Rome: Total War, а что дальше? - Страница 2 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome: Total War, а что дальше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blind

    7

  • Золд

    6

  • Ronin

    5

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    18

Топ авторов темы

Mad_Wild_Arrow

чтобы быть тяжелой пехотой необязательно обвешивать себя железяками.

достаточно хорошо кушать))

))))))))))))

пять балаф......))))))

я и говорю: в ОиМ у Запорожской Сечи должна быть одна тяжелая пихота и киннота...0))

pitonich

сама CA обещала сделать римейк МТВ на новом движке??

вроде бы да. Обещались МТВ 2. С этой темой многие мододелы связывают свои надежды. Поскольку в РТВ нет стрелковых юнитов, использующих огнестрельное оружие, то нет и соответсвующей анимации и эффектов... А сделать их пока никто не сможэт...

Wargasmatron

По моему скромному мнению скорее всего: Бренн или Атилла.

я - определенно за гунов....))

Ссылка на комментарий

Flamestrike

Вот с этого места поподробнее плз

 

Хотя я тут подумал: сражения с артиллейрией, бьющей, скажем, километров на 10, смотрелись бы не так впечатляюще. Да и вообще, серия заточена под другую концепцию битвы, а именно массовую свалку

Игра "заточена" под цывилизованые войны. А из них последней, да и то ИМХО с большой натяжкой можно назвать Крымскую войну...

Гражданка в Америке - это ужэ потолок.

 

Пехотя, ходящая в аткаи цэрью, стреляющая из автоматического оружыя, танки, авиацыя, окопы - это ужэ другая игра.... Не упомню названия, но камрад Blin мне давал линку....

в принцыпе скрины симпатишные.... но слабо в ерицца в нармальную реализацыю тактических сражэний... там было что-то по графике подобное блицкригу.... но полное 3д...

hurl

Имхо

Наполеоновские войны как раз ИДЕАЛЬНО подходят под движок,

ИМХО НТВ - тому прекрасное подтверждение. А на Движке рима - былоа бы просто прелесть....Mad_Wild_Arrow

чтобы было совсем хорошо, придется терраморфинг вводить.

флеши, окопы, редуты - все разбиваемое артиллерией.

ну еще расчлененку - шоб снарядами всех рвало - эполеты в одну сторону - галуны в другую.... )))

Ссылка на комментарий

Ronin

ну еще расчлененку - шоб снарядами всех рвало - эполеты в одну сторону - галуны в другую....

а потом давать генералу вирт (или вайс?) "одноногий"

или "однорукий", или и то и другое вместе)

с соответствующим отражением в модели и скорости передвижения)

Ссылка на комментарий

По наполеону уже делают проект Imperial glory называется. соотвецтвенно сайт так иназывается Imperial glory.сом Будет готова в первом квартале 2005. Изтатель у них солидный так что на лажу непохоже выгляди также как и МТВ тактический режим как в Риме...

Ссылка на комментарий
По наполеону уже делают проект Imperial glory называется. соотвецтвенно сайт так иназывается Imperial glory.сом Будет готова в первом квартале 2005. Изтатель у них солидный так что на лажу непохоже выгляди также как и МТВ тактический режим как в Риме...

Лажа исключительная , двигло от MTW , народу на скринах мало , на всю Европу 50 провинций , игра на два вечера :angry:

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

народу на скринах мало

Дык они наверное на нормале играют. А huge только для гамеров отморозков делают... :)

К томуже два вечера тоже не пустях. Особенно зимние...

Ссылка на комментарий

Wiz

По наполеону уже делают проект Imperial glory

А делает его Пайрос (или Пайро, не помню), испанская контора. На её счету - Коммандос (не люблю), Преторианцы (даже не пробовал, нэнавыжу эртээсы).

Ссылка на комментарий
Wiz
По наполеону уже делают проект Imperial glory

А делает его Пайрос (или Пайро, не помню), испанская контора. На её счету - Коммандос (не люблю), Преторианцы (даже не пробовал, нэнавыжу эртээсы).

Да ботва , ничего путевого они не сделают :lol:

Ссылка на комментарий
Идея Наполеона мне чего-та ни нравица в принципе ... огнестрел это больше по части Противостояния ...

Во времена Наполеона на огнестрел приходилось не более 30% потерь , кроме того RTW можно почти одними лучниками пройти :lol:

Я тут посмотрел в кастоме сколько у римлян артиллерии и понял за кого будет след компания , а то за всякую лабуду играю , а у римлян вообще почти все юниты стреляющие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
По моему скромному мнению скорее всего: Бренн или Атилла.

Т.е. Gauls Invasion (гусиное) или Hunn (Barbarian) Invasion...

Я бы предпочёл второй вариант, каталуанский

 

Согласен полностью.

Но возможны ещё варианты : война с дакией. Насколько я помню историю война была очень жёсткая. Или междоусобицы в Риме: Марий vs Сулла,

восстания рабов. Поруководить фракцией угнетённых и взорвать империю изнутри :shot:

Кроме того в истории есть ещё Империя моголов :ph34r: , Империя Александра :ph34r: , и много другого интересного до появления пукалок.

 

А что касается продолжения серии... Движка хватит надолго, тут бы СА подсуетиться и договориться с коммандами модеров... Ну вы меня поняли B)

Ведь в любой стране найдутся энтузазисты со своими идеями. И будет всему миру щястье :punk: По полноценному аддону в 2-3 месяца. СА спокойно делает новые проекты, сотрудничая с модерами на постоянной и взаимовыгодной основе, модеры заняты любимым делом, набираются опыта и общяются с профиссионалами. Может попробуем это дело замутить? :gunsmile:

 

А, ЕЩЁ ОДНА ТЕМА ДЛЯ АДДОНА - АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС :lol:

Ссылка на комментарий

Sadatis

А что касается продолжения серии... Движка хватит надолго, тут бы СА подсуетиться и договориться с коммандами модеров... Ну вы меня поняли 

Ведь в любой стране найдутся энтузазисты со своими идеями. И будет всему миру щястье  По полноценному аддону в 2-3 месяца. СА спокойно делает новые проекты,

ага...))) сотрудники СА - спят и видят, как на их место приходят молодые и энергичные модэры, которых те сами и научили всему.... деляцца с ними ганарарами... и пр. и пр.... ))

Ссылка на комментарий
ага...))) сотрудники СА - спят и видят, как на их место приходят молодые и энергичные модэры, которых те сами и научили всему.... деляцца с ними ганарарами... и пр. и пр.... ))

Тут дело в чём. Помимо сотрудников есть издатели, люди, которые вкладывают деньги и для которых актуально, извиняюсь, минимизировать издержки и срубить побольше денег. А опыт таких зубров, как Blizzard и Westwood показывает, что на аддонах можно жить, да ещё как. А если вместо аддона практически новая по наполнению игра? Так ещё и хардкорные гамеры уважать будут. Поэтому не вижу причин для смайликов. :bangin: Конкуренция - двигатель фсего на фиг. И если у СА не будет конкурентов, они в конце концов иссякнут. Прикупив себе по красному феррари ;)

И вообще, где энтузазизм :angry: Всего лишь нужно принять решение и не отступать. Но пасаран, патри о муэрте, за родину и фсе дела :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да я листая забугорные сайты. кажется на украинском увидел большой постинг о конкурсе СА. с разресованной ссылкой, красивой и мигающей.

Сначало не обратил внимания, пролистал, а потом пришел сасадмин на работе и потер ссылки. Найти этот сайт не могу, поэтому и спросил, может кто слышал чего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А, ЕЩЁ ОДНА ТЕМА ДЛЯ АДДОНА - АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС :lol:

Вот это точно. Когда я в первый раз штурмовал галльскую деревушку за Юлиев - как кадр из фильма :D

 

Мне кажется, что варианты с АМ или Спартаком более вероятны, чем гунны.

Ссылка на комментарий

АМ неинтересен с точки зрения маркетинга. По меньшей мере уже две гамы есть. Баливар траих ни выдирижит ;)

 

Спартака только в Восточном Блоке продадут.

 

С точки зрения маркетинга (и лизинга :lol: ) Чингис-Хан рулит. Давно пора. И аддоны к нему можно будет плодить. "Русская кампания", "Ближневосточная кампания", "Индокитайская кампания", "К последнему морю", "Тамерлан", "Бабур". Они ж небесплатно корячатся. А тут такая тема. Благо движок долгоиграющий.

 

Потом можно переиздавать Сегуна, Средневековье, если мододелы не подсуетятся до времени.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.