Vlad Total War mod - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

оставьте vlad'a в покое :) лично мне его моды малоинтересны - но я и не лезу :) лично я пока жду патча от СА для того, чтобы можно было нормально приступить к ТВОВ-моду (кстати, xcb, я не совсем понял, чего ты так ща взъелся на РЭ? :) ). кстати, если у vlad'a будет желание, то его опыт мог бы и нам пригодиться - уже на стадии конкретной реализации мода. вот и все :)

 

в общем - оставьте человека в покое! :) а то обидится ;)

Ссылка на комментарий

новый юнит - мирмидонский гоплит(меченосец)

юнит будет в армии греков. македонцев и даков

http://www.twcenter.net/forums/uploads/pos...-1103494025.jpg

 

очень хорошо сделанный и мне понравился - также довольно неплох в рукопашном бою - хотя я ослабил его ибо оригинал вообще был покруче спартанцев самых элитных ;) - что не может быть на самом деле.

Ссылка на комментарий

новый юнит спартанский -телохранители короля леонида

если и есть в моде крутой пеший юнит не из числа фаланги- тот это как раз он и есть :):angel: -он сильнее всех в рукопашном бою из аналогичных- но только против фаланги и слонов конечно не сможет ничего сделать.

 

http://www.twcenter.net/forums/uploads/pos...-1103501859.jpg

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

(кстати, xcb, я не совсем понял, чего ты так ща взъелся на РЭ?  ).

Тыж знаешь, эту давнию историю насчет "у всех наций все юниты" (с).

Ссылка на комментарий

2 YO!GURT:

Там все надо менять только не одинаково.

Например там вначале указывается местность:трава,болото,лес и.т.д потом цифра 1.0 или 0.8 это значит, хочешь чтоб по полю твои юниты носились быстрее меняешь 0.8(80%) на 1.0(100%) и юниты на 20% бегут по той местности быстрее. Хочешь по снегу медленнее, меняешь ( по умолчанию там snow 0.6 по-моему) ставишь 0.4 и т.д.

.........Энто я уже разжевал так что всем было понятно...;)

 

Энто я про мыло говорил что ты молчишь......... :bleh:

Ссылка на комментарий
2 VokialMax:

Тыж знаешь, эту давнию историю насчет "у всех наций все юниты" (с).

вот вот. исторично конечно. только играть скучно. тут тоже перегибать нельзя. иначе все нации становятся совершенно одинаковыми. что не может нравиться... А мод vlad-а... молодец конечно, что старается. работоспособность - бешеная. ;) но сваливать все, что в нете выкладывают на тему ТВ в одну кучу - не есть хорошо. Надо бы рамки какие очертить и за них не вылазить. ;)

Ссылка на комментарий

Я хочу сказать, что Влад делает дело и многие люди пользуюцца его плодами, только за это надо сказать СПАСИБО. Играть стало гораздо интересней, моё мнению таково, что чем больше у фракции юнитов ( ест-но хорошо сделанных ) тем лучше, больше выбор - больше творчества, количество провинций также очень важный фактор - даже сейчас на северо-востоке и востоке карты их не хватает, там где Кампус-Алани и Кампус-Сакай вааще огромные территории, а города всего 2 !!!

Выйдет патч от СА, что-то поменяецца в геймплее, но те юниты которых сделал Влад все равно остануцца и будут при деле в любом случае, и новые провинции тоже ! Конечно хочецца новых фич, но если моддеры тут не в силах, то остаёцца только надеецца на СА, а сейчас с удовольствием играть в Vlad_Mod.

Ссылка на комментарий

2 vlad:

 

маленький такой вопрос:

 

нельзя ли выложить мод не целиком, а частями - карту - отдельно, новые юниты - блоком - отдельно?

 

скрины понравились, но, боюсь не хочется пока новых зверей - со старыми еще не доконца разобрался. хочется поробовать и прочувствовать оригинальный баланс юнитов по всем фракциям ;)

 

а новую карту и новое пространство для маневров поиметь очень хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 vlad:

 

А у меня такое предложение почему-бы тебе не сделать в других фракциях то же что ты сделал у греков или как было у римлян......например у Карфагена разделить юнитов на ранних и поздних (к поздним можно отнести ту же Черную гвардию и имперского гвардейца то есть самых крутых юнитов ) которые будут появляться так же как и у римлян......и остальным фракциям то же сделать....

 

Кстати по поводу появления новых юнитов.........мне кажется что некоторые фракции несправедливо были ущемленны " твоим вниманием" (о Греках я умалчиваю ;) ).........такие как Иберия,Британия,Македония(с Кавалерией имхо добавить бы ),Понт,Египту(то же бы не помешало добавить).....Я понимаю конечно что работа у тебя не стоит и желаю всяких успехов,...... но побыстрее бы :bounce::bounce:

 

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ (так как у тебя наблюдается повышенный интерес к Грекам) УБРАТЬ У КАВАЛЛЕРИСТОВ ИХНИЕ ШИЗАНУТЫЕ ШЛЯПЫ!!!!!!!!!..............Они страшно выводят меня (и думаю многих других) :angry::angry::angry: и энто плохо отображается на игровом процессе.... :ang:

Ссылка на комментарий

Vlad: Вопрос, всегда ли игра (греки) вылитает при попытке приблизить Амазонских коллестниц, и нет выбора построики кавалерии кроме как средней на иподроме (первые два уровня не дают ничего).

 

А так мод очень хороший. Прошел за все нации кроме греков, всегда не нравилось маленкая линейка юнитов. Поставил мод все впорядке. Думаю, что не стоит искать от игры сложности надо наслождаться самим процессом.

 

Спасибо за работу.

Ссылка на комментарий

да товарищи меня тут на двух форумах забанили мои посты ! сказали что мол без спроса взял юнитов ;) и похоже что удалят и сам мод со скачки а также патчи .

 

остался один только сайт -но может они и до него доберуться .

что можно сказать по этому поводу -пусть покажут где я написал что те юниты именно мои ??? я везде даже в описании к моду что юниты взял с их сайта с свободной скачки для всех. я ничего не скрывал и говорил это открыто.

но им в принцыпе наплевать на все мои слова - просто мод получился немного лучше чем они ожидали - и не знаю какие причины толкнули их на бан (ведь никто не жаловался. но в любом случае констатирую что посты закрыты ;)

 

но это не остановит моей работы на их сайтах или на других я продолжу свои скромные труды :angel:

как говориься - РУССКИЕ НЕ СДАЮТЬСЯ

хоть я и с украины

Ссылка на комментарий

ещё рабочим остаёться форум тут

http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...?showtopic=3607

 

баг с огнём подправлен ссылка также на это подправление есть на сайте

http://www.twcenter.net/forums в downloads

теперь хоть 10000 стреляют стрелами горящими и они горят при полёте и ничего не тормозит . замечу что это не моя работа а взята с http://www.twcenter.net/

Вопрос, всегда ли игра (греки) вылитает при попытке приблизить

у меня никогда - проверю ещё раз конечно но такого бага небыло вроде никогда

 

УБРАТЬ У КАВАЛЛЕРИСТОВ ИХНИЕ ШИЗАНУТЫЕ ШЛЯПЫ!!!!!!!!!..............

пока я этого не умею делать

 

нельзя ли выложить мод не целиком, а частями - карту - отдельно, новые юниты - блоком - отдельно?

сорри но нет ибо я помимо создания мода ещё работаю каждый день на работе

всё что тебе нужно можешь вынуть сам из мода в принцыпе там ничего сложного и много из этого есть отдельно на http://www.twcenter.net/ в downloads

 

например у Карфагена разделить юнитов на ранних и поздних

товарищи я же говорил уже давно достигнуть лимит юнитов и чтоб дать новый нужно удалить старый какой нибудь - иначе краш и вынос в винду.

карфаген и по юнитам и по провинциям очень крутой :angel:

 

да про другие нации я не забыл тоже и

добавляю сейчас юниты македонцам . трасианам .и грекам заменю старый один юнит на новый более класссный

помимо этого будет ещё пять новых провинцый :angel:

никто не забыть в моде

даже нумидия теперь с новым обновлением - хороший соперник карфагену

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Угу..неотбиться теперь будет????

и так подлые Египтяне запарили...Селевкиду ложанулись.....и самый разгар

войны на пиринейском полуострове они атакуют меня по 5-6 стеков...ужас....

Ссылка на комментарий

2 vlad:

уже давно достигнуть лимит юнитов и чтоб дать новый нужно удалить старый какой нибудь
баг с огнём подправлен ссылка также на это подправление есть на сайте

А не мог бы ты по результатам своей работы сделать краткий обзорный постинг в мододельский форум - выясненные проблемы, ограничения, баги, что где и как исправить. Народу пригодится, а то пока мало кто модами занимается.

Ссылка на комментарий

2 vlad:

 

Ты читал что буржуины тебе пишут почему закрыли твой мод, если да, то вылложу примерный перевод остальным комрадам...........

 

Энти ср.... :cens: говорят что в каком то текстовике ты не указал имена настоящих авторов модов, откуда ты брал их в свой мод..........Они :cens: требуют чтобы ты внес имена всех мододелов,чьи изменения поступили в твой мод.......По-моему энто ср..нь какая-то :angry::angry: ........

 

Тады навроде обещают открыть ньяво черти.........

 

С последней ссылки мод уже не качается.... :(:(

Я бы их за энто....... :shot::shot::shot:

Ссылка на комментарий

2 vlad:

 

Послушай а мод твой качается с twcenter, только что сам пробовал - закачка пошла.........где же правда товарищи!!!..:blink:

 

А с amillo не идет ..... :cens::cens::cens:

Ссылка на комментарий
Энти ср....  говорят что в каком то текстовике ты не указал имена настоящих авторов модов, откуда ты брал их в свой мод..........Они  требуют чтобы ты внес имена всех мододелов,чьи изменения поступили в твой мод.......По-моему энто ср..нь какая-то

ИМХО это вполне нормально, они же не требуют, чтобы им что-то платили, но вот указать авторов — НОРМАЛЬНО.

Ссылка на комментарий

2 Vlad:

 

Да нет кавалерии за след Нации: Греки только (свиньи и Pharsalik II Medium Kavalery), Селевки (Слоны), Карфагенцы (Слоны). За римскиие фракции кавалерия есть.

 

Есть ли разница (Ovnership) между Greeks и greeks_cities

 

???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.