Vlad Total War mod - Страница 5 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

когда появится жирок на ребрах, легко раскатываешь всех.

cмотря какая фракция - и если играть по честно и на уровне император в компании и в битве не сильно и пораскатываешь когда на тебя прут по пять шесть элитных армий с половина генералов которых по пять - четыре звезды а у твоего ноль ;)

самые тяжёлые фракции нумидия . скифия. галы .македонцы.

если у них отобрать деньги на старте то вообще им особенно нумидии и скифии труба полная

по поводу проги насчёт времени - честно скажу без понятия ибо не проверял её - и не знаю какие файлы и что она меняет или добавляет

Ссылка на комментарий

2 Seth:

Уважаемый!....но я то как раз в том посте (наполненным глубочайшим содержанием ) и имел ввиду телохранителей генерала (со всеми остальныим шляпочниками давно смирился) потому они и ШИЗАНУТЫЕ(какой бы уважающий себя генерал позволил бы своим гвардейцам нацепить такое).... хотя если енто слово не нравится могу заменить его десятком других.........которые понравятся еще меньше....... :bleh: ;) ................ :offtop::offtop:

 

2 vlad:

Можешь ли ты примерно сказать когда ждать твое новое обновление, сколько там добавится юнитов и самое главное где яво можно будет нормально скачать? ..........заранее благодарен..... земляк! ;)

 

2 YO!GURT:

За какую фракцию катосишь?......заметил ли изменения по трудности прохождения?( с последним модом Vlada)

Ссылка на комментарий

1.как пстроить имперский(королевский) дворец он же требует акведук,а его не все строить могут(карфаген,египет,парфяне и армения в пролете).

2.у карфагена пропали храмы 5 уровня так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Шляпы кавалеристы носили, может даже и телохранители генерала, но только когда одевались "по гражданке". В бой же они надевали шлемы, доспеха могло не быть, но шлем - обязательно.

Ссылка на комментарий

телохранители врядли такие шляпы носили вобсче, это ж шапка крестьянина или тех кто много на солнце работает. Вобщем для людей средненького сорта. хотя солдаты тоже может насили в качестве защиты от солнца и пыли .

Ссылка на комментарий

Народ!!!........да сдалися вам енти шляпы, будь они неладны!, Уже не рад что завел эту тему........нада кончать базар и ждать, когда найдется человек котор. даст им приличные шлемы! (как энто было со спартанцами)..... <_<:offtop:

Ссылка на комментарий

2 kao:

1.как пстроить имперский(королевский) дворец он же требует акведук,а его не все строить могут(карфаген,египет,парфяне и армения в пролете).

2.у карфагена пропали храмы 5 уровня так и должно быть?

Присоединяюся к вопросу, еще у греков пропала возможность строить империал палас.

Также вопрос у ранних спартанцев тип должен быть тяж.пех. и поврежд. меч, а то они своими копьями рубятся а не колют. У себя я поменял на копье.

ЗЫ Хочу еще попросить добавить в мод звезды генералам, чтоб не надо было многим камрадам самостоятельно каждый раз прописывать, спасибо.

Ссылка на комментарий

Люди!... енто у меня в глазах двоится или на самом деле две звезды.......Опаньки........поздравьте меня господа, по-моему я выбился в сотники!!! :bounce::bounce::rolleyes:

 

2 Tower:

Присоединяюсь к просьбе...... имхо насчет звезд у генералов.......Vlad тебе ведь не трудно енто будет сделать в своем моде....плизззз... От ентого он станет только лучше!!!

Ссылка на комментарий

2 Magon:

Разницы только в географическом положении(скока злых ;) фракций рядом) , и линейке юнитов.....

А АИ себя ведет одинаково....правда вот в модах ему поменяли настройки...некоторые фракции не такие агрессивные... хотя в каждой новой версии по-новому их расставляют.....

Ссылка на комментарий

2 YO!GURT:

 

Большой Thanks, за поздравление..... :)

Щас начал гамать за Германов,Бриты - отбриты сразу, Гальцы ломятся и никак не обломятся со всеми остальными в союзе но все равно енто месиво.....

 

 

ЗЫ:А я то думал что тебя уже закрыли злые люди в погонах.... ;)

Ссылка на комментарий

хорошие новости - половину разрешений я уже получил. так что надеюсь скоро откроют все мои темы на буржуинских форумах :angel: надеюсь- а также ссылки все будут работать.

 

добавил нумидии 2 юнита (hilmen armed swordsmen , hilmen spearmen)

эта фракция вскоре станет вполне играбельной -вернее уже такова есть

также пращники у армении и у понтуса появились -и с виду очень неплохие. причём цвета у каждого своей нации.

Те кто будут играть за карфаген -получат более живучего противника нумидию(ибо она в реале пережила и сам карфаген надолго).Нумидия теперь не мальчик для битья-имеет достаточно провинций и сностный выбор юнитов -особенно теперь пехоты.

 

изменны численность некоторых отрядов (баланс не трогал - разве что коегде повысил мораль и немножко поднял некоторых варварских воинов.

 

тяжёлые топороносцы теперь у германии тоже

 

у греции новый самый крутой юнит из всех что есть - телохранители Леонида(с такими солдатами спарте точно не нужны стены для города) но строяться они 4 года и нужно 2000 динариев на их подготовку . поддержка 280 динариев на ход .они бессполезны против фаланги и слонов тяжёлых . а вот в ближнем рукопашном бою им равных нет

 

также македону грекам и дакам мирмидонских гоплитов меченосцев(юнит очень не плох)

 

селуциду(селевквидам) и карфагену финикийских священных меченосцев гвардейцев

 

немножко измененны некоторые построения отрядов.

 

вот думаю ещё скифам одну провинцию дать!!!!

и трасианам подкинуть гоплита какого нибудь родного трасийского :gunsmile:

таковые в запасе имеються.

возможно выкрою одного юнита для македонцев

хочеться также добавить чего нибудь скифам и германцам

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Ты и вправду думаеш что Нумидийцы выжили благодаря умению воевать??? <_<

Как раз они то и были мальчиками для битья..... и пережили тока из-за этого..ибо зачем трогать слабейших....

Изменеия конечно интересные....но вот я думаю.... чта хватит преподнимать грецию... хватит!!!!!!!!

Надо переделать армию Карфагена..в том числе и баллансы им поправить....

я совсеи не говорю о добавлении новых читерский юнитов..просто сделать поисторичней.....но конечно придется парачку-тройку добавить..

прада не сейчас....попозже

2 Magon:

Я вот тут подумал и решил что сессию здать можно и даже нужно....и если немного поднапрячься то можно и здать так что не списывайте меня пока....

Воекомат будет плакать, всё было не зря.......

Ссылка на комментарий

а кат там насчет реформы Мария... глюк или не глюк..? а то фактически у меня застой в римской компании, воевать одними ауксилиями в зелёном и конницей не особо интересна.. ;)

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Почему у спартанцев (разных) нет бонуса на ковалерию, слонов и колесниц у них же копья, а у ранних с моде нарисовано копье, а рубиться им как мечем. :huh: Там и в свойствах стоит меч и тип пехоты - тяж.пехота. Когда они копьями по голове противника с размаху лупят :bash::lol: то как-то не по себе становиться. ;):lol:

2 Magon

С повышением. :cheers:

Ссылка на комментарий

по поводу спартанцев и копий сделаем- это не проблема

а то фактически у меня застой в римской компании, воевать одними ауксилиями в зелёном и конницей не особо интересна..

римлян уже подправил - теперь у них все солдаты в строю и легионеры и праеторианцы и прочее -прочее :angel:

 

Ты и вправду думаеш что Нумидийцы выжили благодаря умению воевать???
я так не думаю . но до этого момента у них был только 1 юнит пехотный копьеносец пустынный - а теперь ещё 4ре новых юнита (они не элитные и в сватке с имперской ливиской гвардией карфагена мрут довольно быстро .Но нумидия благодоря им может продержаться довольно долго- я бы сказал очень долго :angel:

 

Почему у спартанцев (разных) нет бонуса на ковалерию, слонов и колесниц у них же копья,

сделаем прям сейчас :angel:

 

чта хватит преподнимать грецию... хватит!!!!!!!!

так никто и не преподнимает за 4 хода которые спартанцы строят 100 солдат телохранителей леонида -римляне могут произвести 4 роты по 160 солдат принципов или легионеров и при таком перевесе сил исспользуя дротики -они могут разбить их .(правда с большим трудом)

 

македонцам вообще очень легко - у них фаланга и самые крутые воины с короткими копьями фаланге ничего не сделают ;)

грекам относительно легко только на старте -но это поправимо если забрать у них деньги.

 

Сделай чтоб все юниты могли сторится в линию,

большинство лучников пращников и часть пехоты будет линия - но не все - варвары это варвары дрались они всегда толпой и не знали что такое строй .

почему цезарь разбивал и бил всегда галлов - потому-что галлы бегали огромными толпами по полю . А римляне шли сомкнутыми рядами -и били этих галов почти всегда :gunsmile:

 

также скифы могут наконец строить в конюшнях восточного катафракта

пращники у армении и понтуса

хиллмен копьеносец и меченосец у нумидии.

мирмидонский гоплит у македонии .греции. дакии

финикийский священный меченосец у карфагена и селевквидов

телохранители леонида у греции - юнит стоит 2000 динариев и на постройку нужно 4 года . (но он сильнее самого крутого аналогичного юнита на поле боя)

и ещё куча всяких поправок мелких-в связи с отсутсвием некоторых юнитов в компании :gunsmile:

а также +5 новых провинций

Ссылка на комментарий

vlad:

насчет римлян пришла в голову одна мысль можеь лучше сделать одинаковых гастатов принципов триариев,просто давать им по +1 к опыту с каждой новой казармой,а то блин не всегда войска можно пополнить.

а что вообще подразумевалось под and hidden_resource legions у после марийских когорт,без этого они нормально строятся

Ссылка на комментарий
может еще сильнее развести гастатов и принципов (по содержанию?),а то на фоне избытка денег первых строить особого смысла нет

Угу что б гастаты пилумы швыряли лучше, бегали быстрей и выносливей были принцепов. а принцепы естествено силней в рукапашной.

Ссылка на комментарий
насчет римлян пришла в голову одна мысль можеь лучше сделать одинаковых гастатов принципов триариев,просто давать им по +1 к опыту с каждой новой казармой,а то блин не всегда войска можно пополнить.

поддержую на все 100, кстати в моде реализм 4.1 именно так и сделано - ы это правильно :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.