Русь - Total War! - Страница 5 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русь - Total War!


Svarogych

Рекомендуемые сообщения

хорошую стратегию

серия ТОТАЛ ВАР я считаю очень хорошая

жаль , очень жаль , пора бы уж дать свободу в этом мокром деле - как было бы в кайф напасть на врага с двух сторон и закидать его горящими стрелами - или отступая бросать в него что нибудь тяжелое , а ещё если при этом учитывать силу и направление ВЕТРА и РИФЫ чтоб у берега заставляли бы думать куда плыть можно а куда нет - А АБОРДАЖНЫЙ БОЙ - тем более что запахло АМЕРИКОЙ - Дух захватывает как это было бы хорошо !!!

Города и замки хотелось бы тоже не только место выбирать , но самому решать как он примерно должен выглядеть - какие и сколько и в каком месте стены должны быть башни и ворота . Да и улицы в городе может быть по своему провести , и чтоб модернизация зданий бы шла по средневековому варианту - вспомните ПРАГУ , МЮНХЕН и т.д. всё очень плотно .

МЕЧТЫ .......................................................................................................

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    9

  • Lance

    7

  • <VIR>

    49

  • андрейжб

    6

андрейжб

а к реальным историческим событиям привязка будет какая нибудь

Будет, на старте! ;) Так как потом игра идет своим чередом и контроилировать процес может только сам игрок - как сделаешь так и пойдет. Сам понимаешь игра!!! :D

Ссылка на комментарий

прочитал всю тему - понял что я любитель - ЖДУ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕГО ТРУДА С НЕТЕРПЕНИЕМ .

где то видел вопрос по Визатийским ФЕМАМ - их было много и колличество менялось (и туда и сюда) - Книга Церемоний 899 г. - 25 .

Константин Багрянородный "О фемах" конец 10 века 27 (17 азиатских , 12 европейских включая СИЦИЛИЮ , ХЕРСОН (В КРЫМУ)

В 11 веке их было уже 38 .

Ссылка на комментарий
Будет, на старте!  Так как потом игра идет своим чередом и контроилировать процес может только сам игрок - как сделаешь так и пойдет. Сам понимаешь игра!!! 

Конечно понимаю и всё же стоит в процессе какие либо наиболее существенные моменты я думаю вклинить - и исторично и думать заставляет (как ситуацию разрулить)

Ссылка на комментарий

Конечно понимаю и всё же стоит в процессе какие либо наиболее существенные моменты я думаю вклинить - и исторично и думать заставляет (как ситуацию разрулить)

Вот например в процессе игры вклинивается с востока орда турок Сельджуков- придётся думать как это разрулить.

Ссылка на комментарий
Вот например в процессе игры вклинивается с востока орда турок Сельджуков- придётся думать как это разрулить.

совершенно верно - у меня такая штука была в MTW когда играя за РУСЬ и заняв Кавказ и Балканы пришлось поздороваться с МОНГОЛАМИ - душевно было

Ссылка на комментарий
<VIR>

Я вот чего:

Может всетаки кто-нибудь поможет нам с портретами для русских фракций??? Уж больно не в тему греческие лица у русских князей. Со всем остальным вроде разобрались и музыка вроде будет, своя!!! 

Может у кого какие идеи есть как побыстрому "сотряпать" лица для князей???

 

А чё лица не состряпали из тех наборов портретов, которые я вам предложил или всё еще впереди? А и вправду портреты на скриншотах какие-то несоответствующие, что ли...

Ссылка на комментарий

по поводу хазар

хазары имели конное войско -около 10 000 чел .легкая конница =утро псового лая. вторая и третья линия день помощи и вечер потрясения .. затем четвёртая -солнце кагана - тяжёлая конница

также читал как воины Святаслава из киевской руси -пешим клином их всех перемочили )))

честно сказать без обид -но некоторые хозары немного удивили В ВАШЕМ МОДЕ....

Ссылка на комментарий

vlad

утро псового лая. вторая и третья линия день помощи и вечер потрясения .. затем четвёртая -солнце кагана - тяжёлая конница

Так было до прихода Святослава, потом все сильно поменялось. Усилилось влияние Хорезма ит.д. Читал, где-то.

но некоторые хозары немного удивили В ВАШЕМ МОДЕ....

Есть предложения? Честно сказать картинок по Хазарам очень мало, пришлось некоторые вещи домысливать на основе прочитаного!

 

Viking

А чё лица не состряпали из тех наборов портретов,

Это обьявление выложеное здесь было еще до твоих выкладок! ;)

или всё еще впереди?

Пока еще эксперементируем, как окончательно определимся - будут соответствующие лица. А пока так, в рабочем порядке - греки.

 

Vendigo

Спасибо, думаю пригодиться! :D

Ссылка на комментарий

Половцы:

 

Половецкий знатный дружинник-копейщик:

z550un.png

 

Половецкий простой дружинник - лучник:

a9xa.png

 

Половецкий простой дружинник - копейщик:

d1yi.png

 

Да вот Половецкие мечники (спешенный юнит):

unbenannt0js.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopi...indpost&p=22266

 

Рабочая версия линейки Византийской армии для будущего мода. Камрады, пожалуйста оставляйте свои пожелания и замечания здесь или на форуме Империал в соответствующей ветке.

 

Линейка Византийской армии:

 

Спасибо камраду dlook за помощь в составлении линейки.

 

Византийская армия на рубеже 10-11 веков переживала свой последний расцвет. Лучше всех организованная и самая хорошо оснащённая армия в мире. Всё закончится с упадком фемного строя и катастрофой при Манцикерте.

Армия Византийцев разнообразна и представляет весь спектр родов войск. Включение наёмников в национальную линейку считаю нецелесообразным (своих хватает).

 

Наёмники:

Норманнские рыцари

Печенеги (скификоны)

Сельджуки (Туркополы ,после Манцикерта)

Армяне

Влахи

 

Конница:

 

2 уровень Трапезиты- местная конница, слабая, дротики.

18tx6.th.jpg

3 уровень Стратиоты и Стратиоты – лучники. Основа фемного ополчения Византии. Средняя кавалерия.

10sz5.th.jpg 17cz3.th.jpg

4 Фемные Кавалларики и Тагмы в столице. Состоятельные ополченцы - тяжёлая конница. Тагмы- гвардия императора.

14pv.th.jpg 11ok3.th.jpg

5 уровень Катафракты . Никифор II возродил забытые со времён Рима супербронированные элитные подразделения катафрактов.

19ds3.th.jpg 18xb5.th.jpg

Ссылка на комментарий

Пехота:

 

Деревня- слуги.

Армию в походах сопровождали слуги, есть свидетельства их участия в боевом построении на флангах армии.

13jt4.th.jpg

1 уровень фемные банды. Слабовооружённое пехотное ополчение.

17fo2.th.jpg

2 уровень старый скутат старого образца. Меч, копьё, дротики. Овальный скутум.

12lz3.th.jpg

3 уровень менлаваты. Копьё, бонус против кавалерии. Построение фалангой.

 

4 уровень скутат нового образца. Меч, копьё, дротики. Каплевидный щит.

20wa2.th.jpg

5 уровень- Этерия. Знаменитая варяжская гвардия Византийцев из Скандинавских, Русских, впоследствии англосаксонских наёмников.

11jz3.th.jpg

 

Лучники:

 

Псилы- легковооружённые вспомогательные войска

16yb3.th.jpg

 

Сфендониты (пращники).

Модель из оригинальной игры.

 

Аконтисты (дротикометатели)

37tn2.th.jpg

 

Токсоты (лучники). В подразделения Византийских пехотныхных таксиархий наряду со скутатами также организационно входили лучники.

Модель скутата с луком.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас на форуме можно уже посмотреть готовые линейки для Половцев и Печенегов!

Для тех кому это интересно - работа движиться и темп даже увиличился! Так что мы еще не померли! :D

Ссылка на комментарий

2<VIR>

Да уж пожалуйста, не умерайте, постарайтесь! А скажите, Ваши модели сможете применить в возможном моде к М2тв? К ОГРОМНОМУ моему сожалению не могу ни чем помочь :(

А когда выйдет М2тв может Вам сойтись с Vlad? Простите за маленький оффтоп, но я верю, что шедевр обязан получиться у такой кооперации :band:

Ссылка на комментарий

pavlik

А скажите, Ваши модели сможете применить в возможном моде к М2тв?

Нет! <_< Так как модели там будут сделаны по другому принципу, отличному от РТВ! Но мы их переделаем для МТВ2. ;)

 

А когда выйдет М2тв может Вам сойтись с Vlad?

Вот ты его спроси: есть ли у него интерес принимать участие в подобном проэте???

Ссылка на комментарий

WizarDSaNa

Привет, сто лет сто зим. Ты где потерялся-то?

 

А вообще что то опредилось насчет мода? Когда планируеться релиз?

Зайди к нам к нам, я там уже много раз писал по этому поводу, да и здесь где-то тоже. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.