!!!) Это что так у всех? По-моемому - это полная фигня, играть совершенно не интерестно стало, да и откуда у них столько бабла? У Брутов всего 2 правинции осталось! Похоже на глюк, как исправить?

Ссылка на комментарий

2Nikson

Такое впечатление что ты в другой мод катаешь......Слонов нельзя нанимать ни в Греции, ни Македонии и Римляне слонов не юзают я сколько катаю не видел...........С Брутами тож какой-то у тебя гон!.....это ты за кого катаешь, что Бруты к тебе в протекторат полезли да еще столько бабла отвалили?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.