Vlad Total War mod - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

блин может это только у меня устанавил мод пробовал несколько фракций в конюшнях ничего строить нельзя(за исключением 1 уровня у скифов),тут о патче возвращающем юниты писали думал поможет,только ссылка не работает

Ссылка на комментарий

2 E_dick:

2 kao:

 

Кавалерия и некотор. юниты исчезают потому-что недостает последнего патча, читайте посты выше об энтом уже много говорили......... :offtop:

 

Но вот загвоздка, последний патч котор. исрпавляет исчезнувшие юниты не хочет качаться подлец! :angry: ..........по крайней мере с amillo....

 

2 YO!GURT:

колись давай откедова ты скачал........:bounce::bounce:

ЗЫ:Асю твою записал....

 

2 vlad:

может ты знаешь где исправляющий патч взять?..... Я так смотрю многие камрады не успели его качнуть ( и я в том числе:( )

Ссылка на комментарий
да товарищи меня тут на двух форумах забанили мои посты ! сказали что мол без спроса взял юнитов  ;) и похоже что удалят и сам мод со скачки а также патчи .

\

- просто мод получился немного лучше чем они ожидали - и не знаю какие причины толкнули их на бан (ведь никто не жаловался. но в любом случае констатирую что посты закрыты  ;)

если бы ты указал что, это их продукт с исправлениями от тебя (Vlad) и внес полный список авторов мода, не кто к тебе притензий не предьявил бы... а так ИМХО они правы 100%

Ссылка на комментарий

Спасибо за мод, дело хорошее. Теперь вопросы. А новые провинции в моде добавлены только в кампании "Новые провинци" или в имперской кампании тоже? И почему-то отключалка лимита времени в сражениях кампании "Новые провинци" не срабатывает. Кто знает - как отключить лимит времени?

Ссылка на комментарий

Я уже давно не играл за римлян и не помню как там было в оригинале с реформой, но здесь что-то не то.. Построил имперский дворец, бараки иподром вобщем столица почти вся застроена... но в списке юнитов так и нету ни когорт ни праеторианцев.. <_<

Ссылка на комментарий

что значит не будет? получается в этом моде реформа Мария себе же в ущерб?? ещё раз: реформа,после постройки БАРАКОВ не добавилось НИ ОДНОГО нового юнита, на данный момент возможно тренировать лишь пару- тройку пехоты: ауксилии те што с копьями, таун ватч и гладиаторы!! + лучнки- ВСЁ.

Ссылка на комментарий
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ (так как у тебя наблюдается повышенный интерес к Грекам) УБРАТЬ У КАВАЛЛЕРИСТОВ ИХНИЕ ШИЗАНУТЫЕ ШЛЯПЫ!!!!!!!!!..............Они страшно выводят меня (и думаю многих других) :angry::angry::angry: и энто плохо отображается на игровом процессе.... :ang:

Обычные широкополые шляпы :) В то время были распространены в Греции, в частности.

Ссылка на комментарий
если бы ты указал что, это их продукт с исправлениями от тебя (Vlad) и внес полный список авторов мода, не кто к тебе притензий не предьявил бы... а так ИМХО они правы 100%

 

нет они вроде требуют чтоб я спросил разрешения у каждого лично и потом как-то вроде предоставил эти разрешения им ;)

я написал письмо с просьбой разьяснить что мне теперь делать ибо я ничего не понял

Ссылка на комментарий
А новые провинции в моде добавлены только в кампании "Новые провинци"

только в новых провинциях а про кагорты и праеторианцев я проверю посмотрю

 

Давай уже новую порцию юнитов...мирмидонцев и тд

дык воют там на форумах чмол мол украл этот юнит - хотя этого юнита у меня в моде нет я показал только скрин и они а именно burebista начал говорить что я взял его без его разрешения - хотя юнит в свободной скачке и все качают ;)

 

что значит не будет? получается в этом моде реформа Мария себе же в ущерб?? ещё раз: реформа,после постройки БАРАКОВ не добавилось НИ ОДНОГО нового юнита, на данный момент возможно тренировать лишь пару- тройку пехоты: ауксилии те што с копьями, таун ватч и гладиаторы!! + лучнки- ВСЁ.

возможно и есть баг - я проверю всё -и если есть подправлю

не забудь установить патч возвращающий утерянных юнитов 1.1

Ссылка на комментарий
Влад!

Чем твое творение отличаэтся от реалыизма 4.1 ?

Опиши, плиз

значит так первое и самое главное более провинцый городов и в следующем обновлении к моду будет ещё плюс 5

дале -более юнитов и римляне юлии красные (из реализма 3.2)!!! что и есть реализм а не дыбильно бардовые как в 4.1

ну что ещё сказать старался как мог - и вот честно скажу версия 4.1 мне не понравилась - хотя сам лично против 4.1 не имею и с удовольствием сам играл в версию этого мода 3.2 :angel:

Ссылка на комментарий

2 Seth:

 

Не смешите меня...... :lol: , я согласен что их носили греч.пастухи в то время,даже согласен что у легкой кавалерии они были...........Но у тяж. кавалеристов......(телохранителей Генерала) :blink::blink: ...........ну енто полный гон!!!

Ссылка на комментарий
это легко поправимо - поставь уровень император (в бое и в кампании)умеши денег себе до ноля и дай поболее врагу

и посмотрим насколько игра будет лёгкой и дай в стартовой позиции врагу хороших войск

 

Не поможет!

 

Вспомни РЭ и кампанию против монголов. Трудно только первые лет 20. Потом, когда появится жирок на ребрах, легко раскатываешь всех.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Vlad, спасибо большое за мод и за ваши труды.

Есть пару вопросов:

1. Почему не набираются звезды у флота. Я подкорректировал Trait Sailor и

Trait Landlubber в файле export_descr_character_traits.txt. Но ничего не заработало.

Проверял в новой кампании с новыми провинциями.

2. Не отключается лимит времени. Прога TiLiN.exe.

Ссылка на комментарий

2 Tower:

 

Я правда не Vlad но возьму на себя смелость помочь вам......

 

1.Менял в том же файле, все работает!!!.....Советую еще раз повнимательней прочитать как энто сделать и повторить попытку, имхо все должно работать!!!...

2.Тут у меня такая же лажа.......так что присоединяюсь к вопросу......

Ссылка на комментарий
2. Не отключается лимит времени. Прога TiLiN.exe.

Magon

2.Тут у меня такая же лажа.......так что присоединяюсь к вопросу......

 

Да-да, что там с лимитом времени? Можно ли его как-то отключать в кампании "Новые провинции", а то всю малину портит. Может как-то отключать вручную(держа стрелку цифирблата, то бишь передавив горлышко песочных часиков :)) - где-то как-то подправляется это или так и мучаться с этим лимитищем? Пишите кто знает!

Ссылка на комментарий
Не смешите меня...... :lol: , я согласен что их носили греч.пастухи в то время,даже согласен что у легкой кавалерии они были...........Но у тяж. кавалеристов......(телохранителей Генерала) :blink::blink: ...........ну енто полный гон!!!

А я разве говорил, что их носили в тяжелой кавалерии? Просто эти шляпы никакие не "шизанутые", как было в наполненном глубоким содержанием предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.