Vlad Total War mod - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2 ilya:

Греки ходят в основном пехотой потому-что кавалерии у них раз-два и обоср....ся....

 

 

2 Sedal:

2 Maksud:

 

Скорость юнитов можете менять как хотите, залазите в файл descr_battle_map_movement_modifiers.txt, где значение 1.0 соответствует 100% 0.5- 50% и т. д. и вааще юзайте на скока фантазии хватит.... ;)

 

2 TigerSS:

Народ пишет что на нормале комп вроде меньше тупит когда катаеш в ОДИНОЧНЫЕ сражения, с компанией сложнее...

.... я проверял специально, в кампании на нормале комп у меня затупил еще больше, чем на вери харде...........делайте выводы господа.... :buba:

2 YO!GURT:

Нехороший человек, ты чего замолчал??

Ссылка на комментарий

2 Magon:

Это я нехороший.это я замолчал..............

Это ты замолчал.............. :huh:

Незнаю...но ИМХО комп тупит в любом случае...и каждый раз по разному.....

уровни сложности как я понял только читов ему добавляют..особенно бесит когда они за несколько ходов по 8-10 стеков стругают......в городах по 1 отряду...восстаний нету..короче норм/норм вполне неплохо.........

Ссылка на комментарий

рекомендую только самый сложный уровень игры !!!! император и только его

на этом уровне и в кампании и на поле боя комп ведёт себя более разумно.

пытаеться обойти а не прёт в лоб на верную смерть.

 

новый финикийский священный гвардеец

 

http://www.twcenter.net/forums/uploads/pos...-1103307903.jpg

Ссылка на комментарий

да забыл сказать в обновлении к моему моду будут ещё 5ть !!!! новых провинций -:angel:

 

будет где товарищи разгуляться теперь = чем больше провинций - тем более интерестной становиться игра (ибо даже с потерей 1-2-3 города враг достаточно силён и на уровне император дерёться до последнего)

 

а также будет подправленны стрелы с огнём - теперь запл горящих стрел не буде тормозить работу компа.

 

Черепаха со столь малыми щитами

ну надо же солдатам укрываться от стрел - и щиты у них будут по эффективности только 2 . в отличие от 5 эфективности защиты римских щитов - так что всё учтенно ;)

Ссылка на комментарий

Часть мессаги с ветки -Руссификация ТР (простите, но здесь она более в тему)

 

 

Не знаю, но как мне кажется, вся эта суета с модами (больше-меньше, быстрее-дальше, толще-дальше) вызванная отсутствием баланса в оригинальной версии игры, зашла в тупик. Полный и окончательный.

И дело не в том, что какие-то вещи можно поправить только патчем от СА (например генералов), но в первую очередь отсутствием какого-то общего видения этого баланса.

Вы посмотрите, что творится на сайтах западных мододелов!

Каждый день выходят моды, абсолютно противоречащие друг-другу, добавляется сотни юнитов-клонов, бедным спартанам вконец устали менять шапки, и совсем их убрали...

Каждый считает своим долгом добавить свое имя к какому-то популярному моду, полностью уничтожив всю идею этого мода (да-да Vlad - это я о тебе! сначала просто Vlad mod, потом super Vlad mod, затем mega? а дальше? и что? за что ты убил ТР?)

В форумах царят сотни пророков и авторитетов, у каждого - единственная и неповторима концепция КАК-СДЕЛАТЬ-САМУЮ-ЛУЧШУЮ-ИГРУ-САМОЙ-ЛУЧШЕЙ...

 

Короче, пока не будет абсолютно авторитетного взгляда на игру, не будет игры... И единственные, кто могут помочь - СА!

 

А на самом деле, вся беда в том, что наша-любимая-самая-лучшая-мечта игра СЛИШКОМ ЛЕГКА для тех кто по настоящему ее ценит!!!

Ссылка на комментарий

Для Vlad:"а также будет подправленны стрелы с огнём - теперь запл горящих стрел не буде тормозить работу компа"- Если не трудно, подскажи как самому подправить это дело... тормоза после этих самых залпов задолбали уже!

Ссылка на комментарий

2 Gray:

Короче, пока не будет абсолютно авторитетного взгляда на игру, не будет игры... И единственные, кто могут помочь - СА!

Тут вы не правы, однозначно.

После выхода патча, как обычно собереться ТВОВ-Штаб и сделает - СЭ, а потом и РЭ_на базе РТВ.

Ссылка на комментарий

2 xcb:

 

А я бьы его поддержал. Пока - до патча-аддона? - очень трудно сделать что-то с РТВ. Слишком косая модель получилась. слишком много надо менять в т.ч. и закрытые параметры. И слишком много пока неясного (коллизион масс - это напр. как работает?) Так что пока реально могут СА изменить игру не куроча ее.

 

А мы сможем реально оттюнить ее лишь после них.

 

Кстати есть и другой момент - модель (построим здания - наклепаем юнитов) и дипломатия стиля МТВ себя похоже изживает.. уже поднадоело все это.. хочется большего :)

а это уж точно не в силах гамеров..

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

Я согласен, количественное наврядли перерастет в качественное, нужно

убирать проблемы в корне, все эти моды добавляются с субъективной точки зрения...кто-то считает так лучше..другой по другому....итог делают каждый свой мод, а итог всего то, что описано выше вот так вот, vlad он конечно молодец, иногда неплохие идеи, но опять же он делает так как

ему кажется верным..поэтому на фоне хорошей идеи есть недоработки ошибки...если бы работал целый коллектив ...было бы лучше

 

2 Chernish: полностью согласен

 

З.Ы. а я давно говорил, что с этими модами мы зайдем в тупик, и что их будет очень мнго....но как всегда меня никто не слушал...............

Да и если бы послушал.......

:(

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

2 YO!GURT:

и скока будем ждать?

vlad делает МОД, не дожидаясь милостей от СА.

По-крайней мере обкатаем связки и взаимодействия - выйдут поправки, учтем, зато будет наработано много фактического материала.

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Нет не получится, каждый раз все стараются поменять, ИМХО надо сделать что-то определенное и пока нетрогать.........

Фалангу то сильней делают то слабее.... скорость постоянно меняют

балансы просто летают....vlad фиг знает скока юнитов грекам добавил

зачем...они все фалангиты, тут все бесились насчет историчности... сейчас стоко юнитов добавили хоть один бы был близок к истории...нет все ссылаютя на балланс...юнит имперский гвардеец котрый всем понравился, мало того что

не имеет никакой исторической основы, еще и балансы....

:cens: у него защита изначально была 32 а атака никак 16 ...а вы его видели...модельл лажа даже иконки не те совсем, самурай при найе и гоплит в инфе....я понимаю я могу его убрать, могу нового поставить........а зачем vlad трудился.... :bounce: ведь енто бред.........все....... можно довести до ума(хотя ИМХО тоже самое получится) и успокоится... ну или скооперироваться и сделать хороший мод...но ведь мы говорили о том что многие проблемы нам не решить................. :shot:

Ссылка на комментарий
что то сылка с модом непашет

Я же вроде уже говорил и не однократно тут уже упоменалось, чтобы скачать по данной ссылке мод надо щелкнуть правой кнопкой мыши и в менюшке нажать СОХРАНИТЬ КАК....

P.S. если еще кто-то спросит на подобие что-то вроде этого сразу удоляйте его топик :angry:

Ссылка на комментарий

тут можно говорить много чего к примеру зачем спартанцам много юнитов ??? а что за интерес если на выбор два три убогих нереалистичных грека испартанец с дыбильной маленькой шапочкой ????????

у рима три строки юнитов а у греков что было ??? это что было ок ????

 

по поводу имперского карфагенского юнита я уже говорил - юнит в принцыпе не плохой - и с виду похож на ливийцев (у меня в моде теперь это элита карфагенская -ливийская1!!! и атака у них вроде 12 защита 24 - если юнит не нравиться просто удали его из мода - делов то на копейку ,но мне понравился :angel: ну а про реалистичность никто из нас не жил в 280 году до нашей эры и никто толком ничего незнает- так-что про релистичность утверждать немогу.

 

спрашиваеться а зачем мод делать то мол ??? вон сколько забугорные наклепали =

видел я эти моды и рим реализмы и прочее - и честно сказать наиболее лучшее стараюсь брать только из них.(да и сам кое чего уже сам сделал и делаю) а главным достоинством считаю большее число провинций +56 штук теперь, уменьшенная поддерждка в деньгах юнитов и больше разнообразных юнитов на выбор= не только фалангитов а и кавалерии грекам и меченосцев и колесницы и лучников .

и невижу ничего плохого в этом .

у нас на форуме судден страйк ру товарищ штирлиц тоже говорит вот одна схема это очень хорошо - а 15ть схем это мол совсем плохо . ;)

а что тут плохого если в редакторе на выбор 15ть схем заместь одной единственной ???? также скажу и про греков .

И не только грекам юниты добавляються - юниты добавляються всем нациям

Ссылка на комментарий
Фалангу то сильней делают то слабее....

ничего из балансов я не менял - хотя между прочим мог и подредактировать как душе угодно. но я ничего не тронул - ибо баланс есть баланс :angel:

 

и не забывайте что вы сами можете изменять всё как хотите - ;)

 

сначала просто Vlad mod

просто владом модом он и останеться и никто не собираеться более ничего менять :):angel:

 

КАК-СДЕЛАТЬ-САМУЮ-ЛУЧШУЮ-ИГРУ-САМОЙ-ЛУЧШЕЙ...

в моём понимании = как можно больше провинций - это в первую очередь и чем более тем лучше.

далее поболее хороших классных юнитов - хорошо прорисованных

 

СЛИШКОМ ЛЕГКА для тех кто по настоящему ее ценит!!!

это легко поправимо - поставь уровень император (в бое и в кампании)умеши денег себе до ноля и дай поболее врагу

и посмотрим насколько игра будет лёгкой и дай в стартовой позиции врагу хороших войск :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Vlad не слушай ты их ;)

Ты молодец, главное клепай по больше юнитов для всех наций, а вот провинций надо бы сделать один раз штук 70 и все, а то так придется после каждого твоего обновления играть по новому....

Главной сделай у греков лучников и кавалерию нормальную, а то меня их шапки бесят, как кусок тряпки на голове для мытья полов.

Ссылка на комментарий

Vlad вразуми нашу истину, истина большинства, и не поддавайся на эти еретические выкрики...

Сделать лучше не очень много..но очень качественно... ибо этих ужасных

модов клонов много...настало время взойти на следующую ступень качества

модов.....

 

2 TigerSS:

Не сбивай человека с толку.....

Скрытый текст
а то костер отправлю....

P.S. ну и бреееееееееедддддддддддддд

:ph34r:

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 vlad:

Это ваш мод и Вы вольны делать с ним, что хотите.

Просьба - шибко не увлекаться. Иначе очень легко повторить ошибку допущенную в РЭ, когда заполнили все ниши, у всех государств (ИМХО, конечно).

 

2 TigerSS:

главное клепай по больше юнитов для всех наций,

А смысл?

 

2 YO!GURT:

Не хулиганьте больше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.