Vlad Total War mod - Страница 67 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

В свойствах ярлыка пропиши : RomeTW -show_err >> эта дебугерская опция позволяет определить где и из-за чего происходит вылет.

Да, действительно выдает сообщение, вот оно:

 

Script Error in data/ export_descr_units.txt, line 2335...

Could't find officer battle model for unit type "carthaginian medium infantry".

 

Кажись проблема очевидна, но как ее решить? Есть идеи? Может заново мод скачать? Может в скаченном архиве что-то повредилось - модель этого офицера, типа. А где эта самая модель расположена то? Я так понял проблема не в файле " export_descr_units.txt", а в файле в котором содержится модель. Вышлите тогда мне на мыло этот файл, пожалуйста. (nikolas_zp@ukr.net).

Я заменил этот файл на оригинальный, теперь ошибка уже в файле "export... bulding", что за муть! Или это естесственно - без первого файла все нарушается.

Кстати, а этот самый юнит - "карфагенская средняя пехота" - это оригинальный юнит игры или его добавили господа модеры? А то я хочу чтобы он у меня был обязательно. Буду играть за великий Карфаген! ))) Раньше моими фаваритами были Селевкиды, а теперь захотелось что-то за карфагенцев повоевать. Надеюсь в моде Влада им уделено должное внимание! А есть кстати какой-нибудь нормальный мод уже, который делает ИИ поумнее, а то его откровенная тупизна уже раздражает. ))

А что есть в моде Влада под офф. патч 1_2 ? Что там нового? Он что включает его первый мод + апгрейды, кот. выкладывались и еще что-то новое? Может ну его нафиг этот первый мод Vlad - скачать офф-патч 1.2 и мод Влада под него, оно того стоит, а? Ответьте, плиз!!

 

P. S. И спасибо, что не оставили в беде. Нормальный форум короче.

Ссылка на комментарий

2vlad ответь пожалуйста, возможно ли на поле боя установить такую функцию как перегрупировка двух потрепанных однотипных отрядов в один боеспособный? А то так бывает при прорыве осады сдрейфят а потом в центре города очухаются, а воевать то и некем уже, а времени куча!! Я думаю это была бы полезная кнопочка! если вопрос глупый, сори, я как програмер слабоват!

:unsure:

Ссылка на комментарий

Господа мододелы, обнаружен баг с греческим юнитом "телохранители царя Леонида" нет текстур, стоят белые силуэты, а трупы нормально прорисованы, подскажите, если кто сталкивался, как с этим бороться? Аймсусори за такое количество вопросов, наболело :angry:

Ссылка на комментарий
Господа мододелы, обнаружен баг с греческим юнитом "телохранители царя Леонида" нет текстур, стоят белые силуэты, а трупы нормально прорисованы, подскажите, если кто сталкивался, как с этим бороться? Аймсусори за такое количество вопросов, наболело

Да такой баг существует . Нужно вытащить подходящую модельку и текстуру из другого пака.

Я например вытащил из пака Greek MOD V2.

А в каком-нибудь моде есть новые модели Слонов? А то они меня больше всего прут!!!!

 

У мя есть модельки и тескстуры : Карфагенских Средних и Бронированых , Индийских и даже как ни странно Римских.

Последние пока ещё негде не реализованы.

Я думаю что Римских слонопотамов можно реализовать в Карфагене.

Пояснение: При захвате Карфагена Римской Империей ей становится доступно рекруировать юнит : Слонопотам Имперский. Только в Карфагене.

Намикните VLADу и он может быть реализует с своём апдейте.

Ссылка на комментарий
Пояснение: При захвате Карфагена Римской Империей ей становится доступно рекруировать юнит : Слонопотам Имперский. Только в Карфагене.

Ой ой ой какое грозное оружие дается в руки рима (( Оставте карфагену его бедных слонов )

Ссылка на комментарий

2Nikson

Однозначно ставь патч 1.2!!!.........так как старые моды Влада под 1.0 уже никто не юзает и масса вопросов по его установке котор. у тебя точно появятся и дальнейшем его процесе, тебе уже никто не подскажет, так как все это уже устарело и ни кто не фига не помнит....................Так что ставь 1.2 и не парься:)

Ссылка на комментарий
Так что ставь 1.2 и не парься:)

Ну, что ж последую вашим советам, ув. господа стратеги! ))) Надеюсь не зря я буду качать 100 мб (патч 1.2 + мод Влада) по диал-апу !!! )) И оно того стоит.

Так, а этот самый новый мод Влада - он содержит в себе первый мод Vlad и что-то еще новое (например еще парочку новых юнитов)? Или как? А ИИ там улучшен?

Я например вытащил из пака Greek MOD V2.

дай ссылку на мод.

У мя есть модельки и тескстуры : Карфагенских Средних и Бронированых , Индийских и даже как ни странно Римских.

Последние пока ещё негде не реализованы.

Я думаю что Римских слонопотамов можно реализовать в Карфагене.

А эти твои карфагенские слоняры, они оличаются от тех, что есть в оригинальной версии игры (1.0)? А в моде Vlad 1.2 они есть? А что это за индийские слоны, что они из себя представляют и кто их "строит"? Селевкиды?

А вот Риму мне кажется не стоит давать слонов - не характерно это как то для него.

Ссылка на комментарий

2Nikson

Во-первых только в одном патче 1.2 масса доработак от самих разработчиков иправлно много мелких багов улучшен интелект АИ- стал умней ненамного.............а в моде Влада под 1.2 куча нововведений много новых юнитов и провинций.......короче качай ! жалеть не будешь!......на сегодняшний день этот мод самый лучший из всех доступных модов!

Ссылка на комментарий

Маленькая поправка ) Когда Гай и Влад обьединят свои творения, полноценно тогда это будет супер мод.

У Влада характерно улучшены и усложнены битвы. У Гая улучшена и усложнена старетигечская карта. Жду не дождусь обьедененного мода )

Ссылка на комментарий
У Влада характерно улучшены и усложнены битвы. У Гая улучшена и усложнена старетигечская карта. Жду не дождусь обьедененного мода )

 

Битвы я не трогал. И что ты подразумеваеш под " улучшены и усложнены "

Ссылка на комментарий

2Hamul

да я не обунусах, это я знаю, ну немогут стрелы сквозь деревья летать! римские лучники имеют бонус при битве в лесах а понтийские(помоему) нет, британские колесницы стреляющие тоже не имеют, но урон наносят одинаковый в лесу,проверял +- 1%, это что ли бонус?

Ссылка на комментарий
Битвы я не трогал. И что ты подразумеваеш под " улучшены и усложнены "

Ну как Влад выше написал, он усложнил битвы еще, я это имел ввиду. А у тебя новая карта, плюс комп неплохо играет, и строит просто громадные армии на стратегической карте.

П.с играю за юлиев, на дворе 228г.д.н.э а Сципии по моему плотно осадили Карфаген (, что та Карфаген армии не строит, и с Испании его поросили по хорошему сами испанцы (.

А вот Египет воюет и с Карфагеном и с Селевкидами и ему по моему все равно, выигрывает битву за битвой и у Карфагена и у Селевкидов, этакий терминатор фракций )

Ссылка на комментарий
Битвы я не трогал. И что ты подразумеваеш под " улучшены и усложнены "

Ну как Влад выше написал, он усложнил битвы еще, я это имел ввиду. А у тебя новая карта, плюс комп неплохо играет, и строит просто громадные армии на стратегической карте.

П.с играю за юлиев, на дворе 228г.д.н.э а Сципии по моему плотно осадили Карфаген (, что та Карфаген армии не строит, и с Испании его поросили по хорошему сами испанцы (.

А вот Египет воюет и с Карфагеном и с Селевкидами и ему по моему все равно, выигрывает битву за битвой и у Карфагена и у Селевкидов, этакий терминатор фракций )

Ссылка на комментарий
Ну как Влад выше написал, он усложнил битвы еще, я это имел ввиду

 

Объясни мне такому непонятливому как можно усложнить битвы.

Я не собираюсь спорить по этому поводу, но нужно писать конкретно , если знаеш и обосновываеш свой пост.

 

Я так понял "усложнил" это значит "грекам терминаторов дал" , как тут писали раньше, или что ?

Главное что , игровой баланс , а не изменение бонус атаки с 3 до 5 или атаки 22 у 5 греческих юнитов, в то время как у Берсеркера с огромным топорищем всего 16 ?

ВОТ! Нужна ""общая концепция "" между разными типами и фракциями.

Нужно обосновывать свои мысли !

Ссылка на комментарий

По поводу стратегической карты и баланса фракций :> на забугорном форуме TWCENTER.NET этой теме посвящено порядка 250 страниц и в одном посту под конец они таки выяснили наилучшую расстановку сил на стратегической карте.

Что и было реализовано в последнем паке.

Ссылка на комментарий

Как я могу обосновывать мысли, если Влад еще не выпустил последнее обновление к моду, он лиш написал об этом парой страниц выше. А написал он как раз о том, что битвы станут еще сложнее. Чтож тут непонятного.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.