Rome: Total War, а что дальше? - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome: Total War, а что дальше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blind

    7

  • Золд

    6

  • Ronin

    5

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    18

Топ авторов темы

Сначала будет аддон к RTW , готов спорить - Троянская война 

Потом - Наполеон

 

только не троянская война, а спартансие войны

Наполеон точняк будет. вот только он не холодное оружие

Ссылка на комментарий
Сначала будет аддон к RTW , готов спорить - Троянская война 

Потом - Наполеон

 

только не троянская война, а спартансие войны

Наполеон точняк будет. вот только он не холодное оружие

Слава богу , дайте мне гаубиц и побольше :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кстати, такими темпами они скорее всего действительно будут охватывать периоды крупнейших войн. Так что от Наполеона и до русско-турецкой запросто может попасть. А потом от франко-прусской до 2 мировой :)

Ссылка на комментарий

Flamestrike

нет... последние войны совсем не катят под схему ТВ. к томужэ попытка сделать это уже ведецца....

 

я думаю так:

1. аддон к риму... только вот что ?

2. МТВ - они вроде обещали... хотя ево и так ужэ деалют интузиасты..

3. Сёгун - тожэ ужэ делают... и это самый первый мод, который выйдет. Я так думаю. елинственно проблема с огнестрелом для меня пока не решена....

4. Наполеоник.

5. Гражданка в США ну и война за независимость наверное тожэ.. Да и Французских и Британских колоний - тожэ...

 

типа того....

 

6. кроме того сечас делают моды:

Цытадель - эпоха ренесанса.

НАполеоник.

Средиземье ТОтал ВАр.

ВАрхаммер Тотал Вар

Варкрафт Тотал Крафт...

Чайна Тотал Вар.

и Мод по мотивам Вольклора и верований Японии и Китая... т.е. что-то среднее между Сегуном и Фэнтези... - третья сторона Силы Демонов...))) имхо прикольно...))

Ссылка на комментарий

Ronin

аддон к риму... только вот что

По моему скромному мнению скорее всего: Бренн или Атилла.

Т.е. Gauls Invasion (гусиное) или Hunn (Barbarian) Invasion...

Я бы предпочёл второй вариант, каталуанский B)

А вообще, повторюсь, новый движок вполне достоин пары полноценных аддонов :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

Фу , только не варваров , на них и так тошно смотреть , по пояс голая "тяжелая пехота"

 

чтобы быть тяжелой пехотой необязательно обвешивать себя железяками.

достаточно хорошо кушать))

Ссылка на комментарий
Flamestrike

нет... последние войны совсем не катят под схему ТВ. к томужэ попытка сделать это уже ведецца....

Вот с этого места поподробнее плз :)

 

Хотя я тут подумал: сражения с артиллейрией, бьющей, скажем, километров на 10, смотрелись бы не так впечатляюще. Да и вообще, серия заточена под другую концепцию битвы, а именно массовую свалку :D

Ссылка на комментарий

Имхо

Наполеоновские войны как раз ИДЕАЛЬНО подходят под движок, там как раз так все и ходили отрядами , а огнестрельное оружие:так это кажись не проблема дать им ружья вместо мечей и дымка подпустить побольше,ну а потом ШТЫКОВАЯ!!! Пушки вместо катапульт и будет нам ЩАСТЬЕ!!! :D

Ссылка на комментарий

Наполеоновские войны - это огнестрел/, а это уже прогресс. которого я не люблю :angry::shot:

Античность и Средневековье, Темные века - руллеЗ!!1 :drunk::drinkbeer: :bleh:

Ссылка на комментарий
чтобы было совсем хорошо, придется терраморфинг вводить.

флеши, окопы, редуты - все разбиваемое артиллерией.

Думаю гораздо проще - как в RTW (при осадах , где башни и подкопы заказываешь) перед битвой заказываешь "там-то там-то редут и при старте он тебе на карте его рисует :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А я вот вспоминаю старую игрулю мастер оф мэджик и тоскливо думаю о том как бы боевой движок РТВ там хорошо гляделся, страт карта там и так нормальная :D

Ссылка на комментарий

Да на таком движе все может получиться хорошо :) Конечно хотелось бы детальных походов Александра + для жаждущих страждущих такую карту чтобы Александр мог сразиться с гастатами и триариями Рима а потом уже отправиться в Индию :)

 

Еще бы хотелось время этак 2000 - 1000 год до нашей эры, ранние греки, египет, хетты , вавилон, ур, урарту, ассирийцев....уххххххххх !!!

 

Ггг можно еще что то из Форготтен реалмз. штур орды орков Мит Драннора :))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.