Takeda 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Takeda 2


WiSt

Рекомендуемые сообщения

Взято с АГ.ру

"Magitech Corporation анонсировала историческую стратегию Takeda 2. Духовная наследница Shogun отказалась от плоской карты и перешла в 3D. Авторы обещают сложные построения отрядов, эпические битвы, систему эмоций для персонажей и, разумеется, глобальную стратегическую карту Японии. В настоящий момент игра находится в бета-стадии и скоро отправится к потенциальным издателям на демо-дисках. Уже работают официальный сайт и форум проекта. "

 

Первая, ежели честно, не вдохновила, будем посмотреть что на сей раз сготовят :) Банзай! :)

Ссылка на комментарий

WiSt

гіде официяльній сайт?!!! )))

вапще меня тожє не вдохновило... ))) поперд армией на кикието укрепления типа "плетень" дык єти уроды-лучники перестриляли всю мою кавалерию еще на подходе.... Игра почемуто жутко тармазила, хотя я на этой жэ машыне в сёгун рубил.... кароче нада было вкурить поглубжэ... но было не до того и игру я грохнул... а потом найти нигде не мог....

 

определеннно нужно будет зацэнить.... Хочу видеть эмоцыи...))))

Ссылка на комментарий

http://www.ezgame.com/Takeda2/

 

Первая часть - это цепочка сражений, которая почти не меняема. Цель завоевать Японию кланом Такеда. Битвы выполнены, честно говоря, хреново. 2D (вид сверху, очень мелко все), слабый движок - жутко тормозит, да что говорить даже такие банальности как поиск кратчайшего пути и обход препятствия реализованы криво.

 

Камнем преткновения наверное у многих стала битва при Кав... (блин забыл)), короче где аркебузиры клана Ода расстреляли конницу клана Такеда. Я ее с десятого раза прошел, положив свои лучшие отряды. И на этом игру закончил, некем воевать стало :)

Ссылка на комментарий

Ухты.... а замки и сабурайчики сделаны помоему неплохо.... кольоритно...))) можыт запишымся всем ТВоВом в бэтатестеры ? ))) похерим, так сказать, продукт еще на стадии разработки ? )))

 

я серьезно.

все гаразды выставлять требования к разрабам и удивляцца после выхода игры "на каких жэ идиётах они ее тестили?"

 

міло для заявок в бетатестеры

Patrick@ezgame.com

 

для вапросов

Magitech@ezgame.com

Ссылка на комментарий
систему эмоций для персонажей

 

Судя по тем "эмоциям" кот выложены на скринах (раздел фичи на сайте)

все это уже было в первой ТАКЕДЕ , типа: "Мой Генерал, че то мне стремно, пойду ка я перегруппируюсь "

 

хм.... похожэ на то....

и как игрушка в цэлом ?

 

дык самому интересно,

разрабы на форуме сказали что первый релиз состоялся в России , но чего то я нигде в продаже не видел, хотя и не смотрел особо , если честно

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет, в продаже я не видел.

А кто в демо версию играл? Какие впечетления?

у меня не однозначные... графика конечно... до Рима далеко.

на счет сюжета, по демке сложно судить.

Будем ждать, когда полная версия появится.

Локализирует, кстати, 1с, поэтому вероятней всего английскую версию надо искать, а то они додумаются и речь на русский переведут :)

Успехов.

Ссылка на комментарий

Локализация Такеды2 ушла в печать с 20 января на прилавках городов России. Вследствии этого возник вопрос заданный выше, кто играл в дему отзовитесь стоит покупать или нет :apl:

Ссылка на комментарий

2Lancer

Вследствии этого возник вопрос заданный выше, кто играл в дему отзовитесь стоит покупать или нет

Графика - Медиевал ЕЦ, большего сказать после 3х битв представленых в деме, сказать не имею.

PS:Я покупать не буду.

Ссылка на комментарий
кто играл в дему отзовитесь стоит покупать или нет

вопрос не однозначный...

я покупать буду, так как увлекаюсь историей феодальной японии. Но графика судя по демке аццтой. Успехов

Ссылка на комментарий

Вопрос, ко всем кто попробывал игру. Как она?.... Ничего? И на что похожа, если вообще на что-то похожа.

Посмотрел скриншоты, мне понравилось (конечно не РТВ, но неплохо). Плюс игра может брать далеко не только графикой, как например Спартанцы, быть сбалансированной, сложной и исторически достоверной.

Так что я наверное куплю (тем более люблю качественный локализационный перевод), но хотелось бы услышать отзывы....

Ссылка на комментарий

Купил полную версию игры от 1с, перевод, как ни странно, мне понравился. Звук не переводили, только текст. Дух феодальной Японии передан, мое мнение, на 100%. Графика конечно не ахти... но я покупкой доволен. Кстате, обучалово там нету, что плохо, но имеется документ, описывающий что и как делать... примерно.

Итоги (мои):

игра мне понравилась (предупреждаю, на любителя),

графика хромает, но для меня это не главное

перевод в большей степени на уровне.

что понравилось очень, так это реальные имена и описания истории жизни многих персонажей игры.

Успехов вам, даймё.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.